Гражданство Уругвай
Клуб  Бока Хуниорс|Нападающий
Рост и вес 184|71
19 марта 2019 18:35

Мой Милан / Фабрика талантов: самый крутой турнир молодых звёзд, там начинали все

Не знаете об этом турнире ? Там борются с букмекерами. Прошли игры плей-офф, расскажу вам обо всём очень подробно !

Рейтинг +16
19 марта 2019 00:07

По статистике / Лучшие бомбардиры топ-5 лиг Европы

Главные голеадоры этого сезона (с учетом всех соревнований)

Рейтинг +27
18 марта 2019 17:49

Зеленая миля / L`Equipe: «ПСЖ» не будет продлевать контракты с Буффоном и Алвесом

«ПСЖ» принял решение не продлевать контракты с голкипером Джанлуиджи Буффоном и защитником Дани Алвесом.

Рейтинг +13
15 марта 2019 17:24

Блог еженедельника «Футбол» / Париж, город мертвых. Почему «ПСЖ» не может стать суперклубом

Если бы «ПСЖ» представлял не Францию, а Россию, то народное мнение втоптало бы в грязь каждого футболиста и руководителя команды. И никого не стало бы волновать, что потраченные за 10 лет катарскими владельцами миллиарды выкачиваются из Ближнего Востока, а не из недр Сибири. Масштабный проект по трансформации середняка в топ-клуб не окупается результатом. Национальные трофеи парижан можно выставлять на аукционы, но в Европе существует барьер: дальше четвертьфинала Лиги чемпионов «ПСЖ» никогда не доходил.

Рейтинг +78
7 марта 2019 07:21

Футбольные карикатуры 🎭 / Возвращайтесь на ферму, «ПСЖ». «Манчестер Юнайтед» едет дальше в Лиге Чемпионов

«Манчестер Юнайтед» победил «ПСЖ» (3:1) в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 0:2) и сыграет в четвертьфинале. Англичане стали первым клубом, прошедшим в следующий раунд плей-офф турнира после домашнего поражения в первой встрече со счетом 0:2.