Кадр дня: Джонс Джонс и Рашад Эванс на дуэли взглядов

В Атланте (США) прошла пресс-конференция участников предстоящего 21 апреля шоу UFC 145, главным событием которого станет бой между чемпионом организации в полутяжелом весе Джоном Джонсом и экс-чемпионом Рашадом Эвансом.

ФОТО

По окончании мероприятия соперники сошлись на дуэли взглядов.

ФОТО

ВИДЕО

Материалы по теме


18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ |NPLM|
Рампа тоже мог попасть... Только не попал и даже близок не был. Выходить на Джонса с надеждой на лаки панч - смешно. Да и для лаки панча нужно оказаться на удобной дистанции. Хендо медленнее на ногах, хуже в борьбе, проигрывает в риче, менее вынослив и при этом является бойцом, который действует практически на одних контратаках, сам очень редко идет вперед. Джонсу, кроме как обрабатывать его лоукиками, и не надо больше ничего. Высушит и переведет вниз, где придушит как здрасте. Да и физически Джонс существенно сильнее и больше. Вобщем здесь без вариантов, ИМХО. Ну а разговоры о лаки панче так разговорами и останутся, несерьезно это. У того же Густаффсона куда больше шансов на этот лаки панч, ибо у Александра руки очень быстрые, в отличие от того же Хендо. Но у шведа тоже перспективы весьма сомнительные - преимущества в риче нет, в физике уступает, в борьбе очень сильно уступает... Пусть сначала ещё контендерский бой выиграет. С Мачидой бы его глянул с удовольствием. Рашад и только Рашад, с его очень приличным футворком и умением переводить вниз может хоть что-то сделать с Джонсом.
Аргументы «железобетонные»!
.......но,снова повторю,в Хендо только верю(он и на Цигана готов выйти))),на а в бою Джонс (на данный момент) вряд ли ограничится лоу,будет шанс в ближней именно у Дена-ИМХО,конечно
+2
0
+2
Почему то кажется, что у молодого пояс заберут.
+2
0
+2
Ответ GRODENGEN
«Добро побеждает зло!»...утрирую,Хендо может попасть(хотя попасть любой может «на словах»),но именно он )))каратель Джонса!ИМХО шансов очень немного,но...в дена верю!
Рампа тоже мог попасть... Только не попал и даже близок не был.
Выходить на Джонса с надеждой на лаки панч - смешно. Да и для лаки панча нужно оказаться на удобной дистанции.
Хендо медленнее на ногах, хуже в борьбе, проигрывает в риче, менее вынослив и при этом является бойцом, который действует практически на одних контратаках, сам очень редко идет вперед.
Джонсу, кроме как обрабатывать его лоукиками, и не надо больше ничего. Высушит и переведет вниз, где придушит как здрасте. Да и физически Джонс существенно сильнее и больше. Вобщем здесь без вариантов, ИМХО.
Ну а разговоры о лаки панче так разговорами и останутся, несерьезно это. У того же Густаффсона куда больше шансов на этот лаки панч, ибо у Александра руки очень быстрые, в отличие от того же Хендо. Но у шведа тоже перспективы весьма сомнительные - преимущества в риче нет, в физике уступает, в борьбе очень сильно уступает... Пусть сначала ещё контендерский бой выиграет. С Мачидой бы его глянул с удовольствием.
Рашад и только Рашад, с его очень приличным футворком и умением переводить вниз может хоть что-то сделать с Джонсом.
+1
0
+1
Ответ |NPLM|
Интересно каким образом Хендо заберёт пояс??? А Густаффсон будет нещадно избит на земле... Как раз только Рашад ещё и в силах что-то сделать.
«Добро побеждает зло!»...утрирую,Хендо может попасть(хотя попасть любой может «на словах»),но именно он )))каратель Джонса!ИМХО шансов очень немного,но...в дена верю!
+1
0
+1
Если Джонс проходит Рашада, то смысл оставаться в полутяжах на данный момент абсолютно пропадет. Остальные поединки будут проходные, будь то Хендо или Густаффсон.

Вообще не припомню ивента ЮФС, которого ждал бы с таким нетерпением. Очень интересный поединок, вплоть до того, как оба бойца бой начнут: неужели оба на корачках?
Болеть буду за Джонса. Но ставить ни на кого не решусь. Единственное думаю, что всё либо закончится в первом раунде, либо дойдет до решения...
+1
0
+1
Эванс нервничает, впрочем талант и габариты сглаживают психическую неуверенность.
+2
-1
+1
Эванс какой-то пришибленный, а Джонс чересчур серьезный!
0
0
0
Ответ PermBarca
Забрать в полутяжах пояс у Джонса могут только Хендо и Густафсон. У Рашада шансов нет.
Интересно каким образом Хендо заберёт пояс???
А Густаффсон будет нещадно избит на земле...

Как раз только Рашад ещё и в силах что-то сделать.
0
0
0
Ответ RavenY
По бою Джонс - Рашад у меня единственный вопрос - сможет ли залежать Рашад Бонса, если нет, то точно никакой борцуха из дивизиона ничего не сделает Джонсу (Дэвис слишком прямолинейный) Зря ты так по Густаффсону, если швед будет работать в стиле Кондита, то возможно и решением сможет взять, на руках он смотрится побыстрее, руки правда короткие для его габаритов.
А я не думаю, что Джонс станет с Густаффсоном в стойке особо церемониться. Если поймёт, что не успевает, то наверняка пойдет вниз.
Скорее всего будет похоже на бой с Мачидой, первый раунд разведка и если Густаффсон будет перебивать Джонса, то костлявый уронит шведа, который в партере по-моему ничем выдающимся не выделяется.
Правда я видел всего 3 боя Густаффсона, все три проходили в стойке преимущественно.
Другое дело, если Джонс решит во что бы то ни стало побить Густаффсона в стойке, тогда может и возьмёт швед решение. Но в такой расклад не верю, пока Бонс очень методичен и расчетлив, и такого себе не позволяет.
А вообще, пусть швед сначала на титул выйдет, тогда и будем рассусоливать.
0
0
0
Ответ |NPLM|
Если Джонс проходит Рашада, то смысл оставаться в полутяжах на данный момент абсолютно пропадет. Остальные поединки будут проходные, будь то Хендо или Густаффсон. Вообще не припомню ивента ЮФС, которого ждал бы с таким нетерпением. Очень интересный поединок, вплоть до того, как оба бойца бой начнут: неужели оба на корачках? Болеть буду за Джонса. Но ставить ни на кого не решусь. Единственное думаю, что всё либо закончится в первом раунде, либо дойдет до решения...
По бою Джонс - Рашад у меня единственный вопрос - сможет ли залежать Рашад Бонса, если нет, то точно никакой борцуха из дивизиона ничего не сделает Джонсу (Дэвис слишком прямолинейный)
Зря ты так по Густаффсону, если швед будет работать в стиле Кондита, то возможно и решением сможет взять, на руках он смотрится побыстрее, руки правда короткие для его габаритов.
0
0
0
Как-то боязно за Рашада...
0
0
0
Забрать в полутяжах пояс у Джонса могут только Хендо и Густафсон. У Рашада шансов нет.
0
0
0
Хоттабыч блин))
0
0
0
Оба заряжены будут конечно, и у Сахарка есть шансы осадить малого, надеюсь сдюжит. Хотелось бы увидеть как Джонс отправится спать после брутального уан-панч нокаута, а-ля Лиделл, но это конечно вряд ли.)
+1
-1
0
джонс мусульманин?
0
0
0
Джонс,конечно,боец крутой,но по-человечески «зазнался» дядька,но не думаю,что Эванс его осадит-ИМХО-победа «костлявого» ТКО или КО.
Надеюсь,Ден Хендерсон КОкнет Джонса)!
+1
-1
0
О,»пошла жара в хату»!
+1
-1
0
страшные небритые негры)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий