Компания братьев Кличко K2 Promotions станет организатором поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным

Сегодня состоялся аукцион заявок, который определил организатора поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул IBF украинца россиянином Александром Поветкиным.

Компания братьев Кличко K2 Promotions выиграла торги, поставив на кон 8 313 000 долларов, тогда как представляющая интересы Поветкина немецкая промоутерская компания Sauerland Events в два раза меньше – 4 250 001 долларов.

Поединок между боксерами должен состояться в течение следующих 90 дней, сообщает Fightnews.com.

Напомним, что ранее Эммануэль Стюард, тренер Владимира Кличко, заявил, что в случае победы в аукционе компании K 2, бой состоится в Германии 11 или 18 сентября.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    108 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Нaконeц то мы видим окончaниe всeй этой долгой истории... Я рaд.
    0
    0
    0
    Ответ Килограмм
    Спите и видите нокаут до 6 раунда, --------------------------------- до 6-го не будет, у Вово контракт с РТЛ, а им надо рекламные паузы между раундами, будет после 9-го, если только Саня не решит в сайкса поиграть...
    Они покажут больше рекламы во время послематчевых интервью. Чем больше времени остаётса после боя на анализ и итервью, тем больше будет показано рекламы. У RTL отведено махимальное время на показ. Так что, чем раньше закончитса бой, тем выгоднее каналу.
    0
    0
    0
    И ещё. Вы Юрий не забывайте, что завтра исполняется 44 года - «Железному Майку», он в наших «делах» не разбирается и российские фильмы не смотрит, но Тедди Атлас обязательно его пригласит на титульный бой где бы он не происходил. Вот это будет ТАНДЕМ!!! Тайсон - Сухоруков!!! Фантастика!!!
    И ещё. Вы Юрий не забывайте, что завтра исполняется 44 года - «Железному Майку», он в наших «делах» не разбирается и российские фильмы не смотрит, но Тедди Атлас обязательно его пригласит на титульный бой где бы он не происходил.
    Вот это будет ТАНДЕМ!!! Тайсон - Сухоруков!!! Фантастика!!!
    ----------------------------
    видать слишком пивка хряпнул. очем ты глаголешь?
    0
    0
    0
    Ответ Land
    Неужели!!! Я так понимаю контракт будет подписан в скором времени?
    По правилам, у них на это есть 15 дней. Так что до 14 июля контракт должен быть предоставлен в штаб-квартиру ИБФ.
    0
    0
    0
    Ответ UnkName
    Шансов немного но они есть,собственно если Поветкин и Хей не смогут одолеть братьев,то хевивейт можно закрывать
    Да, тоскливо. :)
    0
    0
    0
    Ответ UnkName
    При чем тут любовь-нелюбовь,соперников просто даже на листе не останется,сплошняком перебитые мешки,которые во времена кризиса веса выползли в верха топов...
    //При чем тут любовь-нелюбовь,соперников просто даже на листе не останется,сплошняком перебитые мешки,которые во времена кризиса веса выползли в верха топов...//

    Так еще и неперебитые остались... И даже не мешки, а вполне так ребята... Хэй, Поветкин, Солис, Бойцов, да вон и Валуев Коля толком не проигрывал еще тоже... Правда поди ж ты их на ринг вытащи... :)
    А вообще проблема тут даже не в том что все кругом мешки, просто братья слишком уж солидно выглядят на фоне всех остальных.
    0
    0
    0
    Уровень и накал поединка, если он всё таки состоится, выйдет далеко за пределы титульного боя за звание чемпиона мира в тяжёлом весе по версии IBF. Россия и Украина сейчас, как Великобритания и Аргентина после конфликта за Фолклендские острова - в начале 80-х годов прошлого века. Александр, Владимиру Кличко не проиграет, он не имеет на это право. Нам дальше падать некуда...
    о Г-поди,я что войну проспал?:)
    надеюсь у нас не будет никаких фолклендов.
    0
    0
    0
    Ответ Килограмм
    a это тот нa который я тeбe отвeтил. Про *готовность* Сaшки. ------------------------ я с сожалением писал, мне жаль, что такой талантливый Саня, однвременно такой ленивый...
    нeт,нe с сожaлeниeм.ты дaл прогноз что Сaшкa будeт *готов* к 9 рaунду.
    2)Сaшa нe лeнивый...
    0
    0
    0
    А что будет? Заинтриговали)
    Подождите ровно один месяц(август крайний срок), и...
    0
    0
    0
    Ответ Стаpик
    Доллар поднялся или евро опустился - вопрос спорный. Вряд ли 3,3 ляма в 2008м были дешевле, чем 2 сегодня... опять же, инфляция. Короче, цены после кризиса упали, и серьезно.
    В 2008 году ebay и PayPal считали 0.65 евро, сейчас 0.78 евро.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Смотреть будет не на что. 5-6 раундов, глубокий нокаут. Это будет из серии «почувствуй разницу» после сайксов и эстрад. И тем не менее, увидеть хочется :-)
    Не надо только вот это дешевой рекламы Владимира, он хорош и без нее. Спите и видите нокаут до 6 раунда, прекрасно! Пойдите к букмекеру и поставьте все свои деньги на это. Я думаю, на такую ставочку 30%-50% поднимите.
    0
    0
    0
    Что будет с рейтингом Поветкина, если у него будет травма?
    Являетса ли контракт на бой между чмпионом и обязательным претендентом стандартным? Что будет, если претендент откажетса подписывать контракт?

    Жду оправданий Хрюнова: куда девались деньги, обещанные российскими спонсорами?
    0
    0
    0
    Ответ Btr
    //команда Поветкина постарается съехать с темы, если в финансовом смысле бой с Владимиром не очень то перспективным будет// Финансовые перспективы уже обрисованы - минимум 2 млн. для Поветкина - нормальная сумма. Не думаю, что команда Поветкина даст задний ход.
    //Финансовые перспективы уже обрисованы - минимум 2 млн. для Поветкина - нормальная сумма. Не думаю, что команда Поветкина даст задний ход.//

    Так это ж очень неплохая сумма. За такую сумму совсем не зазорно против Кличко выходить. И тем более что с Доном Кингом не придется делиться... :) Если оно так, значит бою быть.
    0
    0
    0
    Ответ Стаpик
    Я не большой знаток бокса, но кого Владимир на отдых отправил в последние 5-6 лет? ??? Брок ушел с отслойкой сетчатки - неудачно оперировали, несчастный случай. После боя с Эдди повторная операция не помогла - глаз потерял. Жаль парня...
    Думaю здeсь рaботa и кличко и чaмбeрсa.Всe жe кличко у брокa нe послeдний был.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Что будет с рейтингом Поветкина, если у него будет травма? Являетса ли контракт на бой между чмпионом и обязательным претендентом стандартным? Что будет, если претендент откажетса подписывать контракт? Жду оправданий Хрюнова: куда девались деньги, обещанные российскими спонсорами?
    Являетса ли контракт на бой между чемпионом и обязательным претендентом стандартным? Что будет, если претендент откажетса подписывать контракт?
    ___

    Контракт стандартный, вносится место и время боя, размер ринга и прочая хрень, вроде выбора перчаток. Если претендент не подпишет - лишается претендентства и на полгода исключается из рейтинга, а в ринг вызывается следующий в рейтинге. Контракт утверждает ИБФ.
    0
    0
    0
    Ответ карбофос
    чудненько!
    А, что будет, если во время боя, в углу(стороне)российского тяжеловеса Александра Поветкина, будет присутствовать - российский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации - Виктор Иванович Сухоруков...???
    Война миров? Или?
    0
    0
    0
    Ответ Стрикленд
    Если кто Майка и пригласит, то это будет скорее Виталий, нежели Тедди. Особенно учитывая тот факт, что Виталий в приятельских отношениях с Майком, а Тедди Атлас когда-то чуть не пристрелил Майка за приставания к его племяннице.
    Уровень и накал поединка, если он всё таки состоится, выйдет далеко за пределы титульного боя за звание чемпиона мира в тяжёлом весе по версии IBF. Россия и Украина сейчас, как Великобритания и Аргентина после конфликта за Фолклендские острова - в начале 80-х годов прошлого века.
    Александр, Владимиру Кличко не проиграет, он не имеет на это право.
    Нам дальше падать некуда...
    0
    0
    0
    А что будет? Заинтриговали)
    И ещё. Вы Юрий не забывайте, что завтра исполняется 44 года - «Железному Майку», он в наших «делах» не разбирается и российские фильмы не смотрит, но Тедди Атлас обязательно его пригласит на титульный бой где бы он не происходил.
    Вот это будет ТАНДЕМ!!! Тайсон - Сухоруков!!! Фантастика!!!
    0
    0
    0
    Ответ AY
    Ну, кого, скажите мне на милость Володя реально в бою травмировал хоть раз, кроме себя самого??? Только давайте без упоминания «сотрясения мозга» у Чемберса за 10 секунд до конца боя. Владимир - добротнейший боец, чемпион, спору нет, но не надо его выставять мега-панчером, выносящим соперников из ринга... Но не суперстар, увы... Поветкин - тоже не ахти что в плане зрелищности, но его победа могла быть хоть как-то оживить это болото. Так что болею за него.
    #Ну, кого, скажите мне на милость Володя реально в бою травмировал#
    Дело в том, что к травмам головы и даже смерти приводит не разовый КО удар, а многократные «послабее». Образовыыается внутренняя гематома,тромб отрывается и впереди белый свет...Именно поэтому большинство смертей в лёгких весах...
    0
    0
    0
    Думаю - боя не будет. И дело вовсе не в Поветкине. Ни один из пунктов выдвигаемых Хрю, не выполнен (ВАДА, Москва), т.е. есть к чему цепляться. ВАДА не прокатило, т.к. Кличко согласился, а бой в Москве изначально был нереален (он экономически не выгоден Кличко). Так что, ждем от Хрю отмазку.
    0
    0
    0
    Санчо, конечно, наш, типа «Русский витязь», но чем побеждать Вову будет, откровенно признаюсь, сказать не могу... ((
    0
    0
    0


    Надеюсь Поветекин будет готов!
    0
    0
    0
    А Хрюнов, я так понимаю, все арену ищет бедняга)))

    Согласен с Al-MAGIC, что боя, скорее всего не будет. Не та закваска у Поветкина, чтобы против Кличко в ринг выйти..
    0
    0
    0
    Ответ UnkName
    Шансов немного но они есть,собственно если Поветкин и Хей не смогут одолеть братьев,то хевивейт можно закрывать
    //Шансов немного но они есть,собственно если Поветкин и Хей не смогут одолеть братьев,то хевивейт можно закрывать//

    Зачем закрывать? Все то путем. Ну не любят у нас в России братьев Кличко, зато например в Германии очень даже уважают. И будут ходить на стадионы на их бои до тех пор пока братья сами на пенсию не уйдут.
    Хэя с кем-нибудь из братьев на ринге мы в ближайшем времени навряд ли увидим, ну а команда Поветкина постарается съехать с темы, если в финансовом смысле бой с Владимиром не очень то перспективным будет. Чемберс (тоже официальный претендент) за свое избиение всего то миллион заработал...
    0
    0
    0
    Ответ UnkName
    если Сашка не будет брать пример с Витальки который убегал и прятался от Рахмана, то бой состоится,и ты тинейджер будешь рыдать
    \бой состоится,и ты тинейджер будешь рыдать\


    не думаю что буду рыдать,просто будет жалковато вашего короткорукого блондина.. у него так плохо сливы заживают под глазами.. а тут же стил-хамер со своими пушками.. он в последнее время аж слишком жесток с карапузами ;)
    0
    0
    0
    налоел ему бокс, просто по-другому зарабатывать - не получилось. ______________________________ Александр уже ушел из бокса и находится на пенсии что ты так умничаешь? Не надо говорить ерунду я тебе писал уже.
    Не надо говорить ерунду я тебе писал уже.
    =================
    я тебе тоже писал уже неоднократно, вон и Стрикленд написал... Давай не будем толочь воду в ступе...
    0
    0
    0
    Ответ Килограмм
    мдa...Хорошо что я увидeл этот коммeнт. Ты молодeц. --------------------- Это какой коммент, Док?
    a это тот нa который я тeбe отвeтил. Про *готовность* Сaшки.
    0
    0
    0
    Ну ноконец то. Конец гегемонии Кличко.
    0
    0
    0
    нeт,нe с сожaлeниeм.ты дaл прогноз что Сaшкa будeт *готов* к 9 рaунду. 2)Сaшa нe лeнивый...
    нeт,нe с сожaлeниeм.ты дaл прогноз что Сaшкa будeт *готов* к 9 рaунду.
    2)Сaшa нe лeнивый...
    -----------------------------
    я уже давал ссылку на старое Сашино интервью, где он ищет после ОИ хорошую любимую работу, а если не найдет - пойдет в профи...
    налоел ему бокс, просто по-другому зарабатывать - не получилось.
    А жаль...
    0
    0
    0
    ждем боя
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий