Жан-Марк Мормек: «Хэю еще рано выходить на ринг против одного из братьев Кличко»

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBA и WBC француз Жан-Марк Мормек считает, что Дэвид Хэй еще не готов к поединку против одного из братьев Кличко. Мормек заявил, что Хэй непозволительно много пропускал ударов в бою против Джона Руиза и любой из братьев Кличко нокаутирует его.

Напомним, что в 2007 году Мормек, защищая свои титулы WBC/WBA в первом тяжелом весе, проиграл Хэю техническим нокаутом в седьмом раунде.

«Будь на месте Руиза один из братьев Кличко, Хэй проиграл бы. Если бы Хэй пропустил столько ударов от Владимира или Виталия ему бы точно пришлось завершить свою спортивную карьеру. Он еще не готов к встрече с ними. Когда-нибудь это произойдет, но не сейчас, потому что сейчас еще очень рано», – цитирует Мормека Eastsideboxing.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    19 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Стаpик
    Помнится Одли Харрилсон, несомненно хороший боксер, не давал толстому Хэю шансов против Руиса. --- Они поссорились - Одли и Девид, только и всего. Харрисон неоднократно выручал Хея, устраивая ему бои в своем андеркарте, а Хей в бою с Руисом не дал тому подзаработать. Так что - личные разборки, только и всего...
    С этой точки зрения понятно заявление нокаутированного Мормека.
    Так что - личные разборки, только и всего...
    0
    0
    0
    Ответ JBL
    Да не вопрос... Ошибаются все...Просто все на этом форуме говорят, что шансов у Хэя со старшим больше, а ЛЛ говорил с точностью до наоборот. Ему видней - он дрался. «»Из двух братьев я бы назвал Владимира более легким соперником. Виталий является очень высоким и неудобным. Мне понадобилось несколько раундов, прежде чем я смог дотянуться до него. Но Дэвид превосходит нас в скорости передвижения и в ручной скорости. Если он сможет извлечь из этого максимум, то он может сделать то же, что сделал в бою с Валуевым, которого победил, избегая его ударов. Как я уже сказал, я вижу, что он может сразиться с Владимиром, но если он будет биться с Виталием, то это будет тяжелый бой для него. В бою с Валуевым Дэвид показал, что он умный боксер. Он превратил неудобные для себя стороны своего соперника (габариты) в преимущество, используя скорость, перемещение и удары, чтобы выйти невредимым из боя. Это искусство, сладкая наука бокса», — цитирует Льюиса BoxingScene.»(с)
    я тоже считаю что у Хея бОльший шанс с Кличко старшим чем с младшим.

    0
    0
    0
    «Как-то Леннокс уже давал прогноз на бой Хэя с К2»(с) Да давал. Только я не помню точный прогноз его. «Но Леннокс частенько ошибается» (с) Ошибаюстя все. Кличко тоже ,кстати.
    Да не вопрос... Ошибаются все...Просто все на этом форуме говорят, что шансов у Хэя со старшим больше, а ЛЛ говорил с точностью до наоборот. Ему видней - он дрался.
    «»Из двух братьев я бы назвал Владимира более легким соперником. Виталий является очень высоким и неудобным. Мне понадобилось несколько раундов, прежде чем я смог дотянуться до него. Но Дэвид превосходит нас в скорости передвижения и в ручной скорости.

    Если он сможет извлечь из этого максимум, то он может сделать то же, что сделал в бою с Валуевым, которого победил, избегая его ударов. Как я уже сказал, я вижу, что он может сразиться с Владимиром, но если он будет биться с Виталием, то это будет тяжелый бой для него.

    В бою с Валуевым Дэвид показал, что он умный боксер. Он превратил неудобные для себя стороны своего соперника (габариты) в преимущество, используя скорость, перемещение и удары, чтобы выйти невредимым из боя. Это искусство, сладкая наука бокса», — цитирует Льюиса BoxingScene.»(с)
    0
    0
    0
    Ответ JBL
    Енто понятно что не соперник. Как-то Леннокс уже давал прогноз на бой Хэя с К2, если мне не изменяет память, против Вовы были шансы, против старшего ноль. Но Леннокс частенько ошибается. Как впрочем и другие бывшие боксеры, что доказал Хоп.
    «Как-то Леннокс уже давал прогноз на бой Хэя с К2»(с)
    Да давал. Только я не помню точный прогноз его.
    «Но Леннокс частенько ошибается» (с)
    Ошибаюстя все. Кличко тоже ,кстати.
    0
    0
    0
    он не на все бои дает комментарий. Мормек не сопреник Хею однозначно.
    Енто понятно что не соперник. Как-то Леннокс уже давал прогноз на бой Хэя с К2, если мне не изменяет память, против Вовы были шансы, против старшего ноль.
    Но Леннокс частенько ошибается. Как впрочем и другие бывшие боксеры, что доказал Хоп.
    0
    0
    0
    Ответ JBL
    Тебе разве не интересно, что он скажет по шансам Хэя?
    он не на все бои дает комментарий.

    Мормек не сопреник Хею однозначно.
    0
    0
    0
    при чем тут ЛЛ?
    Тебе разве не интересно, что он скажет по шансам Хэя?
    0
    0
    0
    Ответ JBL
    Подождем, что скажет Льюис. Он обычно «попадает» своим прогнозом в десятку с точностью до наоборот.))))))
    при чем тут ЛЛ?
    0
    0
    0
    Личное....
    Подождем, что скажет Льюис. Он обычно «попадает» своим прогнозом в десятку с точностью до наоборот.))))))
    0
    0
    0
    Ответ a2879
    С этой точки зрения понятно заявление нокаутированного Мормека. Так что - личные разборки, только и всего...
    С этой точки зрения понятно заявление нокаутированного Мормека.
    --

    согласен.
    0
    0
    0
    очень здравый коментарий от несомненно хорошего боксёра...
    0
    0
    0
    Ответ a2879
    Помнится Одли Харрилсон, несомненно хороший боксер, не давал толстому Хэю шансов против Руиса.
    Помнится Одли Харрилсон, несомненно хороший боксер, не давал толстому Хэю шансов против Руиса.
    ---

    Они поссорились - Одли и Девид, только и всего.

    Харрисон неоднократно выручал Хея, устраивая ему бои в своем андеркарте, а Хей в бою с Руисом не дал тому подзаработать.

    Так что - личные разборки, только и всего...
    0
    0
    0
    Разница в силе удара имеет огромное значение. Сколько уже боксёров сливались получив несколько тяжёлых ударов в первых раундах от братьев. Это я о пропущенных ударах от Руиса. У того же Льюиса удар был очень тяжёлый, именно за счёт него он так легко рубился с Виталием. У Хэя такого удара нет. Это не говоря о том, что Виталия Кличко нокаутировать вообще не представляется возможным.

    А преимущество в скорости весьма иллюзорная штука. На фоне какого-то старика или совсем медленного боксёра ты можешь порхать как мотылёк. Ибрагимов и Чемберс, казалось, должны были выглядеть существенно быстрее Владимира. Однако, в ринге мы не увидели практически никакого преимущества в скорости. Его остатки нивелировали всё те же тяжёлые удары, после которых ноги уже не слушаются.
    0
    0
    0
    Zaroet i tot i drugoj Heya, hotya budet interesno posmotret... esli konechno Heye oidet na eto
    0
    0
    0
    Хей не будет готов выходить на бой с Кличко не через год, не через 5. Кличко может победить только боксер не уступающий ему в росте, риче, мощи, который будет стараться взять каждый раунд, а не надеяться на лаки-панч.
    0
    0
    0
    Правильно говорит тот кто просмотрел бой против Руиса и разбираеться в боксе тоже самое скажет...на месте Хэя стоит подумать прежде всего об брешах в защите потому как забываеться кое какие удары у Руиса проходили что тогда говорить о Кличко один удар может стать началом добивания...в остальном Красавчик показал интересный бокс потому как с Колей из за раста веса видать не смог раскрыться
    0
    0
    0
    Не совсем понятно что изменится со временем и если не сейчас то когда же? Может Атлас еще и Хэя подтянет и натаскает на Кличко?! :)
    0
    0
    0
    Помнится Одли Харрилсон, несомненно хороший боксер, не давал толстому Хэю шансов против Руиса.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий