Реклама 18+
Бувайсар Сайтиев

Бувайсар Сайтиев - записи в блогах

Родился 11 марта 1975 | 49 лет
Гражданство Россия
2 ноября 2011 08:27

Разговор / Бувайсар Сайтиев: «Всё должно получиться»

Новость о том, что трёхкратный олимпийский чемпион, лучший борец вольного стиля в истории Бувайсар САЙТИЕВ возвращается на ковёр, дабы выступить в Лондоне в 2012 году, пожалуй, стала одной из главных сенсаций мирового спорта последних месяцев. Легендарный атлет в разговоре обстоятельно рассказал обо всех аспектах своего решения, затрагивая при этом в свойственной манере актуальные и философские темы. Он показался настолько рассудительным, глубоким и вообще цельным человеком, что никаких вопросов по поводу рациональности его поступка не осталось. Без сомнения, Бувайсар знает, что делает....

Рейтинг +10
26 июня 2017 20:32

НаСпорте-Бурятия / Юрий Власко: «Не все доходят до Олимпиады, но у меня точно получится»

Мастер спорта международного класса по вольной борьбе, двукратный победитель Первенства Европы среди юниоров Юрий Власко рассказал о влиянии отца на выбор спортивного пути, чтении книг о религии и Владимире Путине и своем прогрессе в спорте.

Рейтинг +9
13 апреля 2012 07:24

Спортивный Дагестан / Бувайсар Сайтиев принял участие в чемпионате Дагестана по футболу

Дебют трехкратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе состоялся в домашнем матче лучшего любительского клуба республики прошлого года и лидера нынешнего чемпионата — хасавюртовского «Даймохка».

Рейтинг +9
Реклама 18+
12 декабря 2023 14:03

Все олимпийские чемпионы по вольной борьбе

Единственная Олимпиада, где борьбы не было — в 1900 году в Париже.

Рейтинг +6
23 февраля 2012 01:39

Спортивный Дагестан / Магомед Гусейнов: «Надеюсь, не подведу»

После покинувшего пост главного тренера национальной команды Дзамболата Тедеева исполняющим обязанности главного тренера сборной назначен Магомед Гусейнов. В интервью порталу wrestdag.ru заслуженный тренер СССР и России рассказал о ходе подготовки команды к континентальному первенству, а также поделился своим мнением о значении присутствия в команде присоединившегося недавно к сборам трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева.

Рейтинг +6
13 октября 2011 20:09

Спортивный Дагестан / III Межконтинентальный Кубок по вольной борьбе

текст, много видео, видеокомментарии Бувайсара Сайтиева и т.д. - в Хасавюрте завершился III Межконтинентальный Кубок по вольной борьбе

Рейтинг +3
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+