Флойд Мэйвезер нокаутировал Виктора Ортиса

В Лас-Вегасе состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок между обладателем титула WBC в полусреднем весе Виктором Ортисом и экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мэйвезером-младшим.

Мэйвезер нокаутировал соперника в четвертом раунде, в седьмой раз став чемпионом мира.

Фото: Fightnews.com

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    74 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    все по правилам. мдя. достойная победа настоящего чемпиона. можно продолжать бегать от Пака, тот ведь с опущенными руками извиняться непойдет.
    +9
    0
    +9
    Ребят, а у меня одного ощущение, что нас обманули?
    Ненатуральные страсти на взвешивании..
    Попытка ударить головой !в прыжке!, нелепая и бессмысленная..
    Удар сразу после объятий, эта избитая во многих американских фильмах о единоборствах тема..
    Реакция Ортиза на первый удар, вернее отсутствие реакции.. Между двумя ударами бездна времени, по меркам профессионального бокса, но Ортиз,похоже, терпеливо ждал этого прямого правого..
    Я не сторонних всяких теорий заговоров, но здесь как-то всё было не по-настоящему. Такое ощущение, что пересмотрел «Кровавый спорт» с ВанДаммом.
    Думаю, нас ждёт матч-реванш, а боксёров ждут огромные деньги..)

    +4
    0
    +4
    Ответ wade1986
    Мэй велик отрицать или ставить это под сомнение любой кто понимает в боксе не станет,а все остальное это разговоры в пользу бедных. Бой с Паком выйграет Мэй 90%. Имхо.
    »...Мэй велик отрицать или ставить это под сомнение любой кто понимает в боксе..»

    До величия - «Денежному красавчику» - весьма далеко.

    Его главное отличие от других, в том, что он «не зарыл» в землю свои воможности от природы. И профессионально, что не отнять, их эксплуатирует.

    А вот Мэнни, который прошел значительный путь из веса в вес, вызывает своей работой и тем, что «сделал себя сам» гораздо большую симпатию.

    И поверьте, хороший тренер для мальчишек будет ставить в пример «Пакмэна», а не Флойда.

    Правила «лететь по прямой» еще никто не отменял.
    +3
    0
    +3
    М.дак Майвейзер....он бы еще пару раз ногой ударил когда ортис лежал,ну так чтоб наверняка..
    +2
    0
    +2
    Посмотрев бой несколько раз, прихожу к выводу, что Мэй в боксе - гений...
    А Ортиз - грязный выскочка, поскольку бодаться головой он начал уже со второго раунда. Только не понятно, для чего он это делал, особенно в последнем эпизоде.
    Ну а нокаут - это прекрасная иллюстрация того, что можно и нужно делать с дураками, которые своими глупыми выходками оскверняют бокс.
    +2
    0
    +2
    Еще больше стал ненавидеть мэя...

    Первое, что пришло в голову: «Джонс бы так никогда не поступил» - напротив, молодой Рой останавливал бомбежку, оглядывался на рефери (мол, почему же ты не останавливаешь??) и, когда ему ничего не оставалось, продолжал аттаку...

    А тут - просто гнилье, а не чемпион...
    +3
    -1
    +2
    наконец проснулись!) поздравляю всех болельщиков Флойда!))
    +1
    0
    +1
    Ну после таких «чемпионских боев» можно смело ставить знак равенства между профессиональным боксом и рестлингом. А споры кто же победит Пакьяо или Мейвезер - смешны. Как промоутеры решат, тот и победит)))
    +1
    0
    +1
    Ответ Rail28way10man91
    Надеюсь Менни его убьёт в ринге!
    При всем уважении к Мэнни и его стилю, если Флойд не сдал сильно, то ставлю на него, и много. Особенно если пакмен честно пройдет все допинг-тесты...
    +1
    0
    +1
    Ответ Canaveral
    Ортис сначала ударил головой, с него сняли очко. он тут же полез обниматься и извиняться. потом опять зачем-то полез обниматься, но флойд его двоечкой послал на пол. не очень красиво, но в рамках правил. больше всего претензий к судье, в момент нокаутирующих ударов, когда Мей стоял в стойке а Ортиз с опущенными руками, Картез в сторону смотрел
    »...не очень красиво, но в рамках правил.»

    Не менее «красивой» потом вышло и флэш-интервью Флойда с Мерчантом, который из вопроса в вопрос донимал его: «почему он ударил беезащитного соперника?»

    Ну, и на последовашая за этим пикировка, вроде того, что HBO cтоило бы уволить Ларри, которые ни хр..на не понимает в боксе, на что Мерчант ответил не менее «впечатляющей» фразой:

    «Был я на 50 лет моложе, я надрал бы тебе зад..цу!»

    http://www.youtube.com/watch?v=KK_odGeCkUQ
    +1
    0
    +1
    Ортис что уснул? Руки опустил и прохватил правый в челюсть.
    Ортис сначала ударил головой, с него сняли очко. он тут же полез обниматься и извиняться. потом опять зачем-то полез обниматься, но флойд его двоечкой послал на пол. не очень красиво, но в рамках правил. больше всего претензий к судье, в момент нокаутирующих ударов, когда Мей стоял в стойке а Ортиз с опущенными руками, Картез в сторону смотрел
    +1
    0
    +1
    Пак,Мартинез,пока только на вас надежда...
    Мейвезер ложанул по-полной,хоботище
    +1
    0
    +1
    Мэй - сука
    +1
    0
    +1
    Все вроде по правилам, но победа «с душком». Удар по боксеру, опустившему руки никогда не красил победителя.
    +1
    0
    +1
    Не очень красиво, но Ортис все равно бы проиграл.

    Ну и бой Мэйвезер - Пакьяо должен состояться! Иначе зачем было возвращаться?
    +1
    0
    +1
    Лучше бы он, конечно, в другой ситуации решающий удар нанёс, чтобы не было всех этих споров, но всё было в рамках правил, нокаут есть нокаут.
    +1
    0
    +1
    Ответ Someone-else1980
    Ну, Лари в долгу не остался, ответил красиво и с улыбочкой)
    ну «старый конь» за словом в карман не полезет))
    0
    0
    0
    Ответ Someone-else1980
    Нужно ничего не понимать в боксе, чтобы говорить такое. Я сам буду за Пакмена, если этот бой состоится (во что я не верю) Но я также считаю, что как боксер Флойд умеет больше. В чем-то он Пакмену проигрывает, прежде всего в силе. Вопрос хватит ли этого чего-то для победы. У Мэйвезера козырей больше, он может варьировать тактику, и, ИМХО, именно он будет определять ход боя. А Пакмену нужно будет стараться просто его задавить, запрессинговать и главное жестко попасть, как можно быстрее.
    Так ведь и попадёт. Что мешает попасть? Мэй лучше не становится, быстрее не становится. Уже и такими победами вот не гнушается.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Пакмен просто уничтожит эту шоколадку. Всё же такие нокауты - это мерзость, да и Пакмен велик, Пакмен лучший в мире, а Мэй это вот такие нокауты и самоPR через то же WWE.
    Нужно ничего не понимать в боксе, чтобы говорить такое.
    Я сам буду за Пакмена, если этот бой состоится (во что я не верю) Но я также считаю, что как боксер Флойд умеет больше. В чем-то он Пакмену проигрывает, прежде всего в силе. Вопрос хватит ли этого чего-то для победы. У Мэйвезера козырей больше, он может варьировать тактику, и, ИМХО, именно он будет определять ход боя. А Пакмену нужно будет стараться просто его задавить, запрессинговать и главное жестко попасть, как можно быстрее.
    0
    0
    0
    Ответ Someone-else1980
    Флойд, конечно, не ангел, но Ортис такое же гавно - откровенный удар головой в лицо. А по бою Флойд был настолько лучше, что просто сам себе праздник испортил, мог ещё раундов 7 спокойно издеваться над Ортисом и положить его где-нить в 11-м. В общем, нужен бой Пакмен-Флойд, всё остальное тухлятина десятой свежести
    Пакмен просто уничтожит эту шоколадку. Всё же такие нокауты - это мерзость, да и Пакмен велик, Пакмен лучший в мире, а Мэй это вот такие нокауты и самоPR через то же WWE.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Так ведь и попадёт. Что мешает попасть? Мэй лучше не становится, быстрее не становится. Уже и такими победами вот не гнушается.
    Так и хуже не становится. По ходу боя он владел абсолютно колоссальным преимуществом, просто издеваясь над соперником. А то, что закончил так... Так это его просто Ортис вывел. Флойд с ним играл как кошка с мышью, а тот от бессилия башкой полез рубиться. А закончить он мог, когда хотел, думаю, не полез бы Ортис лбом, поглумился бы Мэй ещё раундов 5-6 и прибил бы.
    0
    0
    0
    мея никогда нелюбил зато как он поводит себя вне ринга. эта попеда ему репутации недобавит . хотя боксер он гениальный.
    0
    0
    0
    »...Мэй велик отрицать или ставить это под сомнение любой кто понимает в боксе..» До величия - «Денежному красавчику» - весьма далеко. Его главное отличие от других, в том, что он «не зарыл» в землю свои воможности от природы. И профессионально, что не отнять, их эксплуатирует. А вот Мэнни, который прошел значительный путь из веса в вес, вызывает своей работой и тем, что «сделал себя сам» гораздо большую симпатию. И поверьте, хороший тренер для мальчишек будет ставить в пример «Пакмэна», а не Флойда. Правила «лететь по прямой» еще никто не отменял.
    Кто там кого будет ставить в пример это абсолютно не важно в данном случае. Это своего рода сравнение Рэя Леонарда и Марвина Хаглера. Хаглер всего добивался потом и упорными тренировками,а Леонарду все довалось легко. Чем завершился их бой мы все знаем.
    Болел за Марвина. Думаю тут получится примерно тоже самое.
    0
    0
    0
    Первый раунд - ничья, второй выиграл с небольшим преимуществом Ортиз, третий выиграл с явным преимуществом Мейвезер. Четвертый - ничья до момента нокдауна. Мейвезер - распиареный боксер уровня Джуды. Пиару способствовала известная в боксерской среде фамилия «Мейвезер», отец-тренер, который «поставил» ему защиту, а также «победы» в невыигранных и проигранных боях(например, в бою за чемпионский пояс против Кастильо). Кстати, о поединке против Кастильо, который состоялся в апреле 2002 года. На видеозаписи трансляции, размещенной на ютубе, периодически проходил анонс предстоящих тогда боев (летом 2002 года). Май - Гатти-Уорд Июнь - Холлифилд-Рахман Июнь - Тайсон-Льюс Как говорится, без комментариев.
    Ne bred’te please
    0
    0
    0
    Ответ dvk
    Еще больше стал ненавидеть мэя... Первое, что пришло в голову: «Джонс бы так никогда не поступил» - напротив, молодой Рой останавливал бомбежку, оглядывался на рефери (мол, почему же ты не останавливаешь??) и, когда ему ничего не оставалось, продолжал аттаку... А тут - просто гнилье, а не чемпион...
    Уже миллион раз вспоминали, как Джонс потерпел свое первое поражение. Зачем его ставить в пример опять.
    0
    0
    0
    Орсиз клоун похлеще мэя, сам виноват! надеюсь Мэй не будет больше бегать от Пака!
    0
    0
    0
    »...не очень красиво, но в рамках правил.» Не менее «красивой» потом вышло и флэш-интервью Флойда с Мерчантом, который из вопроса в вопрос донимал его: «почему он ударил беезащитного соперника?» Ну, и на последовашая за этим пикировка, вроде того, что HBO cтоило бы уволить Ларри, которые ни хр..на не понимает в боксе, на что Мерчант ответил не менее «впечатляющей» фразой: «Был я на 50 лет моложе, я надрал бы тебе зад..цу!» http://www.youtube.com/watch?v=KK_odGeCkUQ
    ну тут постарался старый тролль, ХБО и вправду пора бы призадуматься над его отставкой
    0
    0
    0
    Ах как наказал!
    0
    0
    0
    Грязный чемпион болеем за Мэнни !
    0
    0
    0
    Первый раунд - ничья, второй выиграл с небольшим преимуществом Ортиз, третий выиграл с явным преимуществом Мейвезер. Четвертый - ничья до момента нокдауна.

    Мейвезер - распиареный боксер уровня Джуды.
    Пиару способствовала известная в боксерской среде фамилия «Мейвезер», отец-тренер, который «поставил» ему защиту, а также «победы» в невыигранных и проигранных боях(например, в бою за чемпионский пояс против Кастильо).

    Кстати, о поединке против Кастильо, который состоялся в апреле 2002 года. На видеозаписи трансляции, размещенной на ютубе, периодически проходил анонс предстоящих тогда боев (летом 2002 года).

    Май - Гатти-Уорд
    Июнь - Холлифилд-Рахман
    Июнь - Тайсон-Льюс

    Как говорится, без комментариев.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий