Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Боруссия Дортмунд - записи в блогах

Страна Дортмунд, Германия
Тренер  Эдин Терзич
2 февраля 2012 20:47

Бундеслига: за кромкой поля / Бундеслига в 20-м винтертуре

Уже завтра стартует 20-й тур Бундеслиги, в котором может произойти очень важное для этого сезона событие. Во 2-й раз в сезоне может смениться лидер первенства. Причем неоднократно в ходе всего тура. Но пока это вопрос будущего. А вот что было примечательно в 20-х турах Бундеслиги прошлого – блог «Бундеслига по-русски» предлагает вспомнить прямо сейчас.

Рейтинг +28
16 мая 2011 10:35

Боруссия Дортмунд / Игроки Боруссии с главным трофеем страны

Игроки Боруссии с женами, подругами позируют с главным футбольным трофеем Германии.

Рейтинг +28
1 мая 2011 22:23

Боруссия Дортмунд / «Боруссия» - «Нюрнберг» 2:0 [обзор чемпионского матча]

Дортмундская «Боруссия» (7) стала 3-й командой Германии по числу выигранных чемпионств после Баварии (22) и Нюрнберга (9). При этом она сравнялась с вечным врагом Шальке, который, однако, по дополнительным показателям (равно как и потому, что ни разу не был чемпионом Бундеслиги) уступает Дортмунду. Кроме того, «Боруссия» обошла в этом отношении Гамбург (6).

Рейтинг +28
13 апреля 2011 18:14

Боруссия Дортмунд / Интервью с великими дортмундцами

Сегодня на нашем ресурсе большая статья-интервью, которая состоит сразу из 3 бесед с 3 различными легендами нашего клуба. И хотя все они оставили разный след в дортмундской «Боруссии» и играли в разное совершенно время, тем не менее, их объединяет одно: они носили черно-желтую форму и при этом были искренни и честны по отношению к клубу.

Рейтинг +28
5 апреля 2011 22:37

Боруссия Дортмунд / Мы и чемпионы, и не чемпионы

Теперь мы снова вернулись на путь успеха, снова уже без 5 минут чемпионы после победы над Ганновером. По меньшей мере, по высказываниям немецкой прессы. Типа можно поздравлять нас с чемпионством. «Теперь «Боруссия» не позволит у себя отнять титул» - вот так образно можно было бы описать все заголовки и контексты сообщений в немецких футбольных СМИ после сыгранного 28 тура. Это отравленная хвала!

Рейтинг +28
Реклама 18+
22 февраля 09:44

Да, Эдуардо Силва / Европейские аналоги Sports.ru после очередных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов

Всем привет! В прошлом материале я фантазировал на тему аналогов нашего любимого спортивного сайта в других европейских странах и тамошней аудиторией, которая может совсем не отличаться от нас, особенно когда наши субъективность и предпочтения заставляют...

Рейтинг +27
9 февраля 01:29

Бундеслига.ру / Кто кого? Дождались! Превью 21-го тура Бундеслиги

Кто выиграет матч и возглавит таблицу? Главная интрига тура - «Байер» принимает«Баварию». Делаем прогнозы и читаем об этом, и о других матчах 21-го тура - в традиционном превью от Бундеслига.ру

Рейтинг +27
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+