Реклама 18+

Боруссия Менхенгладбах - записи в блогах

Страна Менхенгладбах, Германия
Тренер  Джерардо Сеоане
21 февраля 2013 21:28

Бундеслига.ру / Превью 23 тура

На этих выходных Россия будет отмечать День Защитников Отечества (или как он там сейчас называется?). Праздник приходится на субботу, что открывает широкие возможности для народных гуляний. Кто-то достанет из закромов старый добрый мангал; кто-то выберет салатик помягче, чтобы лицу не так больно было; а кто-то совместит приятное с приятным, выбрав просмотр матчей любимого чемпионата. О том, какого подарка ждать от Бундеслиги, расскажет превью 23 тура! Милости просим!

Рейтинг +30
15 декабря 2023 19:07

Бундеслига.ру / Превью 15-го тура Бундеслиги

Проверка «Байера» «Айнтрахтом», встреча «Баварии» и «Штутгарта», «РБ» сразится с «Хоффенхаймом» и ещё шесть других интересных матчей.

Рейтинг +29
30 ноября 2023 23:06

Бундеслига.ру / Превью 13-го тура немецкой Бундеслиги

Очередной тур Бундеслиги откроют «Дармштадт» и «Кельн». В субботу встретятся лицом к лицу участники Лиги чемпионов «Бавария» и «Унион», а сильный в родных стенах «РБ Лейпциг» примет новичка лиги «Хайденхайм». Кульминацией тура станет воскресный матч в Леверкузене, где «Байер» попытается продлить историческую победную серию в матче против дортмундской «Боруссии». О том, что ждет поклонников Бундеслиги в первые зимние выходные – в нашем традиционном превью!

Рейтинг +29
28 февраля 2022 13:34

Бундеслига.ру / Как можно меньше сюрпризов. Обзор 24-го тура Бундеслиги

В минувшем туре Бундеслиги неожиданностью стала, пожалуй, только ничья Дортмунда с Аугсбургом. В остальных же встречах фавориты без набранных очков домой не уехали. «Штутгарт» и «Айнтрахт» продолжают испытывать трудности, «Вольфсбург» и Гладбах всё ещё в поиске себя, а борющиеся за выживание клубы всё ожесточеннее вгрызаются в каждую возможность набрать очки. «Бавария» отрывается от уже и без того скорее номинального, чем реального, преследования, и начали вырисовываться более четкие силуэты кандидатов в еврокубки на следующий сезон.

Рейтинг +29
15 февраля 2022 10:17

Бундеслига.ру / Триллер на Рурштадионе. Обзор 22 тура Бундеслиги!

В 22-м туре шесть команд одержали домашние победы, три смогли заполучить 3 заветных очка в гостях и лишь «Фрайбург» и «Майнц» не выявили победителя по итогам данного круга. О том, как это было незабываемо читайте в нашем обзоре.

Рейтинг +29
Реклама 18+
3 марта 2021 12:15

Gloria Borussia / Кубок Германии (1/4 финала): «Боруссия» Менхенгладбах - «Боруссия» Дортмунд. После матча

Обзор матча 1/4 финала Кубка Германии между дортмундской «Боруссией» и менхенгладбахской «Боруссией», который был сыгран 2 марта в Менхенгладбахе, на стадионе «Боруссия-Парк».

Рейтинг +29
4 декабря 2020 17:00

Бундеслига.ру / Превью 10-го тура Бундеслиги

Дуэль «Баварии» и «Лейпцига», вылазка дортмундской «Боруссии» во «Фрайбург» и берлинское дерби без зрителей - все это ждет любителей немецкого футбола в ближайшие выходные!

Рейтинг +29
19 октября 2020 16:01

Бундеслига.ру / Ожидание еврокубков и итоги сборных. Подкаст №24

Позади сборные, впереди международные матчи клубов, прямо по курсу чемпионат. Подкаст «Бундеслига.ру», переходя на новый график публикации выпусков, планирует успевать доносить до слушателей все обо всем.

Рейтинг +29
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+