Тренер  Брэд Стивенс
102 135
26 мая 03:30 НБА плей-офф | Завершен
26 мая

23:45 Айзейя Томас: «Хочу оставаться в «Селтикс» как можно дольше и выиграть здесь чемпионат»|12

23:26 НБА. Айзейя Томас надеется избежать операции на бедре|0

12:27 Видео НБА. Чарльз Баркли по ходу 5-го матча «Селтикс» – «Кэвз» выразил желание переключиться на хоккей|8

11:26 Маркус Смарт: «Мы в первый раз в финале конференции, совершили много непозволительных ошибок»|4

11:17 Эл Хорфорд: «Селтикс» проделали большую работу, но нам нужно продолжать расти»|24

10:56 Видео НБА. Скамейка «Кавальерс» отпраздновала данк Джеймса Джонса|6

10:43 Видео НБА. ЛеБрон Джеймс после 5-го матча отдал должное Айзейе Томасу|4

08:35 Видео НБА. Великолепные проходы Кайри Ирвинга и исторический трехочковый ЛеБрона Джеймса – в пятерке лучших моментов дня|4

07:20 Видео НБА. «Кливленду» вручили кубок победителя Восточной конференции|1

07:10 Видео НБА. Исторический трехочковый бросок ЛеБрона Джеймса – лучший момент дня|3

06:50 Видео НБА. Эвери Брэдли – автор лучшей передачи дня|0

06:47 НБА. «Кливленд» установил личные рекорды плей-офф по очкам за четверть и половину|3

06:32 НБА. ЛеБрон Джеймс вышел на 3-е место по трехочковым в плей-офф|17

06:27 Видео НБА. ЛеБрон Джеймс набрал 35 очков в 5-м матче с «Бостоном»|2

06:22 НБА. «Кавальерс» и «Уорриорз» стали первыми командами, встретившимися в трех финалах подряд|16

06:08 Видео НБА. ЛеБрон Джеймс обошел Майкла Джордана и стал лидером по очкам в плей-офф|32

05:59 НБА. Финал Востока. «Кливленд» разгромил «Бостон» и вышел в финал|139

24 мая

20:43 Ричард Джефферсон: «Неудачная игра Джеймса в третьем матче была вызвана плохим самочувствием»|7

19:34 НБА. Телеканал Viasat Sport HD покажет финальную серию плей-офф|20

12:49 НБА. Амир Джонсон пропустил 4-й матч с «Кавальерс» |0

12:42 Фото НБА. Перед матчем «Кливленд» – «Бостон» прошла минута молчания в память о жертвах теракта в Манчестере|0

12:18 НБА. Айзейя Томас встретится с несколькими специалистами перед решением по возможной операции|2

11:59 Видео НБА. Данк ЛеБрона Джеймса и результативный проход Кайри Ирвинг – в Топ-5 4-го матча «Кэвз» – «Селтикс»|4

11:04 Джей Краудер: «В следующем домашнем матче с «Кэвз» хотим сыграть лучше, чем в предыдущих»|4

10:55 Видео ЛеБрон Джеймс: «Ирвинг – особенный. Когда многое стоит на кону, он прибавляет»|13

10:28 Видео НБА. Болельщик в Кливленде показал майку Стефа Карри под футболкой в поддержку «Кэвз»|12

10:09 Видео НБА. Келли Олиник эффектно забил сверху с сопротивлением Кевина Лава|6

10:02 Видео ЛеБрон Джеймс: «За карьеру я смазал несколько данков. Но большинство все же забил»|9

08:14 Кайри Ирвинг: «Когда доберусь до дома, мое тело возненавидит меня»|14

06:51 Видео НБА. Чарльз Баркли в шутку не пожал руку Мэттью Макконехи|6

06:44 НБА. Кевин Лав установил личный рекорд по подборам в плей-офф|4

06:39 Видео НБА. ЛеБрон Джеймс впервые в карьере получил 4 фола в первой половине|1

06:32 НБА. Кайри Ирвинг набрал рекордные в плей-офф 42 очка|19

06:23 НБА. Финал Востока. 42 очка Ирвинга помогли «Кливленду» обыграть «Бостон» в четвертом матче|213

04:34 Фото НБА. «Кавальерс» усилили меры безопасности в связи с терактом в Манчестере|1

22 мая

23:42 Фото НБА. Дерон Уильямс, возможно, применял специальный спрей для волос по примеру Карлоса Бузера|8

21:57 НБА. Амир Джонсон может пропустить 4-й матч с «Кэвз» из-за повреждения|8

21:09 НБА. Гершон Ябуселе перенес операцию по удалению костной шпоры|0

19:40 ЛеБрон Джеймс: «Если это должно было случиться, то пусть это случится сейчас»|13

14:05 НБА. ЛеБрон Джеймс ответил недовольному фанату после поражения в 3-м матче|53

13:48 Юнас Жеребко: «У «Селтикс» бывали неудачные периоды, но мы всегда верили в себя» |6

11:51 Видео НБА. Победное попадание Эвери Брэдли и аллей-уп на ЛеБрона Джеймса – в Топ-5 3-го матча «Кливленд» – «Бостон»|3

11:44 Эл Хорфорд: «Многие думали, с «Бостоном» покончено, но у этой команды есть сердце»|25

11:34 Тайрон Лю: «ЛеБрон – обычный человек. У него могут случаться неудачные матчи»|15

11:25 Видео НБА. Маркус Смарт набрал 27 очков и 7 передач в 3-м матче с «Кэвз»|5

10:52 Видео НБА. ЛеБрон Джеймс попросил Дерона Уильямса освободить ему место на скамейке|40

10:41 ЛеБрон Джеймс: «Сегодня у меня не пошло»|26

10:27 Видео НБА. «Бостон» отыгрался с «-21» в третьей четверти|18

06:18 Видео НБА. Эвери Брэдли забил победый трехочковый на последней секунде 3-го матча|32

06:15 НБА. Финал Востока. «Бостон» вырвал победу у «Кливленда» в третьем матче|318

18 мая

21:57 Видео НБА. Джей Ар Смит посоветовал Маркусу Смарту подниматься с паркета после флопа|6

21:17 Джей Ар Смит: «Ожидаем от «Селтикс» грубости и грязной игры во втором матче»|23

17:45 НБА. Гордон Хэйворд будет главной целью «Селтикс» в межсезонье|43

12:35 Брэд Стивенс: «Возможно, нам придется сдваиваться на Джеймсе, хоть это и опасно»|57

12:34 Видео НБА. ЛеБрон Джеймс в 1-м матче с «Селтикс» набрал 38 очков, 9 подборов и 7 передач|6

11:46 Видео НБА. ЛеБрон Джеймс продемонстрировал пренебрежение к защите Келли Олиника, повернувшись к нему спиной|30

10:44 Пол Пирс: «Бостону» надо менять первый пик на звезду»|52

09:10 Видео НБА. ЛеБрон Джеймс – автор лучшей передачи дня|3

09:07 Видео НБА. Реверс-лэйап ЛеБрона Джеймса – лучший прием дня|0

09:03 Видео НБА. Аллей-уп на Тристана Томпсона, данк Маркуса Смарта и пивот Кайри Ирвинга – в пятерке лучших моментов дня|7

08:43 Видео НБА. Проход Кайри Ирвинга с пивотом – лучший момент дня|3

08:30 Видео НБА. Пивот Кайри Ирвинга – лучшее обращение с мячом дня|0

08:25 Видео НБА. Аллей-уп Кайри Ирвинга на Тристана Томпсона – лучший данк дня|0

06:59 Видео НБА. Кевин Лав установил личный рекорд результативности в плей-офф|10

06:17 Видео НБА. ЛеБрон Джеймс набрал 38 очков в 1-м матче с «Бостоном»|8

06:07 НБА. Финал Востока. 70 очков Джеймса и Лава помогли «Кливленду» открыть счет в серии с «Бостоном»|164