Промоутер Солиса: «Виталий Кличко хорошо знает, что значит потерпеть поражение из-за травмы»

Ахмет Онер, промоутер кубинца Одланьера Солиса, который 19 марта проиграл чемпиону мира Виталию Кличко в первом раунде, получив тяжелую травму, настаивает, что боксеры должны провести матч-реванш.

«Виталий хорошо знает, что значит потерпеть поражение из-за травмы. Он на протяжении многих лет просил Леннокса Льюиса о повторной встрече, но так ее и не добился. Считаю, что Солис заслужил второй шанс. Мы сделаем все возможное, чтобы поставить Одланьера на ноги. Наша цель – как можно быстрее возвратить его в ринг. Само собой, это станет возможным только тогда, когда он окончательно выздоровеет. Судя по всему, реабилитация Солиса может продлиться от шести до девяти месяцев, а затем, если все пойдет хорошо, он сразу приступит к тренировкам», – цитирует Онера «Спорт-Экспресс».

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    98 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    какой в жопу Боуи ?) Bowe = Боу
    не имеет никакого значения)))

    я не встречал носителей английского к примеру языка, которые могли правильно сказать к примеру
    М О С К В А

    нет, они обязательно скажут Москай,
    не Россия, а Раша и т.д.

    ну а мне то что выеживаться!! говорю как удобно))))
    0
    0
    0
    Ответ SV_2000
    Тихая волна от джеба - это Владимир. А Виталий как раз рубку может устроить. Бой с Льюисом тому подтверждение. Только соперник нужен подходящий. Высокий, мощный и достаточно быстрый. Офигительно интересный был бы бой Вит - Боу, мне кажется. Кстати, на счет интересности Вит - Холлифилд (30-летний) я не уверен. Боюсь, что Холли, при всем к нему уважении, выглядел бы не ахти против Вита, ИМХО.
    »...Бой с Льюисом тому подтверждение...»
    _________________________________________

    Ti face Vitalija pomnuish’ posle etogo boja? Lewis, - poslednii ser’eznii boets kotorii vihodil protiv Klichko. Vitaliku eshe i povezlo togda, chto boi ostanovili. Lennox mog ser’ezno ego pokalechit’.
    Box v tjazhelom vese zakonchilsja kogda ushel Lewis. Teper’ eto balagannii business, kotorii «deutsch’i» pitajutsja raskrutit’ v Europe.
    0
    0
    0
    Ответ Hannibal
    «водка трудная вода» ))))
    так я ж и говорю, виски))))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Пять поясов всех международных боксерских федераций-такого еще не было в истории бока... Владимир может стать просто абсолютным чемпионом по всем международным боксерским версиям..-WBC(сейчас чемпион-Вит),WBA(пока чемпион-Хей),IBF+IBO+WBO(все пояса уже принадлежат Владимиру). Какое еще доказательство таланта спортсмена необходимо?
    //Владимир может стать просто абсолютным чемпионом по всем международным боксерским версиям..//

    Главное чтоб не было травм... А текущий возраст и обстоятельства как раз все позволяют... Заполучить летом WBA, потом позащищаться по всем поясам какое-то время на пару с Виталием, до его ухода на пенсию, и вот тогда уже WBC себе забрать...
    0
    0
    0
    Ответ Hannibal
    прочитал твое первое сообщение на внутренней почте - не издеваюсь - победа есть победа. Чтобы там ни было, но Вит нанес удар, а дальше он не управлял ситуацией, дальше состоялся «танец» от Солиса и Вит победил)) Спасибо на счет форума)) иногда прямо таки нечего сказать, упал интерес и к форуму и даже к боксу (не в тяжелом весе дело, а вообще). может временно??))
    хан, это плохо если пропал интерес. а водкой не пробовал, если не поможет переходи на виски. мне помогает)))))))
    0
    0
    0
    Ответ vavin
    Посмотрел о каком рейтинге идёт речь на boxrec. Рейтинга о котором вы пишете не существует. Там 2 отдельных рейтинга среди действующих боксёров и среди «всех» (а на самом деле, завершивших карьеру). Баллы из этих рейтингов смешивать видимо не имеет смысла. Иначе, можно получить смешные результаты, например: Форман - 779 Тайсон - 760 Хей - 749 !!! Поветкин - 523 - человек ничего пока не сделавший, 34-е место за всё историю HW Короче, спорить с такими людьми как вы, которые перевирают факты, или, имея невысокий iq, не могут разобраться в 2-х рейтингах, себя не уважать. А апломба то сколько :)))
    ...только сейчас посмотрел?
    Объясняю для менее развитых индивидуумов:
    Данный рейтинг строится на системе подсчета абсолютно идентичной как для Али ,так и для Поветкина.
    Стоит к примеру Виту уйти из спорта-так его рейтинг автоматически перейдет из категории действующих -в категорию «всех».-так что сравнивать боксеров можно только по рейтингу боксрека-и это совершенно достоверный показатель,учитывающий все факторы(количество защит,класс оппонентов,количество поражений и их соотношение к победам,процент нокаутов и прочее).Разница только в том,что у боксеров из категории действующих количество очков может как подниматься,так и опускаться.
    Теперь о Поветкине-его чрезвычайно высокий рейтинг очень просто объясним-«ноль» в графе поражения,в числе побед есть победы над Чемберсом ,который высоко стоит в общем рейтинге и над Бердом,который на момент боя так же высоко котировался.
    Разбить возражение очень просто-Вит готовится уйти-и автоматически перейдет в колонку «для всех»-соответственно перенесет туда все свои очки...Так тогда можно будет сравнивать?

    Апломб тут не причем..Двойка за знание предмета.


    0
    0
    0
    Ответ Hannibal
    привет)) поздравляю с победой!! ты все тот же странствующий по просторам паутины рыцарь, защитник попранных жевто-блакитных хоругвей ;-) кажется ты чаще появляешься на такие выпады, а не на конструктивном обсуждении собственно бокса. Я уже давно забросил, наверно совсем старый стал, не щекочет меня ужо))) впрочем полемический азарт все же это хорошо)))
    Привет, тут чего-то не пропечаталось мое первое сообщение или оно не понравилось редакции. Смысл - ну их подальше, хоругви. :)
    0
    0
    0
    все равно что упрекать Майка, за то что не держит соперника на дистанции при помощи джеба)
    Так ведь у каждого спортсмена-свой стиль,свои сильные и слабые стороны..Разумеется-все знают,что Владимир любит джеб ,что у Вита опущенные руки и корявая техника..Все знают,как их в теории побить-только все остается сотрясанием воздуха..
    Раз Кличко выигрывают-значит они сильнейшие и их стиль для самих спортсменов правильный и реализовывают они план на бой твердо и последовательно.
    Все остальные слова-в пользу бедных.Пусть хоть сам Али омолодится и выйдет в ринг с Кличко-пока братья не биты-они чемпионы и все делают идеально.
    Солис ушел в небытие..Осталось практически два непробитых оппонента..
    В случае с успешным и боями с Хеем и Адамеком-практически можно будет сказать-все любители бокса присутствуют при появлении нового самого сильного боксера в тяжелом весе всех времен..(Я говорю о Владимире Кличко-который сейчас в боксреке на шестом месте среди самых сильных боксеров-тяжеловесов).
    0
    0
    0
    Ответ Hannibal
    не имеет никакого значения))) я не встречал носителей английского к примеру языка, которые могли правильно сказать к примеру М О С К В А нет, они обязательно скажут Москай, не Россия, а Раша и т.д. ну а мне то что выеживаться!! говорю как удобно))))
    ...Москау...))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Так ведь у каждого спортсмена-свой стиль,свои сильные и слабые стороны..Разумеется-все знают,что Владимир любит джеб ,что у Вита опущенные руки и корявая техника..Все знают,как их в теории побить-только все остается сотрясанием воздуха.. Раз Кличко выигрывают-значит они сильнейшие и их стиль для самих спортсменов правильный и реализовывают они план на бой твердо и последовательно. Все остальные слова-в пользу бедных.Пусть хоть сам Али омолодится и выйдет в ринг с Кличко-пока братья не биты-они чемпионы и все делают идеально. Солис ушел в небытие..Осталось практически два непробитых оппонента.. В случае с успешным и боями с Хеем и Адамеком-практически можно будет сказать-все любители бокса присутствуют при появлении нового самого сильного боксера в тяжелом весе всех времен..(Я говорю о Владимире Кличко-который сейчас в боксреке на шестом месте среди самых сильных боксеров-тяжеловесов).
    да, скорее всего по завершении карьеры титул «Величайший» перекочует от Али к младшему Кличко. Вообще, против именно нынешнего Вовика лично я никому не дал бы преимущественных шансов. Фифти-фифти только с молодыми Тайсоном и Али, Боу, Льюисом, Форманом и братом Виталей.
    0
    0
    0
    Перед боем в СМИ трубили о такой-то там сумасшедшей форме кубинца. Тут кроме матов ничего нет, за такую «хорошую» форму его бы давно выгнали из сборной Кубы. Его максимальный боевой вес должен быть в районе 100-105кг, напомню, что ОИ он выигрывал в 1-м тяжелом весе (до 91 кг.) И вот эти травмы Солиса говорят о том, что его связки и суставы не выдерживают его же собственной массы. Почему этого не произошло раньше, ведь в предыдущих боях он весил ещё больше? Уровень предыдущих боёв был и близко не ТАКИМ, и кубинец выигрывал их на голом классе. А тут от Солиса потребовался максимум, и его запущенное тело просто не выдержало нагрузок и пикового напряжения во время боя. Кто сам боксировал, тот сразу поймёт.
    http://www.proboxclub.com/2011/03/blog-post_23.html
    0
    0
    0
    //...Для меня украинцы-братский народ..// Вот именно... И почему ж тут не болеть за них. Это уже даже не говоря про все незаурядные таланты Кличко (тот же тайминг и чувство дистанции) как боксеров, всех оппонентов своих побеждающих на протяжении почти десяти лет в самой главной весовой категории, и при этом друг от друга на ринге очень даже отличающихся...
    Говорю же-..много националистов и расистов.
    В обществе слишком много ксенофобии..А в случае с Кличко-на первый план выходит неприятие мысли о превосходстве «младших» братьев..
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    »...Бой с Льюисом тому подтверждение...» _________________________________________ Ti face Vitalija pomnuish’ posle etogo boja? Lewis, - poslednii ser’eznii boets kotorii vihodil protiv Klichko. Vitaliku eshe i povezlo togda, chto boi ostanovili. Lennox mog ser’ezno ego pokalechit’. Box v tjazhelom vese zakonchilsja kogda ushel Lewis. Teper’ eto balagannii business, kotorii «deutsch’i» pitajutsja raskrutit’ v Europe.
    > Box v tjazhelom vese zakonchilsja kogda ushel Lewis.

    Золотые слова.
    0
    0
    0
    Кстати-кого интересует рубилово-скоро будет бой Арреолы с Агилерой...не пропустите...
    Спорта правда будет мало,зато махалова и рубилова -в избытке..
    О таких чемпионских боях мечтаете,фобы?
    0
    0
    0
    Ответ Hannibal
    но ведь какие бои))) Боуи можно упрекнуть, что он не джебил при своем росте, хотя мог. А Холи?? при своем росте он вроде все правильно делал - лез вперед, но вот беда, Боуи сам любил ближний бой. Как ни странно, более спокойный 2-1 бой на дистанции принес больше пользы Холи (а реально там ничья)))) а были бы бразильцы бразильцами в футболе, если бы играли «от джеба»??
    Холи, мне кажется, застаивался на ближней дистанции, ввязываясь в клинчи и борьбу с более мощным Боуи. Он хорошо рвал дистанцию, наносил точные удары, а потом надо было уходить и снова искать момент для наскока.
    0
    0
    0
    Хорошо бы в Кёльне на том же стадионе: интересно, много зрителей будет?
    0
    0
    0
    Салоед знает и очкует ...
    0
    0
    0
    Ответ vavin
    Младший 9 из 10 боёв проиграл бы Формэну, Льюису и даже... Сандерсу.
    ну раз ты говоришь, то конечно
    0
    0
    0
    да, скорее всего по завершении карьеры титул «Величайший» перекочует от Али к младшему Кличко. Вообще, против именно нынешнего Вовика лично я никому не дал бы преимущественных шансов. Фифти-фифти только с молодыми Тайсоном и Али, Боу, Льюисом, Форманом и братом Виталей.
    Младший-еще может многому научиться..тем более с таким тренером.
    Вот Виту уже поздно учиться -впрочем на пару-тройку злобных боев его таланта хватит.
    Затем плавная передача титутла WBC младшему .
    Который скорее всего все остальные четыре пояса уже будут у Владимира.
    Таким образом сложится уникальнейшая ситуация-когда WBC(Вит)+WBA(Хей) добавятся к поясам ,которые уже принадлежат Владимиру-IBF,WBO и менее значительный IBO.
    Пять поясов-у одного человека!Уникальный результат.Причем держать их Владимир может достаточно долго..вменяемых оппонентов пока не видно..
    И на пути к этой роскоши-один Хей.
    0
    0
    0
    Ответ Барвинок!!
    Спасибо, замечание по делу. Привык так произносить - Боуи. Наверное, никогда не научусь Круиффа называть Кройфом. Но Боу - можно и надо.
    а вот Круифф-Кройф как раз не важно) и то и другое правильно. Даже Кряйф не ошибка
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Не понятно,зачем от Кличко требуют драться в том стиле,который совершенно им не удобен? С какого братья должны идти в размен или подставляться-когда их тактика и план на бой уже много лет срабатывают безукоризненно ? Присмотритесь-после боев у Кличко чистые небитые лица ,а взгляните на их соперников... Уроки из поражений с Льюисом и Сандерсом извлечены.. Сто процентов боксеров мечтали бы уметь так деклассировать своих противников,чтобы по-минимуму пропускать.. Только оченнь малоу кого в истории бокса получалось быть таким эффективным,пусть и не всегда эффектным.. Тем не менее-это высшая составляющая спорта-больше отгрузить и меньше пропустить.Братья довели этот постулат в боксе до совершенства..
    все равно что упрекать Майка, за то что не держит соперника на дистанции при помощи джеба)
    0
    0
    0
    все равно что упрекать Майка, за то что не держит соперника на дистанции при помощи джеба)
    или Валуева ,что не качает «маятник»
    0
    0
    0
    представьте во что мог бы превратиться Риддик Боу, с его данными, попади он к Стюарду в подопечные. Уже наверное был бы худ. фильм «Боу» (по аналогии с «Али»), и какое-нибудь крылатое выражение, типа «Подкрадывается как ..здец, жалит как нуивонах»))
    0
    0
    0
    Ответ Gaer
    Или ты - комплекс беззаветной любви к Кличко. Зачем же так палиться, любезный?
    дак у меня беззаветная любовь и никаких комплексов) а ты желчью исходишь от того что у какой-то Украины есть бойцы такого уровня, а в казалось бы ВеликойЪ РассееЪ нетути и не предвидится) это очень напоминает как лет 7 назад, когда Шева получал Золотой Мяч, как россияне пытались доказать (прежде всего самим себе) что Шева не мегаигрок) это ж какими несчастными людьми надо быть, чтобы так исходить пеной от успехов незнакомых людей, да еще на почве обостренного национализма)
    0
    0
    0
    вик

    водка-вот что у нас в авторитете! =)

    смотрел ролик бородатый про алкаша, который рассказывал о спиртном? Если нет-рекомендую! Введи: пиво пить это ... Гноить.
    0
    0
    0
    какой в жопу Боуи ?) Bowe = Боу
    0
    0
    0
    а если не завалят ?) представляю какие килотонны желчной зависти вы сообща всей своей фобской кооперацией изрыгнете) ну и конечно, дежурные мантры про соперников-мешков) а хороший бокс обязательно вернется. Как только Кличи сойдут, так и начнут промоутеры раскручивать новых суперзвезд, будут аццкие рубилова типа Арреола - Солис и иже с ними. Ну а на форумах будут слезы-сопли, мол Виталия на них нет, и дальше по шаблону)
    Если не завалят, купишь пива, пойдешь на форумы, будешь кидаться на всех кто не говорит по мове, и говорить, что как стало прекрасно стало жить без москальского ига, и какая Украина мощная и самостийная, аргументируя спич кулаками Вована Кличко. Видишь, я лучше тебя знаю, что ты будешь делать. Только не дело рознь разжигать, дружить надо. Я вообще Украину, Россию, Белоруссию не разделяю по нац признаку.

    > а хороший бокс обязательно вернется.

    Да не вернется он, с нынешнеми клоунами которые бегают от друг друга. Эра Тайсона, Холифилда, Льюиса, ушла навсегда. Да и Виталик ушел примерно когда то тогда, не хотел бы я его удивить такого, с молодым Холифилдом или Тайсоном, вообще представить страшно, возможно и Владимир тоже, но лучше - да сейчас нет, может только Хей. Будет бой - покажет.

    0
    0
    0
    //Владимир может стать просто абсолютным чемпионом по всем международным боксерским версиям..// Главное чтоб не было травм... А текущий возраст и обстоятельства как раз все позволяют... Заполучить летом WBA, потом позащищаться по всем поясам какое-то время на пару с Виталием, до его ухода на пенсию, и вот тогда уже WBC себе забрать...
    Есть жесткая система подсчета очков в боксреке-и по этой системе все именно так и обстоит.Все остальное-это лирика.
    Как минимум пять лет Владимир может выступать на высоком уровне..
    Препятствие одно-Хей!.Пожалуй один из самых важных боев в карьере Владимира.
    Если Кличко выиграет-будет 18 защита..
    Фобы-вешайтесь!
    0
    0
    0
    Ответ Gaer
    Знает и потому хамит сопернику который потерпел поражение после болезененой травмы? Явные комплексы.
    такими постами ты только свои комплексы обнажаешь
    0
    0
    0
    Ответ vik54
    злой ты, мордобой тебе подавай)))))) вобщем согласен, рубаху на себе рвать не буду)))))
    канеш мордобой по правилам маркиза Куинзбери)))))

    ну а вообще хочется столкновение стилей аля 90-е гг ну или там 70-е))) правило «джебер всегда прав» не всегда плясать будет, даже в исполнении братьев)))

    жаль, что эпоха 90-х и доминирование К2 в 00-х гг не совпали во времени, хоть глазком бы посмотреть, мечты)))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий