Крис Майер: «Команда Владимира Кличко считает, что он сейчас не может биться со столь сильным боксером, как Поветкин»

Генеральный менеджер промоутерской компании Sauerland Event Крис Майер, представляющий интересы обладателя титула WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина, рассказал, почему Владимир Кличко попросил перенести бой против россиянина, который должен был пройти до конца февраля.

– Официальный запрос со стороны К2 был обусловлен смертью уважаемого всеми нами Эммануэля Стюарда. По мнению команды Кличко, Владимир до сих по не оправился от ухода наставника из жизни, а потому не может биться со столь сильным боксером, как Поветкин. Именно поэтому, считает К2, ему следует сейчас провести свободную защиту, – цитирует Майера Sportbox.ru.

Материалы по теме


35 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Bot-Master
So fu**ing what?
This is your mother tongue
+4
0
+4
Задача была не уничтожить Баварию, а чтобы дети Арсена поверили!
+4
0
+4
бред)
+7
-3
+4
Ответ Барвинок!!
Мне никто. А тебе?
Мне никто. А тебе?
///
Кто же тебе мешал использовать свой шанс, Ньянг?
+3
0
+3
Владимир Кличко вышел на ринг за несколько недель до смерти, а Виталий Кличко через несколько недель после смерти их отца. Владимир Кличко собирался выйти на ринг менее чем через пол-года после смерти отца. Через несколько недель после смерти Стюарта состоялся бой Кличко - Вах. Это всё плохая мина при плохой игре со стороны Майера. При этом постоянно раздаютса упрёки в сторону Кличко, что он не пошёл на встречу Поветкину после смерти отца.
Вот выдержка из интервью Майера:

Генеральный менеджер Sauerland Events Крис Майер подверг критике Тедди Атласа, американского тренера Александра Поветкина, который является клиентом немецкой промоутерской компании.
Напомним, после того как летом этого года был отменен бой между Поветкиным и чемпионом мира Владимиром Кличко Атлас заявил, что был против этого поединка, так как его подопечный не набрался еще опыта для боя против Кличко.
Майер уточнил, что для отмены поединка были уважительные причины – в апреле этого года у Поветкина после болезни умер отец и боксер отказался от тренировок на некоторый период, что и заставило позже отказаться от боя против Кличко. Заявления же Атласа о том, что «Поветкин не созрел еще до Кличко», Майер назвал «очень непрофессиональными»
+4
-1
+3
А Кличко все валит на жадность Поветкина и Зауэрленда...) П....бол!
+2
0
+2
Ответ SheldonCooper
Бггг, я представляю себе эти заголовки: "Владмир Кличко повредил себе ногу кондиционером и не пришел на пресс-конференцию. Бой отменен." "Бэнкс: я считаю, что Владимр еще не готов драться с такими сильными бойцами, как Поветкин. Владимиру надо еще 2-3 года потренироваться, чтобы выйти против него"
насчет ноги не знаю, а больной живот этот господин "лечил" игрой в гольф
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Владимир Кличко вышел на ринг за несколько недель до смерти, а Виталий Кличко через несколько недель после смерти их отца. Владимир Кличко собирался выйти на ринг менее чем через пол-года после смерти отца. Через несколько недель после смерти Стюарта состоялся бой Кличко - Вах. Это всё плохая мина при плохой игре со стороны Майера. При этом постоянно раздаютса упрёки в сторону Кличко, что он не пошёл на встречу Поветкину после смерти отца. Вот выдержка из интервью Майера: Генеральный менеджер Sauerland Events Крис Майер подверг критике Тедди Атласа, американского тренера Александра Поветкина, который является клиентом немецкой промоутерской компании. Напомним, после того как летом этого года был отменен бой между Поветкиным и чемпионом мира Владимиром Кличко Атлас заявил, что был против этого поединка, так как его подопечный не набрался еще опыта для боя против Кличко. Майер уточнил, что для отмены поединка были уважительные причины – в апреле этого года у Поветкина после болезни умер отец и боксер отказался от тренировок на некоторый период, что и заставило позже отказаться от боя против Кличко. Заявления же Атласа о том, что «Поветкин не созрел еще до Кличко», Майер назвал «очень непрофессиональными»
Григорий мне понятен Ваш пафос, но ведь Крис Майер наверняка дословно цитирует обращение к WBA(в части упоминания имени Стюарда)? Так о чем же разговор? Просто Кличко в данный момент просто не готов оказать достойное сопротивление и чудо, что его не лишили пояса WBA, поэтому радуйтесь и торжествуйте(праздник на Вашей улице)
+3
-1
+2
Никодим, ты правда считаешь что Чисора навел ужас на Вову?))))))))

Чисора проиграл всем, кому теоретически мог, но вот доминатора дивизиона он бы точно уничтожил)))))) true story
+3
-1
+2
Господь Сашу оберегает от Владимира, приходится с грустью это признать. Всё к лучшему!
+3
-1
+2
Кстати WBA поступила очень мудро ограничив гонорар Поветкина 25%, ведь повысь этот уровень хотя бы на 5%, то наверняка бы братья Кличко использовали бы этот повод, чтобы вообще отказаться от боя. А так получается, что уж по данному поводу уклониться от поединка у команды Кличко не получится и очередной их соскок будет незамаскированной трусостью.
+2
-1
+1
Ответ Bot-Master
Никодим, ты правда считаешь что Чисора навел ужас на Вову?)))))))) Чисора проиграл всем, кому теоретически мог, но вот доминатора дивизиона он бы точно уничтожил)))))) true story
+1
0
+1
Как всегда - ни стыда, не совести. Так мерзко паразитировать на мрачном событии не всякая команда промоутеров сможет.
+3
-2
+1
Ответ Барвинок!!
Да, Макар, Зауэр и Хрюнов - натурально слуги Господни...
Кто тебе мешает послужить Господу?
+1
0
+1
Ответ Стас1986
кто-нить еще верит им???????
поцреоты
+5
-4
+1
Хахаха, смешно очень. Пример того, как белое называет чёрное.
+2
-2
0
Футбольные прогнозы на fc-expert.ru
0
0
0
Мдаа!!! Кличко младшему еще мало годков (25 марта ему исполнилось еще только 37 лет) ну как же, надо еще годика два потренироваться, чтобы набить Сашу, который тоже уже не молод 35 лет, так и до пенсии дотянут с боем. Короче похоже боя между ними не будет никогда.
0
0
0
То, что мы и предполагали.
+1
-1
0
Как говорил Владимир Зеленский - информацию нужную передал.
0
0
0
Ответ fillll2009
поцреоты
а, ну там диагноз, как бы это не звучало прискорбно......
+3
-3
0
Ответ Стас1986
кто-нить еще верит им???????
Кому именно?)))
0
0
0
Ах да, Санчес ещё голевую передачу отдал другому боксёру.
0
0
0
Каждая сторона отстаивает свои интересы, то бишь деньги. Ничего личного, только бизнес...
+3
-3
0
Клоун! ))
+4
-4
0
Григорий мне понятен Ваш пафос, но ведь Крис Майер наверняка дословно цитирует обращение к WBA(в части упоминания имени Стюарда)? Так о чем же разговор? Просто Кличко в данный момент просто не готов оказать достойное сопротивление и чудо, что его не лишили пояса WBA, поэтому радуйтесь и торжествуйте(праздник на Вашей улице)
Бггг, я представляю себе эти заголовки:
"Владмир Кличко повредил себе ногу кондиционером и не пришел на пресс-конференцию. Бой отменен."
"Бэнкс: я считаю, что Владимр еще не готов драться с такими сильными бойцами, как Поветкин. Владимиру надо еще 2-3 года потренироваться, чтобы выйти против него"
+6
-6
0
Санчес таки забил гол из вне игры.
0
0
0
уже тошнит от постоянных слухов на эту тему...мне лично очень хотелось бы увидеть все таки этот матч..и даже если Поветкин проиграет,никто его не упрекнет в этом...ему нужен такой опыт как бой с Кличко!!!
0
0
0
кто-нить еще верит им???????
+4
-4
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий