Место проведения Европа
Последний победитель  Олимпиакос U-19
1 ноября 2017 18:22

Визуальный Блок / Молодёжка «Спартака» троллит «Севилью»

Второй матч подряд молодые испанцы не играли, а лежали при счете, который их устраивал. На 93-й минуте «Спартак» отыгрался и решил почти в полном составе потроллить соперников.

Рейтинг +589
10 февраля 2016 23:48

Телевизор 3.0 / В Испании подрастает талантливая молодежь

Стыковые матчи юношеской Лиги чемпионов. Победители одноматчевого противостояния получают путевку в 1/8 финала турнира. 95-я минута (судья добавил 6 минут) матча «Селтик» – «Валенсия». Нападающий «Селтика», казалось бы, воспользовался ошибкой защитника «Валенсии» и при счете 1:1 вышел один на один с голкипером. Но не тут-то было. Судья купился на «эффектный трюк» испанца и свистнул фол в атаке. В итоге матч так и завершился в основное и дополнительное время, а в серии пенальти победу одержала «Валенсия».

Телевизор 3.0 / 13-летний вундеркинд «Селтика» играет за команду 20-летних

Миниатюрному ивуарийскому плеймейкеру всего 13, и вчера он дебютировал за команду U-20, сыграв с ребятами, многие из которые старше его на 6 лет.

Рейтинг +311
24 февраля 2016 14:58

Вы это видели? / Незасчитанный пенальти в матче юношеской Лиги чемпионов

«Валенсия» вылетела из юношеской Лиги чемпионов только потому, что арбитр матча не увидел чистейший гол Жиля в серии послематчевых пенальти... В 1/4 прошел «Челси», а «Валенсия» имеет полное право закатить скандал в УЕФА