Менеджер Хэя: «Владимир Кличко пусть сначала дерется с Поветкиным»

Адам Бут, менеджер и тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя, заявил, что переговоры об организации поединка против одного из братьев Кличко продолжаются, однако без спешки.

«Переговоры в начальной стадии, – рассказал Адам. – Сейчас я общаюсь с Шелли Финкелем (менеджер Владимира Кличко – БЛИК-Спорт). Посмотрим, как сложится, но нам еще многое предстоит обсудить. То же распределение призовых денег. Встретиться с представителями американского телеканала НВО. На согласование всех формальностей может уйти несколько недель».

На комментарий «Но представители IBF говорили нам, что у Владимира и Дэвида есть время до 16-го мая. В противном случае ему придется сначала провести обязательную защиту титула чемпиона IBF против россиянина Александра Поветкина…», Бут ответил: «Но ведь это проблема Владимира, а не Дэвида. Мы можем потратить на переговоры и пару месяцев. А Владимир пусть сначала дерется с Поветкиным», – цитирует Бута «БЛИК».

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    148 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Буту и Хею респект раз за разом ставят Кличков на место. Какого черта хей должен спешит, какието деадлайне респектировать??? Он чемпион и будет дратся с ними тогда когда ему захочется. А если было такое желание его побить нужно было когда «один канал» обанкротился пойти на встречу Хею и дать часть гонорора а не жирными от сала руками швырать кантракт.
    0
    0
    0
    Ответ Land
    в чём ему не откажешь так это в том, что он чётко видит свои НУЛЕВЫЕ шансы против любого из братьев. ___ Почему ты так уверен что против Вита у Хея шансы нулевые??? Засчёт чего Вит не оставит Хею шансов? Скорость у Хея гораздо выше, удар не на много слабее, возраст в его пользу, работа ног лучше, опыта ни меньше, техника лучше.
    за счет паспорта = ))))
    0
    0
    0
    Ответ Land
    Наконец то закончатся все эти базары вокруг боя Кличко-Поветкин...Жду не дождусь этого боя...
    верняк.

    Поветкин имеет шанс переработать клича
    0
    0
    0
    зачем ждешь? врядли этот бой принесет тебе положительные эмоции))
    Поживём увидим)
    0
    0
    0
    Болелы кличко, я в шоке от вас.. Зачем боксу-да отвечаете? Совсем тупые?! Вы по утрам с Черчилем не общаетесь за чашкой чая?
    Пусть пишет человек, трогать то его зачем? Чтобы воняло сильнее?
    0
    0
    0
    нeт,тaкого aнeкдотa нe знaю.Обьяснишь?
    а что обьяснять-то, «волк попал одной лапой в капкан - отгрыз три, но так и не освободился»
    0
    0
    0
    Ну и ушлый вы народ --
    Ажно оторопь берет!
    Всяк другого мнит уродом,
    Несмотря, что сам урод.(с)

    Филатов «про Федота-стрельца»
    ))))))

    0
    0
    0
    Ответ Machete
    24 победы 22 нокаутом , как-то мне не верится, что этот шакал трусливый = ))))
    У Коляна показатели не хуже, ну и что это доказывает? Что Коля супер-пупер?
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    Злобный, воотще-то после Сандерса Владимир с Фабио Моли и еще каким-то мешком. Посе Брюстера с Давареллом и кстати возникли проблемы кое какие, после решил с мешком Кастилло. Где Питер ? Это я не написал с целью доказать, что Владимир мешок, все эти действия были абсолютно верны, рассчетливы, благодаря чего он стал сильнейшим !!! Тоже самое и делает Хэй, рассчатливо старается стать абсолютом, с минимумом риска, как я уже говорил получится у него это или нет, увидим.
    ну так и напиши что храбрый хей ожидает старости старшего,и завершение карьеры младшим.но и там у него все непросто будет. я же тебе писал что хея не считаю величиной в тяжелом весе по причине недостаточного количества и качества боев и соперников. и данный момент вова и хей в тяжах несравнимые величины. возможно дальнейшей своей карьерой додик заставит изменить меня мое мнение.
    0
    0
    0
    нет не национальная. их неприязни способствовали СМИ и их команды и вообще пиар того боя. Холифилда заставили сказать о том что он КОкнет британца до 3 ранда.Это стало отправной точкой в охлаждении отношений. Так же Холифилд критиковал ЛЛ за слишком осторожный стиль ведения боя(помятую что с такими сопрниками у Холи были проблемы) Холифилду кстати было за что обижаться на ЛЛ - британец часто заявлял о том что Холи долго бегал от боя.. (правда ЛЛ забыл что их долго разводили как парарелельные прямые в геометрии их промоутеры зашибая на них огромные деньги и никак не хотели их противостояния)
    По поводу национальных, я адресом ошибся, не тебе писал.
    0
    0
    0
    Ответ JBL
    Парамон - уникум! Я его видел на хоккее, футболе, женском гандболе, на легкой атлетике, а один раз даже он нас судил, когда мы гоняли волейбол в Гидропарке, правда лет десять назад. Поржали знатно! Где он щас? Так и метет в Жулянах?
    давненько в Киеве не был.http://www.terrikon.dn.ua/posts/41669
    0
    0
    0
    у меня с брюстером нет никаких дел. он в игноре)))за компом тоже много отчаянных ребят))))а где это вова себя повел рассчетливо? когда пробитый вышел на небитого питера?
    Злобный, вообще-то после Сандерса, Владимир провел бой с Фабио Моли и еще каким-то мешком.
    Посе Брюстера, с Давареллом где кстати возникли проблемы кое какие, далее следует мешок Кастилло. Где Питер ?

    Я написал НЕ с целью доказать, что Владимир трус, все эти действия были абсолютно верны, рассчетливы, благодаря чего он стал сильнейшим !!!
    Тоже самое и делает Хэй, рассчатливо старается стать абсолютом, с минимумом риска, как я уже говорил получится у него это или нет, увидим.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Было бы интересно услышать Ваше предложение. Хотелось бы иметь имя боксёра, который бы удовлетворил большинство в случае отмены боя Вл. Кличко - Поветкин. Особенно чтобы не обвиняли Бладимира в трусости, беготне от сильных соперников и прочем, если он выберет этого противника. Участвует первая 20-ка IBF.
    Лично мне был бы интересен бой Питер-Кличко
    0
    0
    0
    скорей Хэй не трус, а просто рассчетливый паренек, в свое время Леннокс и слова не хотел упоменать в интервью обое с Айком Ибеабучи.
    Шансов у брита против старшого больше (даже анализировать не нужно), да и Владимир сейчас переживает ПИК формы, бой с Поветкиным и Питером придаст усталости, как бы тут не говорили в постах «Доктора Наук» но оно так и будет, тогда и рассчитывает Хэймейкер выйти на ринг против Владимира.
    0
    0
    0
    На лицо то что я говорил еще после боя с Хей- Николай.

    Предсказуемость сего события была велика- Хей не хочет боя за обьединение.

    р.s. В то же время у Кличко с Хрюновым тоже ситуация не лучше в преговорах.

    р.р.s.Сэм Питер - ваш выход, пожалуйста!
    0
    0
    0
    НУ что ж... Если бой состоится - поболеем за Сашу. А бабки лучше на Кличку поставить ))))
    0
    0
    0
    что и требовалось доказать))
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    я не в интернете читал это, у меня есть книга Леннокса, ты в принципе в Москве живешь, могу тебе ее дать почить = )))
    название книги скажи хотя бы?

    «Во вторых после боя с Туа, он провел бой против Тима Рэя кажись через месяц как подготовку против Леннокса, брит соскачил тогда выбрав Эвандера (верно!).»(с)
    __________________________________________
    cоскочил??? Мда...смешно.

    Они не договаривались даже о бое и не подписыввали контракт. Так что соскакивать не с чего было.


    Да и вообще Айк интерконтинентал выиграл у Туа в июне 97.
    Следующий бой Айк провел только через год и 1 месяц.Это ты называешь желанием боя с ЛЛ? Кстати он здорово оттянулся в этот год на 4 своих подружках используя их в качестве спарниг партнеров и весело ловил дома демонов.

    Льюис пошел на обьединение в марте 99.

    Где Айк со своим желанием был 2 года?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Кого надо выбрать Кличко из первой 20-ки IBF, если с Поветкиным не договорятся? Питер врядли согласится, так как за добровольную защиту Бладимир не даст столько же, как за обязательную. А Питер всё равно выходит на обязательную защиту. Я считаю что бой Владимир Кличко - Александер Поветкин не состоитса. Причин несколько. Добровольно они не договорятса. Будут торги. Любой кто проиграет торги, попытается уйти от боя из-за телеправ на Германию. К этому добавляются ещё разногласия по допингконтролю. Никто не является трусом. Всё просто коммерция.
    давно заметил, что война ТВ каналов немцев твой конек )))

    тока объясни как происходит такое
    допустим финансово RTL сильнее, т.е. если Заур не идиот, то понимает, что ему торги не выиграть и придется из-за сотрудничества с ARD косить от боя.
    смысл мариновать Поветкина, более зрелищного и известного по любителям боксера, нежели вся остальная его «конюшня» тяжей, включая нюню Колю
    ещё если у Заура «эксклюзивный» контракт с ТВ, предусматривающий особый контроль на допинг его бойцов и не обязательный для противников, надеяться на согласие Вовы добровольно приобретать головную боль еще одна глупость (можно на отказе Вовы поспекулировать для публики, но не более)

    давно провел бы рокировку Коля-Саня по WBA, если уж удалось там зацепиться, тогда и требование допинг-тестов по WADA для объединительного боя было вполне уместно, имхо

    как-то не очень верится в дибилизм Зауэрланда )))
    0
    0
    0
    Порвет Саша хохла от уха до уха.
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    следуя твоей логике можно следать вывод, что младшОй тоже трус, вместо того чтобы сразу провести реванш против Сандреса и Брюстера, предпочтел кусты = ))))) Что касается слов, они американцы, живут несколько по другим понятиям, им отвечать не за что.
    «Что касается слов, они американцы, живут несколько по другим понятиям, им отвечать не за что.»

    Во первых - он не американец, а брит, а во вторых - какое мне дело до того кем они себя считают? В этом вопросе они для меня не авторитет. Я привык своей головой думать..
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    ну здесь не боится, а опосается, все таки боится это применительно к Риддику Боуи, который открыто говорил, что бздит Леннокса. Хэй отличный боксер, но по характеру не воин, он как белая акула - атакуют свою жертву неожиданно, когда чувствует максимум слабости жертвы = )))) Он проведет разминыйчный бой, потом Витамин (как более выгодный вариант), как раз в этот срок Володя бьется с Поветкиным и Питером и усталость накопится в результате этих боев, как не крути. Возможен вариант боя с Витамином без разминки, но для этого старшому нужно не уничтожать Сосновского в первые 5 раундов (что наиболее вероятно, уж больно удобный поляк для Виталия), необходима победа по очкам или унылый ТКО со свистом трибун )))) А если еще в силу своей упругой челюсти пару раз пропустит в бубин от поляка, то Хэй окончательно уверует в себя и побежит подписывать контракт =)))))))))
    для давидика поражение потеря всего.потеряв статус он утонет в общей массе.хотя такие как хей не тонут)))) пусть выходит с витом. он для старшего неплохой раздражитель поэтому виталик готов будет на все сто.
    0
    0
    0
    Кого надо выбрать Кличко из первой 20-ки IBF, если с Поветкиным не договорятся? Питер врядли согласится, так как за добровольную защиту Бладимир не даст столько же, как за обязательную. А Питер всё равно выходит на обязательную защиту.

    Я считаю что бой Владимир Кличко - Александер Поветкин не состоитса. Причин несколько. Добровольно они не договорятса. Будут торги. Любой кто проиграет торги, попытается уйти от боя из-за телеправ на Германию. К этому добавляются ещё разногласия по допингконтролю. Никто не является трусом. Всё просто коммерция.
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    Ну во первых я всегда упоминаю тех боксеров, которыми интеревался или интересуюсь. Во вторых после боя с Туа, он провел бой против Тима Рэя кажись через месяц как подготовку против Леннокса, брит соскачил тогда выбрав Эвандера (верно!). В своей книге Леннокс сам признался, что опасался нигерийца, но ЗАМЕТЬ на то я и говорю, что Хэй и Леннокс рассчетливые боксеры, а не трусы !!!!
    про *упоминaть* я нaписaл про ЛЛ a нe про тeбя.
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    Вик, я как раз это в низу и писал, многие критикуют Витамина за выбор Сосновского, но мне кажется он специально выбрал этот коммерческий вариант, имхо знает как себя будет вести за переговорным столом Хэй, дабы не чувствовать себя обделенным под старость лет решился на этот бой. А от Хэя ему нужен только пояс.
    «многие критикуют Витамина за выбор Сосновского, но мне кажется он специально выбрал этот коммерческий вариант,»
    -------------
    А потом задрал цену для польского ТВ, и теперь бедные ляхи будут качать бой из интернета по 20 долларов на лицо... Добрый Виталя, а мог бы в фунтах цену написать.
    0
    0
    0
    верно. Это как раз то к чему я подвожу что даже(!) если и было какое то предварительное соглашение с менеджментом Ибеабучи то на то и это предварительное соглшение что бы выкинуть его нафиг при более удобном другом соглашении(с Холифилдом которого ЛЛ ждал) а не потому что побоялся Айка. кстати я думаю ЛЛ без труда победил бы Айка.Если берд Айка переигрывал а тот не имел удара то ЛЛ с его габаритами и ударом победил БЫ.
    ну я бы не сказал, что Берд его переигрывал, бой был достаточно равным. Да и ударов в цель у нигерийца пришлось больше.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Было бы интересно услышать Ваше предложение. Хотелось бы иметь имя боксёра, который бы удовлетворил большинство в случае отмены боя Вл. Кличко - Поветкин. Особенно чтобы не обвиняли Бладимира в трусости, беготне от сильных соперников и прочем, если он выберет этого противника. Участвует первая 20-ка IBF.
    извине но я не понимаю вопроса...
    0
    0
    0
    Я бы не спешил говорить, что бой Владимир-Поветкин состоится. Сколько уже было переносов. Пора уже и честь знать. Главное не понятно, то ли команда Витязя не хочет этого боя, то ли Владимир хочет подзаработать на очередном Чемберсе.
    0
    0
    0
    Ответ Boksu-da
    Кстати Кличко нанял некую звездульку Пеллтиери или Триппериелли, которая за бабки изображает его подругу, а сама спит в отеле со своим настоящим бойфрендом - пиндосом. На эту тему есть сотни свидетельтв в интернете и в иностр. прессе и даже видео. Может мне кто-нибудь здесь объяснить - мужчина ли Кличко и вообще какой он ориентации??? и какое он отношение к боксу имеет?
    Вали отсюда,кретин позорный
    0
    0
    0
    приговор подписан витязю...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий