Виталий Кличко прервал подготовку к бою против Адамека

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко, начавший в начале недели в Австрии подготовку к бою против Томаша Адамека, который состоится 10 сентября, узнав об аресте бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, вынужден был прервать тренировки и вернуться в Киев. Напомним, что Виталий является лидером политической партии «Удар».

«Узнав о том, что происходит в Украине, я приостановил подготовку к бою и вернулся в Киев, поскольку понимаю, что настоящий бой за демократические ценности разворачивается именно здесь – в Украине – и я не могу быть сторонним наблюдателем в данной ситуации.

Тимошенко оказалась за решеткой накануне годовщины независимости Украины. Это свидетельствует о том, что демократия в нашей стране не продержалась и двадцати лет, а ее уже уничтожают. Если так будет и дальше – мы вечно будем жить в условиях диктатуры и тотальной коррупции, а о развитии гражданского общества придется забыть», – цитирует Виталия Pravda.com.ua

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    72 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Что же такого патриотического в поступке Кличко ?
    Видимо для вас,судя по аватарке, понятия Украина не существует, а мы ее любим, она для нас Батьківщина, земля отцов и спасти ее от диктатуры долг гражданина.
    P.S.: Можно еще написать Олигарх Сергей Николаевич для 20 лет самое то.
    +4
    0
    +4
    Кличко молодец, своих не бросает. Хотя с его положением эта Тимошенко и Украина ему до одного места. Жил бы себе в Германии или США и горя не знал.
    +3
    0
    +3
    Нижнему
    Говоришь наш Бог злой, выходит тебе тряпки (пояса) дороже чем человеческие отношения. Так почитай, что говорят о вашем боге-князе(не Царе) мира сего!
    «подстилки у ног его, выстланы из кож убитых им воинов и кто служит ему ждёт Аид (Ад). (Ахилл - Ахиллес)
    +2
    0
    +2
    Ответ neron Kiev
    Интересно, а в чем выражается патриотизм Кличко?
    В привлечении мирового общественного мнения к проблеме нарушения прав человека и судебного произвола. Не пиши, что из Киева не верю.
    +2
    0
    +2
    Нижнему Говоришь наш Бог злой, выходит тебе тряпки (пояса) дороже чем человеческие отношения. Так почитай, что говорят о вашем боге-князе(не Царе) мира сего! «подстилки у ног его, выстланы из кож убитых им воинов и кто служит ему ждёт Аид (Ад). (Ахилл - Ахиллес)
    Куришь?
    +2
    0
    +2
    Ответ Stas1986
    Когда выучите историю хотябы за 7-9 клас приходите, пообщаемса.
    история всегда писалась и пишется в угоду существующему строю , а вот истину конечно хочется знать , но не факт , что та информация которой мы владеем , есть истина.
    +2
    0
    +2
    Ничего не ново под Солнцем.
    Придут новые, посадят нынешнее руководство!
    +1
    0
    +1
    Виталику!
    Правильно сделал , что прервал. Не ради Юли, а ради Адамека!
    Ты сам лично говорил, что Юля ведьма, она конечно не ведьма, но если по справедливости, украл-отвечай по Закону! И за Межгорье, если по справедливости можно сажать! И за речной флот и трёхгодичный запас разворованный за год после отсоединения от России! И за купленные больше сотни заводов за бесценок, а потом распроданные и порезанные на металлолом(ваш друг кстати). И много других.
    Спортсмены свои деньги честно заработали.
    Быть и в политике и в спорте- погнаться за двумя зайцами.
    Быть политиком-значит быть лукавым, вот такая вот демократия!
    +1
    0
    +1
    Да ребята то, что с тётей Юлей кончено и сделано это по личному окрику из Кремля ясно, как божий свет. И для жителей России, а точнее Питера вся эта кутерьма интересна тем, что это ничто иное, как кремлёвская репетиция на чужой сцене возмездия для нашей собственной тёти. Тёти Вали. Так, как если уж такую казнокрадку закроют и закроют на долго то, что же тогда миндальничать с её питерской копией.

    Такие дела.
    +1
    0
    +1
    Ответ Stas1986
    Если бы не знал не писал бы.А опрос ВСЕХ крымчан вы проводили?Я знаю многих, кто ПРОТИВ
    Я знаю многих против, Я и моя бабушка. :)))
    +1
    0
    +1
    Ответ Vodoley77
    Малъчик, а не подскажешь, откуда Украйна, Крым ??!
    Дядюшка, а не подскажете откуда у России Крым?
    Вы же историю знаете. Не то , что мы маленькие.
    И писать по русски умеете. Без ошибок. Куда нам хохлам!
    +1
    0
    +1
    Тимошенко просидит недолго, Европейский суд всё исправит. Там дело мало того что высосано из пальца, так ещё и слушалось постоянно с нарушениями закона. Реально на Тимошенко у них ничего нет, иначе засадили бы очень быстро без концертов.
    +1
    0
    +1
    Название партии УДАР. Офиген, как криативно...
    Особливо криативные ходы, када Юля заявляет
    о не понимании Русского. Всё смотрится смешно
    и до жути провинциально.
    +1
    0
    +1
    Жаль, что это может помешать в предстоящем поединке.
    Виталию уже нужно окончательно решить, или спорт или политика.
    Если всё-таки политика, то после боя с Адамеком нужно завершать окончательно карьеру (надеюсь,победного боя).
    Да и по возрасту пора бы уже заканчивать.
    P.S. касательно политической ситуации в Украине... как говорится «за що боролись на те й напоролись», а вообще я уже не заморачиваюсь. Пусть рвут друг друга как хотят, мне от этого не гарячо не холодно.
    +1
    0
    +1
    Виталику! Правильно сделал , что прервал. Не ради Юли, а ради Адамека! Ты сам лично говорил, что Юля ведьма, она конечно не ведьма, но если по справедливости, украл-отвечай по Закону! И за Межгорье, если по справедливости можно сажать! И за речной флот и трёхгодичный запас разворованный за год после отсоединения от России! И за купленные больше сотни заводов за бесценок, а потом распроданные и порезанные на металлолом(ваш друг кстати). И много других. Спортсмены свои деньги честно заработали. Быть и в политике и в спорте- погнаться за двумя зайцами. Быть политиком-значит быть лукавым, вот такая вот демократия!
    По такой логике нынешнее руководство вообще расстрелять надо за то, что оно делает
    +1
    0
    +1
    Виталий настоящий мужчина и патриот, а Адамек не Украина, может и обождать немного
    +1
    0
    +1
    Ответ Sergey Nikolaevich
    «Видимо для вас,судя по аватарке, понятия Украина не существует, а мы ее любим, она для нас Батьківщина, земля отцов и спасти ее от диктатуры долг гражданина. P.S.: Можно еще написать Олигарх Сергей Николаевич для 20 лет самое то.» - твоя цитата /// Не могу ее логически связать вот с этой : «Форум боксерский, ЧЕМПИОН высказал свою гражданскую позицию, это его право, на то он и ЧЕМПИОН. А с политикой лучше пиши на цензор.нет и т.д., там быстро разделывают Олигархов. Интересно не сорвется ли бой»
    Еще десяток лет интеллектуальных потуг и все свяжется
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    Если бы не знал не писал бы.А опрос ВСЕХ крымчан вы проводили?Я знаю многих, кто ПРОТИВ
    факты в студию . И результаты соц.опросов населения читай иногда .
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    Когда выучите историю хотябы за 7-9 клас приходите, пообщаемса.
    шеночик,когда научишся писать „хотя бы”, раздельно, будешь пукать в воздух.:)))
    0
    0
    0
    всегда с удовольствием читаю такие темы. Брэнди и Асада не хватает к компании к злобному нацику. Вот раньше ребята были с Украины !жгли улёт просто. Скучаю по ним)
    док,не скучай))))

    Виталий Кличко, по сообщению www.boxingscene.com уже вернулся в тренировочный лагерь. Сейчас чемпион спаррингует с Олой Афолаби и Константином Айрихом.

    Форма Виталия радует его тренера Фрица Здунека и он еще раз не забыл упомянуть, что с возрастом Виталий становится только лучше.

    ну вот и всё стало на свои места.поднабрал балов слегка перед выборами и снова в бой)))))
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    На каких это худших условиях подписали новый газовый контракт ? Откуда такие данные ? Цена нового контракта по сравнению с предыдущим намного снижена .Тебе сильно мешает Русский флот в Крыму ? Спать спокойно не можешь ? Лучше бы там американская база находилась ?
    на таких, что теперь за газ платим еще больше, цена на газ НЕ СНИЖЕНА.Я вообще против того, чтобы у нас базировалса ЛЮБОЙ ЧУЖОЙ флот.А если базируетса-платите адекватные деньги, а не то, что платите, и то с опозданием
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    А то, что НА ЕЩЕ ХУДШИХ УСЛОВИЯХ подписали новый газовый договор это хорошо?Что пролонгировали пребывание ЧУЖОГО флота в Крыму хорошо?+еще миллионы махинаций за год правления это хорошо?С себя бы начали.Жаль Ющ пожелел их и не стал нагнетать обстановку в стране когда стал президентом.А они не понимают, что могут вызвать новую бурю, которая сметет их к чертовой бабушке
    На каких это худших условиях подписали новый газовый контракт ? Откуда такие данные ? Цена нового контракта по сравнению с предыдущим намного снижена .Тебе сильно мешает Русский флот в Крыму ? Спать спокойно не можешь ? Лучше бы там американская база находилась ?
    0
    0
    0
    Ответ vik54
    док,не скучай)))) Виталий Кличко, по сообщению www.boxingscene.com уже вернулся в тренировочный лагерь. Сейчас чемпион спаррингует с Олой Афолаби и Константином Айрихом. Форма Виталия радует его тренера Фрица Здунека и он еще раз не забыл упомянуть, что с возрастом Виталий становится только лучше. ну вот и всё стало на свои места.поднабрал балов слегка перед выборами и снова в бой)))))
    странно как Айриха еще в к2 не взяли. Ему там место -будет на спарингах у братьев в 10 раз больше получать чем за свои галимые бои. Мешок мешком.
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    А то, что НА ЕЩЕ ХУДШИХ УСЛОВИЯХ подписали новый газовый договор это хорошо?Что пролонгировали пребывание ЧУЖОГО флота в Крыму хорошо?+еще миллионы махинаций за год правления это хорошо?С себя бы начали.Жаль Ющ пожелел их и не стал нагнетать обстановку в стране когда стал президентом.А они не понимают, что могут вызвать новую бурю, которая сметет их к чертовой бабушке
    Малъчик, а не подскажешь, откуда Украйна, Крым ??!
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Можно еще написать Олигарх Сергей Николаевич для 20 лет самое то. - это вообще к чему ? Диктатура по твоему это арест Тимошенко , которая желает Украине только блага ? А то что она подписала газовый контракт , который нанес огромных убытков экономике это патриотично ? А то что она потратила массу денег на закупку автомобилей скорой помощи в которых больного лежа перевозить нельзя это тоже патриотично ? А то что она будучи главой ЕЭСУ не платила налоги лишая государства миллионов это тоже патриотично ? А то что она вместе с Лазаренко наворовала миллионы это патриотично? Ты видимо написал этот комментарий и сразу же пошел под стены СИЗО . Угадал ? Да , я так и не увидел ответа на вопрос что патриотичного в действих Кличко .
    А то, что НА ЕЩЕ ХУДШИХ УСЛОВИЯХ подписали новый газовый договор это хорошо?Что пролонгировали пребывание ЧУЖОГО флота в Крыму хорошо?+еще миллионы махинаций за год правления это хорошо?С себя бы начали.Жаль Ющ пожелел их и не стал нагнетать обстановку в стране когда стал президентом.А они не понимают, что могут вызвать новую бурю, которая сметет их к чертовой бабушке
    0
    0
    0
    Ответ dailinet
    Еще десяток лет интеллектуальных потуг и все свяжется
    мда ... сложный случай . Тема закрыта .
    0
    0
    0
    Ответ dailinet
    Форум боксерский, ЧЕМПИОН высказал свою гражданскую позицию, это его право, на то он и ЧЕМПИОН. А с политикой лучше пиши на цензор.нет и т.д., там быстро разделывают Олигархов. Интересно не сорвется ли бой
    «Видимо для вас,судя по аватарке, понятия Украина не существует, а мы ее любим, она для нас Батьківщина, земля отцов и спасти ее от диктатуры долг гражданина.
    P.S.: Можно еще написать Олигарх Сергей Николаевич для 20 лет самое то.» - твоя цитата /// Не могу ее логически связать вот с этой : «Форум боксерский, ЧЕМПИОН высказал свою гражданскую позицию, это его право, на то он и ЧЕМПИОН. А с политикой лучше пиши на цензор.нет и т.д., там быстро разделывают Олигархов. Интересно не сорвется ли бой»
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Можно еще написать Олигарх Сергей Николаевич для 20 лет самое то. - это вообще к чему ? Диктатура по твоему это арест Тимошенко , которая желает Украине только блага ? А то что она подписала газовый контракт , который нанес огромных убытков экономике это патриотично ? А то что она потратила массу денег на закупку автомобилей скорой помощи в которых больного лежа перевозить нельзя это тоже патриотично ? А то что она будучи главой ЕЭСУ не платила налоги лишая государства миллионов это тоже патриотично ? А то что она вместе с Лазаренко наворовала миллионы это патриотично? Ты видимо написал этот комментарий и сразу же пошел под стены СИЗО . Угадал ? Да , я так и не увидел ответа на вопрос что патриотичного в действих Кличко .
    Форум боксерский, ЧЕМПИОН высказал свою гражданскую позицию, это его право, на то он и ЧЕМПИОН. А с политикой лучше пиши на цензор.нет и т.д., там быстро разделывают Олигархов. Интересно не сорвется ли бой
    0
    0
    0
    улыбнуло!
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    Тем, что нефиг позволять размещать флот чужой страны.Там должен быть НАШ флот.
    Ну у Украины своего флота, как такового, воообще нету. Благодаря российскому хоть какая-то инфраструктура действует. И если не будет там российского флота, татары мигом все себе захапают. Не зря же они так глотки рвут, что бы флот оттуда убрали.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий