Тайсон Фьюри может провести в сентябре поединок против Мартина Рогана или Одли Харрисона

Чемпион Великобритании в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, который в прошедшую субботу победил соотечественника Дерека Чизору, намерен вернуться на ринг в сентябре.

Представители Фьюри подтвердили, что Тайсон пока не готов драться с Владимиром Кличко, который был заинтересован во встрече с победителем боя Фьюри – Чизора, а хочет выйти на ринг против украинца в будущем в качестве обязательного претендента на один из его титулов, либо в объединительном бою в качестве чемпиона по одной из престижных версий.

В сентябре же соперником Фьюри может стать экс-чемпион Британского содружества 40-летний Мартин Роган из Северной Ирландии, который ждет выгодного финансового предложения для себя.

Заинтересованность в поединке против Фьюри так же выразил олимпийский чемпион Одли Харрисон.

Добавим, что возвращение Фьюри на ринг может состояться и позже запланированного, если травмы руки, полученные в поединке против Чизоры, потребуют дополнительного лечения, сообщает BoxingScene.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    20 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    он не плохо в последних боях разбирался с топ джорниками. Здоровый такой лось...
    ага, здоровый это я видел, ни в чем не уступает К2. Про Фьюри слышал, что выберут либо Рогана, либо Прайса (!). И если дальше карьера будет развиваться успешно, то будут выходить на Дмитренко /EBU/
    0
    0
    0
    Ответ SheldonCooper
    против продажного Харрисона как-то невыгодно драться: победишь - скажут сдал бой как хэю и будут правы, а проиграешь - «как такому мешку можно было проиграть?». Короче херовый вариант. Думаю будет драться с этим Роганом.
    судя по тому, что Харрисона он назвал «обьедком», скорее всего будет Роган, что вполне логично для дальнейшего развития карьеры
    0
    0
    0
    С Димитренко как шансы оцениваешь, если на Рогане не споткнется?
    Очень даже неплохие шансы, Дмитренко не так страшен, как его малюют)
    0
    0
    0
    Ответ MASTAKILA
    Очень здраво рассуждаешь. Макбрайд неизвестно когда очухается, все таки нокаут был жесткий... и захочет ли он быть явным андердогом в бою против цыгана. Роган пока самый логичный приличный и проходимый соперник. Тем более как раз так и запланировано. Остальные думаю просто на подхвате, на тот случай, если с не срастётся с таксистом)
    С Димитренко как шансы оцениваешь, если на Рогане не споткнется?
    0
    0
    0
    Отлично. Хорошую информацию ты скинул. Но надо бы на «Хэви» такое бросать. Тут народ зациклен на другом им это не интересно. Фьюри начал делать то, что когда-то обещал делать Чисора. Я называю это «зачистка Британии». Он уже разобрался с Матью Эллисом знакомый нам хорошо по двум боям с деном Бахтовым, потом Маккдермотт, теперь деградировавший Чисора. Теперь Фьюри делает все правильно - не особо распуская язык он начинает поддавливать всю эту шоблу в лице ирландского «сидельца» Рогана,который оборзел в корень и нагло требует только деньги за бои с ребятами у которых уже есть кое-какая известность. Мне было бы интересно увидеть Фьюри еще в англицких разборках с персонажами типа Сэкстона, Макбрайда и Дэнни Вилльямса,но видимо охота на соотечественников закончилась а жаль тк: 1.Жесткий завал Макбрайда дал бы хорошие очки Тайсону.Но Мак вряд ли согласится на еще один глубокий КО за ближайшее время. А жаль, в мире его имя за счет Майка Тайсона вписано и узнаваемо. Дэнни Вилльямс еще один заложник славы Тайсона, активизировался последний год,но он возможно опять пропадет скоро после недавнего проигрыша вышедшему на свободу Мануэлю Чарру. Хотя вытащить его было бы шикарно для опыта. Про Сэкстона информации мало. После проигрыша Чисоре была информация что он завязал и хорошо вложился в пивной бизнес в Норфолке... Возможно вранье. На счет ирландских парней в твоем сообщении: Барретт на самом деле никто и звать никак. Он хоть и чемпион Ирландии ,но ни о чем. Его никто не знает и его уровень это почти что равные бои с джорнимэнами Британии типа Бакера,Гаммера и другими подвальными персонажами.Интересен только из-за титула Ирландии собрать все для букета. Лучше выбрать Макбрайда. Колин Кена тоже самое что и вышеперечисленный персонаж(Барретт) но еще более ухудшенный вариант. Он региональный джорнимэн. Бой с ним для Фьюри это 3 шага назад.Макбрайд лучше будет. Так что Роган это самый приличный вариант с точки зрения имени и логического движения после Чисоры.
    Очень здраво рассуждаешь.
    Макбрайд неизвестно когда очухается, все таки нокаут был жесткий... и захочет ли он быть явным андердогом в бою против цыгана.
    Роган пока самый логичный приличный и проходимый соперник. Тем более как раз так и запланировано. Остальные думаю просто на подхвате, на тот случай, если с не срастётся с таксистом)
    0
    0
    0
    Ответ MASTAKILA
    ага, я )) Кстати Док, седня читал свежие новости о Фьюри: Новоиспеченный обладатель титулов чемпиона Британии и Британского Содружества в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (15-0, 10 КО) решил замахнуться на звание чемпиона Ирландии, и с этой целью нацеливается на осеннее противостояние с одним из ведущих представителей этого государства – Мартином Роганом (14-2, 7 КО), Коулменом Барреттом (13-1, 2 КО) или Колином Кенной (16-12-3, 7 КО). После этого Фьюри хочет оспорить звание чемпиона Европы по версии EBU, которое принадлежит Александеру Димитренко (31-1, 21 КО). «Мне все равно, с кем драться – будет это Роган, Барретт или Кенна. Мне просто нужен титул чемпиона Ирландии, а затем я начну думать о европейском звании», - цитирует Фьюри The Telegraph.
    Отлично. Хорошую информацию ты скинул. Но надо бы на «Хэви» такое бросать. Тут народ зациклен на другом им это не интересно.

    Фьюри начал делать то, что когда-то обещал делать Чисора. Я называю это «зачистка Британии». Он уже разобрался с Матью Эллисом знакомый нам хорошо по двум боям с деном Бахтовым, потом Маккдермотт, теперь деградировавший Чисора.

    Теперь Фьюри делает все правильно - не особо распуская язык он начинает поддавливать всю эту шоблу в лице ирландского «сидельца» Рогана,который оборзел в корень и нагло требует только деньги за бои с ребятами у которых уже есть кое-какая известность. Мне было бы интересно увидеть Фьюри еще в англицких разборках с персонажами типа Сэкстона, Макбрайда и Дэнни Вилльямса,но видимо охота на соотечественников закончилась а жаль тк:

    1.Жесткий завал Макбрайда дал бы хорошие очки Тайсону.Но Мак вряд ли согласится на еще один глубокий КО за ближайшее время. А жаль, в мире его имя за счет Майка Тайсона вписано и узнаваемо.

    Дэнни Вилльямс еще один заложник славы Тайсона, активизировался последний год,но он возможно опять пропадет скоро после недавнего проигрыша вышедшему на свободу Мануэлю Чарру. Хотя вытащить его было бы шикарно для опыта.

    Про Сэкстона информации мало. После проигрыша Чисоре была информация что он завязал и хорошо вложился в пивной бизнес в Норфолке...
    Возможно вранье.

    На счет ирландских парней в твоем сообщении:

    Барретт на самом деле никто и звать никак. Он хоть и чемпион Ирландии ,но ни о чем. Его никто не знает и его уровень это почти что равные бои с джорнимэнами Британии типа Бакера,Гаммера и другими подвальными персонажами.Интересен только из-за титула Ирландии собрать все для букета. Лучше выбрать Макбрайда.

    Колин Кена тоже самое что и вышеперечисленный персонаж(Барретт) но еще более ухудшенный вариант. Он региональный джорнимэн. Бой с ним для Фьюри это 3 шага назад.Макбрайд лучше будет.

    Так что Роган это самый приличный вариант с точки зрения имени и логического движения после Чисоры.

    0
    0
    0
    Angelhunter ты что ли?
    ага, я ))

    Кстати Док, седня читал свежие новости о Фьюри:

    Новоиспеченный обладатель титулов чемпиона Британии и Британского Содружества в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (15-0, 10 КО) решил замахнуться на звание чемпиона Ирландии, и с этой целью нацеливается на осеннее противостояние с одним из ведущих представителей этого государства – Мартином Роганом (14-2, 7 КО), Коулменом Барреттом (13-1, 2 КО) или Колином Кенной (16-12-3, 7 КО). После этого Фьюри хочет оспорить звание чемпиона Европы по версии EBU, которое принадлежит Александеру Димитренко (31-1, 21 КО).

    «Мне все равно, с кем драться – будет это Роган, Барретт или Кенна. Мне просто нужен титул чемпиона Ирландии, а затем я начну думать о европейском звании», - цитирует Фьюри The Telegraph.
    0
    0
    0
    Ответ MASTAKILA
    знаю видел) жестко он его рубанул) Что ж, есть парочка проспектов на подхвате, которые ее дадут заскучать. Кличко уважаю как чемпионов, но слишком они уж рассчетливые. (отвечаю тебе с нового ника, так как забанен)
    Angelhunter

    ты что ли?


    0
    0
    0
    Если это правда то с Прайсом будет очень интересно. Оба молодые и невероятно здоровые лоси с ударом. Прайс в последнем бою уделал Далласа в 2 раунде и это было очень серьезно.
    знаю видел) жестко он его рубанул)
    Что ж, есть парочка проспектов на подхвате, которые ее дадут заскучать. Кличко уважаю как чемпионов, но слишком они уж рассчетливые.
    (отвечаю тебе с нового ника, так как забанен)
    0
    0
    0
    Ответ Angelhunter
    ага, здоровый это я видел, ни в чем не уступает К2. Про Фьюри слышал, что выберут либо Рогана, либо Прайса (!). И если дальше карьера будет развиваться успешно, то будут выходить на Дмитренко /EBU/
    Если это правда то с Прайсом будет очень интересно.

    Оба молодые и невероятно здоровые лоси с ударом. Прайс в последнем бою уделал Далласа в 2 раунде и это было очень серьезно.

    0
    0
    0
    Роган сказал что он не против драться с Фьюри, если ему хорошо заплатят. Тогда он откажется от боя с Кубратом Пулевым.
    0
    0
    0
    Ответ Angelhunter
    кто бы сомневался, он и раньше не отличался атлетизмом, а теперь вообще знатный жердяй. Ничего ему не светит, правда, я еще ни разу не видел этого Ваха в бою. Надо будет посмотреть.
    он не плохо в последних боях разбирался с топ джорниками.
    Здоровый такой лось...
    0
    0
    0
    ну,э то понятно Сегодня взвешивание было Вах_Макбрайд. Вах потянул на 111 кг а ирландец аж на 135 кг. Чувствую ирландец будет жестко бит. Скину фото на Хэвивейт сейчас.
    кто бы сомневался, он и раньше не отличался атлетизмом, а теперь вообще знатный жердяй. Ничего ему не светит, правда, я еще ни разу не видел этого Ваха в бою. Надо будет посмотреть.
    0
    0
    0
    Ответ Angelhunter
    Я тоже так думаю, незачем их сейчас лбами сталкивать. Риск велик для обеих. Хотя было бы конеш интересно))
    ну,э то понятно

    Сегодня взвешивание было Вах_Макбрайд.

    Вах потянул на 111 кг а ирландец аж на 135 кг. Чувствую ирландец будет жестко бит.

    Скину фото на Хэвивейт сейчас.
    0
    0
    0
    Вряд ли будет бой с Пулевым. Слишком рисково и тяжело осуществимо.
    Я тоже так думаю, незачем их сейчас лбами сталкивать. Риск велик для обеих. Хотя было бы конеш интересно))
    0
    0
    0
    Ответ Angelhunter
    да, оба варианта неплохо. Если с Пулевым так вообщн супер - матч оффроад)
    Вряд ли будет бой с Пулевым. Слишком рисково и тяжело осуществимо.
    0
    0
    0
    Оба варианта очень не плохи. В той форме в которой вышел Чисора он явно уступает Рогану. Харрисон тоже не плох для будущей статистики, к тому же он физически мощный и может быть интересно.
    да, оба варианта неплохо.
    Если с Пулевым так вообщн супер - матч оффроад)

    0
    0
    0
    Бой с Роганом-отличный вариант.Упрочит славу Тайсона в Британии,да и вакантный титул чемпиона Ирландии не помешает.
    А потом с читой совестью-на Дмитренко .
    Рогана Фьюри должен без вопросов проходить.
    0
    0
    0
    против продажного Харрисона как-то невыгодно драться: победишь - скажут сдал бой как хэю и будут правы, а проиграешь - «как такому мешку можно было проиграть?». Короче херовый вариант. Думаю будет драться с этим Роганом.
    0
    0
    0
    Оба варианта очень не плохи.

    В той форме в которой вышел Чисора он явно уступает Рогану. Харрисон тоже не плох для будущей статистики, к тому же он физически мощный и может быть интересно.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий