Кличко не разрешил Солису менять перчатки перед боем

Ахмет Онер, промоутер обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе кубинца Одланьера Солиса, объяснил причину шумной склоки, возникшей в пятницу в Кельне при выборе перчаток после взвешивания его боксера и действующего чемпиона WBC украинца Виталия Кличко.

«Реального скандала не было. По контракту Кличко имели право выбирать перчатки, поскольку являются организаторами нашего поединка. Этот пункт в контракте не играл для нас значения. Однако сегодня тренер Солиса предложил использовать другие перчатки. Но Кличко отвергли его предложение. Удовлетворены ли мы перчатками, предложенными Кличко? Нет проблем. Grand — хорошая фирма. Главное, чтобы мой парень надавал Кличко как следует. И мне все равно, в каких перчатках это произойдет», – цитирует Онера Sportbox.ru.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    47 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ martin76
    Христиан, Вы использовали оборот «хоть стой, хоть падай», а я лишь предположил. Для автора такого солидного блога сказать «А» и не сказать «В», согласитесь - немного слабО?! Как-то по-детски: «Я знаю большой секрет, но никому не скажу!». Впрочем, Ваше право. И не факт, что Ваши санкт-петербургские боксерские источники правдивее остальных.
    Всё верно, каждый факт вопит. Поэтому на тему чёрных пятен более говорить не будем.

    0
    0
    0
    Я, немного знаю историю обоих братьев из первых уст людей, которые знают их обоих с детства (Казахстан) и, она совсем не похожа на то, что напечатано в ваших ссылках. Это всё старо, не интересно, и в основном не правда. Скажу лишь, что есть настоящая причина по которой оба брата проводят свои боксёрские матчи в Германии, а не в Мекке мирового профессионального бокса. !!! И есть действительно новость от которой вам станет плохо, но она вообще не для печати.
    Скажу лишь, что есть настоящая причина по которой оба брата проводят свои боксёрские матчи в Германии, а не в Мекке мирового профессионального бокса.
    - - - - - - - - - - - -
    Эта причина - отсутствие серьезных американских тяжей в данное время. Как только на горизонте нарисовался Арреола с контрактом от НВО - моментом бой в США нарисовали.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Интересно что может остановить журналиста, чтобы он не опубликовал сенсацию?
    Чтобы вы не думали про этих продажных журналистов-репортёров (!!! ярчайший пр. работа на Первом канале - Сергея Доренко), в спортивной журналистике такое понятие, как порядочность ценится как никогда. Тем более в таком виде спорта, как бокс. Один раз промахнёшься и всё все двери для тебя закроются навсегда.

    0
    0
    0
    Чтобы вы не думали про этих продажных журналистов-репортёров (!!! ярчайший пр. работа на Первом канале - Сергея Доренко), в спортивной журналистике такое понятие, как порядочность ценится как никогда. Тем более в таком виде спорта, как бокс. Один раз промахнёшься и всё все двери для тебя закроются навсегда.
    Вы не это имели в виду:

    Забавную информацию опубликовало немецкое издание Bild: в 1996 году начинающим боксерам-профессионалам Виталию и Владимиру Кличко было якобы предложено онемечить имена для лучшей их раскрутки на немецком рынке. Виталий Кличко мог бы стать Вилли, а Владимир – Вальтером Кличманном. Братья отвергли это предложение, инициатором которого являлась промоутерская компания Universum. Чтобы просочиться в прессу, этим данным понадобилось около 15 лет. Занимательная антропомастика в преддверии боя Кличко-Солис берет однако начало с исследования происхождения имени соперника Виталия: мать Одланьера, учительница по профессии, очень любила довольно распространенное имя Рейнальдо, усовершенствовала его, перевернув порядок букв, и наградила им сына.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Вы не это имели в виду: Забавную информацию опубликовало немецкое издание Bild: в 1996 году начинающим боксерам-профессионалам Виталию и Владимиру Кличко было якобы предложено онемечить имена для лучшей их раскрутки на немецком рынке. Виталий Кличко мог бы стать Вилли, а Владимир – Вальтером Кличманном. Братья отвергли это предложение, инициатором которого являлась промоутерская компания Universum. Чтобы просочиться в прессу, этим данным понадобилось около 15 лет. Занимательная антропомастика в преддверии боя Кличко-Солис берет однако начало с исследования происхождения имени соперника Виталия: мать Одланьера, учительница по профессии, очень любила довольно распространенное имя Рейнальдо, усовершенствовала его, перевернув порядок букв, и наградила им сына.
    Нет. И я даже не буду намекать какого она характера. Я немного знаком с миром бокса города Санкт-Петербурга и скажу, что в беседах с боксёрами и тренерами открываются такие истории, факты и явления, что хоть стой, хоть падай. Но она полностью закрыта.

    Но, это по нашему виду спорта, а вот про Ф.К.Зенит и всю Королевскую Рать рассказать могу. Например о том, как один мой знакомый журналист в 90-е годы во время боксёрского вечера в Madison Square Garden, попал с билетами в самую гущу славных ребят из семьи Бонанно (Донни Браско), и после этого - ГОДЫ не мог себе простить, что он не сделал с ними интервью, так как такое бывает раз в жизни, а он от страха притих и сидел, как церковная мышь.

    Такая же история произошла с ещё одним знакомым репортёром, который в преддверии сезона 1995-96 года в итальянской серии А смог проникнуть в Milanello и сидя в клубном кафе (!!! 15 лет назад от такого чокнуться можно было) обратил внимание, на чёрного как смоль парня, который был одет по самой последней моде, пил кофе и хмурясь смотрел на него сквозь солнцезащитные очки. И только когда к этому парню подошла официантка и сказала «- Джордж, выздоравливай скорее мы всё тебя ждём!», он въехал, что это ни кто то, там а сам Джордж Веа, который через несколько месяцев был признан лучшим футболистом мира и Европы.
    У меня в практике тоже были подобные фиаско, но, чтобы не срамиться я о них всё-таки умолчу.

    http://www.youtube.com/watch?v=tO21kyrih-M&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=TXzBqL-kT08&feature=related
    0
    0
    0
    Нет. И я даже не буду намекать какого она характера. Я немного знаком с миром бокса города Санкт-Петербурга и скажу, что в беседах с боксёрами и тренерами открываются такие истории, факты и явления, что хоть стой, хоть падай. Но она полностью закрыта. Но, это по нашему виду спорта, а вот про Ф.К.Зенит и всю Королевскую Рать рассказать могу. Например о том, как один мой знакомый журналист в 90-е годы во время боксёрского вечера в Madison Square Garden, попал с билетами в самую гущу славных ребят из семьи Бонанно (Донни Браско), и после этого - ГОДЫ не мог себе простить, что он не сделал с ними интервью, так как такое бывает раз в жизни, а он от страха притих и сидел, как церковная мышь. Такая же история произошла с ещё одним знакомым репортёром, который в преддверии сезона 1995-96 года в итальянской серии А смог проникнуть в Milanello и сидя в клубном кафе (!!! 15 лет назад от такого чокнуться можно было) обратил внимание, на чёрного как смоль парня, который был одет по самой последней моде, пил кофе и хмурясь смотрел на него сквозь солнцезащитные очки. И только когда к этому парню подошла официантка и сказала «- Джордж, выздоравливай скорее мы всё тебя ждём!», он въехал, что это ни кто то, там а сам Джордж Веа, который через несколько месяцев был признан лучшим футболистом мира и Европы. У меня в практике тоже были подобные фиаско, но, чтобы не срамиться я о них всё-таки умолчу. http://www.youtube.com/watch?v=tO21kyrih-M&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=TXzBqL-kT08&feature=related
    Я так понимаю, господин Юла, эти таинственные намеки об истории, которую стыдно описать касаются сексуальной ориентации младшего из братьев. Будете разочарованы - это уже давно ни для кого не секрет. И эти показные фотосессии с голливудскими старлетками - лишнее тому подтверждение.
    Но если Вам есть что сказать - чего ж, дерзайте. Все равно шила в мешке не утаишь.
    0
    0
    0
    Ответ martin76
    Я так понимаю, господин Юла, эти таинственные намеки об истории, которую стыдно описать касаются сексуальной ориентации младшего из братьев. Будете разочарованы - это уже давно ни для кого не секрет. И эти показные фотосессии с голливудскими старлетками - лишнее тому подтверждение. Но если Вам есть что сказать - чего ж, дерзайте. Все равно шила в мешке не утаишь.
    Нет сударь мимо.

    Тема закрыта.
    0
    0
    0
    Нет сударь мимо. Тема закрыта.
    ну, если это и правда что-то другое - об остальном рассказать не зазорно
    0
    0
    0
    Ответ martin76
    ну, если это и правда что-то другое - об остальном рассказать не зазорно
    Нет, так как существует тонкая красная линия.

    А, что до подозрений в нестандартной ориентации то, помимо младшего брата то же самое говорят и про Oscar De La Hoya.
    0
    0
    0
    Нет, так как существует тонкая красная линия. А, что до подозрений в нестандартной ориентации то, помимо младшего брата то же самое говорят и про Oscar De La Hoya.
    Я примерно догадываюсь о чем речь (Чуйская долина и т.д. ) - но связь братьев с криминалитетом и все, что этого касается уже давно никого не шокирует. На Украине так точно. Материалом из тех ссылок не смогли воспользоваться даже политические оппоненты Кличко-старшего.
    А что до Оскара - одно другого не отменяет. Про Рики Мартина тоже говорили.
    0
    0
    0
    Ответ martin76
    Я примерно догадываюсь о чем речь (Чуйская долина и т.д. ) - но связь братьев с криминалитетом и все, что этого касается уже давно никого не шокирует. На Украине так точно. Материалом из тех ссылок не смогли воспользоваться даже политические оппоненты Кличко-старшего. А что до Оскара - одно другого не отменяет. Про Рики Мартина тоже говорили.
    Эта закрытая история не имеет отношения ни к половой ориентации, ни к криминалитету, а упомянутая вами Чуйская долина и.т.д. это гонения на Орзубека Назарова, в конце прошлого века.

    Я вообще за то, чтобы на спортивном сайте, говорить о спорте, а не о длинных тенях, которые есть у каждого. Сегодня в Германии большой боксёрский вечер. От нашего издания там уже находятся два наших сотрудника (!!! соб.корры - в Гамбурге и Дюссельдорфе), которые постараются пролезть всюду. По последним их выходам в эфир достопочтенная публика во флегматичного кубинца не верит, и о том что для действующего чемпиона мира WBC олимпийский чемпион Афин очень серьёзный соперник общественность уверяет только сам Виталий. Что из этого всего выйдет осталось ждать не долго. Я, лично жду, что кубинец всё-таки выложится полностью, и этим заставит чемпиона ошибаться, а, если так то, у претендента шансы будут. Да левый джеб, но перемотанные ноги обладателя пояса WBC большой нагрузки могут не выдержать.
    Так, что посмотрим.
    0
    0
    0
    Эта закрытая история не имеет отношения ни к половой ориентации, ни к криминалитету, а упомянутая вами Чуйская долина и.т.д. это гонения на Орзубека Назарова, в конце прошлого века. Я вообще за то, чтобы на спортивном сайте, говорить о спорте, а не о длинных тенях, которые есть у каждого. Сегодня в Германии большой боксёрский вечер. От нашего издания там уже находятся два наших сотрудника (!!! соб.корры - в Гамбурге и Дюссельдорфе), которые постараются пролезть всюду. По последним их выходам в эфир достопочтенная публика во флегматичного кубинца не верит, и о том что для действующего чемпиона мира WBC олимпийский чемпион Афин очень серьёзный соперник общественность уверяет только сам Виталий. Что из этого всего выйдет осталось ждать не долго. Я, лично жду, что кубинец всё-таки выложится полностью, и этим заставит чемпиона ошибаться, а, если так то, у претендента шансы будут. Да левый джеб, но перемотанные ноги обладателя пояса WBC большой нагрузки могут не выдержать. Так, что посмотрим.
    Христиан, Вы использовали оборот «хоть стой, хоть падай», а я лишь предположил. Для автора такого солидного блога сказать «А» и не сказать «В», согласитесь - немного слабО?! Как-то по-детски: «Я знаю большой секрет, но никому не скажу!». Впрочем, Ваше право. И не факт, что Ваши санкт-петербургские боксерские источники правдивее остальных.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    нашёл чем удивить,может скинуть ссылку где пишут о делах Путина и его связь с ОПГ
    да нууу) про Луноликаго там сплошное вранье и происки бендеровцев)
    0
    0
    0
    Всё верно, каждый факт вопит. Поэтому на тему чёрных пятен более говорить не будем.
    Не вопрос. Там, где я сейчас, люди в таких случаях говорят - he’s dishing it, but he can not take it. ))
    0
    0
    0
    Ответ no-metil
    открывая комменты, верил, что кое-кто уже написал о перчатках гранд :)))))ошибся...
    ха-ха))
    Перчатки так станут главной темой для переговоров чемпионских боях)
    0
    0
    0
    Ответ no-metil
    открывая комменты, верил, что кое-кто уже написал о перчатках гранд :)))))ошибся...
    это пять ))))
    0
    0
    0
    Ответ Bot-Master
    еще бы между раундами перчатки меняли бы наверняка у братьев с Гранд контракт. Помню, однажды, игрок нба вышел на матч в носках(!) другого произволителя и получил за это недурственный штраф, так как по контракту его клуб потерял из-за этого поступка приличную сумму
    наверняка у братьев с Гранд контракт.
    - - - - - - - - - - - -
    Причем многолетний.
    http://www.grantboxing.com/grantboxing.asp

    Вообще на самом деле ситуация выглядит так: Онер подписал контракт пару месяцев назад, где полностью согласился с тем, что перчатки Солису выбирает К2. Как нетрудно догадаться, братья в подобном случае выберут сопернику именно те перчатки, за рекламу которых им платят деньги, а не какие-нибудь другие перчатки. И вот вчера Онер решил все переиграть - побузить немного. Но ему вовремя показали его же подпись под контрактом, где он согласен на выбор перчаток К2. После этого Онер потух.
    0
    0
    0
    Ответ Dr.Ukropathologist
    Народная укр-писня: вот за шо кохаю мово Виталия - за большие гениталии.
    Здорово братан!!!

    Если выпустишь сборник афоризмов то, озолотишься!!! Так, что подумай об этом на досуге дело стоящее.
    0
    0
    0
    Ответ Dr.Ukropathologist
    Народная укр-писня: вот за шо кохаю мово Виталия - за большие гениталии.
    Ты пой про свои оленьи рога
    0
    0
    0
    Ответ ветал
    Ты пой про свои оленьи рога
    Укровский «гав-гав-гав», как и ожидалось, не заставил себя долго ждать.

    Я мудрость пью из черепа эпохи,
    А у напитка укаканьский привкус...


    0
    0
    0
    Здорово братан!!! Если выпустишь сборник афоризмов то, озолотишься!!! Так, что подумай об этом на досуге дело стоящее.
    Дуже дякую за пiдтримку. Надо обдумать твое предложение. Издать что-нибудь вроде укризмов-афоризмов. Полное зiбрання творiв. Т. 1
    А потом знатный укр-хфилолух пан Барвинкер, возможно, даст мне рекомендацию для вступления в Союз пысьменников Укаины.

    P.S. Зараз заканчиваю монографию «Прогрессирующая мозаичная укр-кличкопатия на спортсру как следствие мутации вируса каклизЬма-свидомизЬма».
    0
    0
    0
    Ответ Dr.Ukropathologist
    Дуже дякую за пiдтримку. Надо обдумать твое предложение. Издать что-нибудь вроде укризмов-афоризмов. Полное зiбрання творiв. Т. 1 А потом знатный укр-хфилолух пан Барвинкер, возможно, даст мне рекомендацию для вступления в Союз пысьменников Укаины. P.S. Зараз заканчиваю монографию «Прогрессирующая мозаичная укр-кличкопатия на спортсру как следствие мутации вируса каклизЬма-свидомизЬма».
    Твой лечущий врач дал разрешение на монографии? или он таким способом хочет выяснить очаг твоей болезни?
    0
    0
    0
    Ответ Dr.Ukropathologist
    Укровский «гав-гав-гав», как и ожидалось, не заставил себя долго ждать. Я мудрость пью из черепа эпохи, А у напитка укаканьский привкус...
    Здесь боксерский форум бл,а не сартир гадить
    0
    0
    0
    Ответ Bot-Master
    2 Христиан каков прогноз на бой? Не корми укрфопчиков, если уважаешь пользователей из Украины. Или не уважаешь?
    Вы смеетесь. У махровых украинофобов уважение? :) Кроме подлости и ненависти ничего.
    0
    0
    0
    2 Христиан

    каков прогноз на бой? Не корми укрфопчиков, если уважаешь пользователей из Украины. Или не уважаешь?
    0
    0
    0
    кто б еще этому Онеру завтра в башню насувал, ваще было бы гуд
    0
    0
    0
    Турку бы плюшку отвесить не мешало б
    0
    0
    0
    открывая комменты, верил, что кое-кто уже написал о перчатках гранд :)))))ошибся...
    0
    0
    0
    Превью к бою Кличко-Солис: http://www.proboxclub.com/2011/01/blog-post_25.html
    0
    0
    0
    Больно смотреть на бедного Здунека, который в силу обстоятельств является бывшим зятем Онера и дедом его ребенка.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий