Страна Менхенгладбах, Германия
    Тренер  Дитер Хеккинг
    28 апреля 09:28

Frankfurter Jungs / 25.04.2017 - Borussia Mönchengladbach - SGE

Berlin, Berlin, wir fahren nach Berlin! После матча это была фраза, которую можно было услышать от каждого радостного болельщика, переживший длинный вечер вторника.

Рейтинг +17
    26 апреля 03:18

Бундеслига.ру / Перетягивание каната. «Боруссия» М 1:1 (6:7 п) «Айнтрахт»

Первый полуфинал Кубка Германии не порадовал красивым футболом - лишь типично немецкой борьбой до самого конца и довольно неожиданным результатом.

Рейтинг +22
    25 апреля 05:55

АРФМ / Кристоф Крамер: «Милан» интересуется мной»

Полузащитник Кристоф Крамер в интервью La Gazzetta dello Sport.

Рейтинг +8
    23 апреля 06:32

Диванные футболисты / ДФ: Мёнхенгладбах - Боруссия Дортмунд | Бавария - Майнц 22.04.2017

Боруссия из Дортмунда победила, но Диванные футболисты снова всем недовольны. 30 тур Бундеслиги в вашем YouTube

Рейтинг +1
    23 апреля 06:05

Бундеслига.ру / С немецким характером. Обзор 30-го тура немецкой Бундеслиги

Одна вылетевшая из Лиги чемпионов команда делит очки с «Майнцем», а вторая берет верх в битве двух «Боруссий». О борьбе за место в Лиге Европы, о достижении Бояна Кркича, а также многом другом – в нашем традиционном обзоре тура.

Рейтинг +38
    21 апреля 08:00

Телевизор 3.0 / Когда весь в игре и забыл, кого заменил 5 минут назад

На 75-й минуте выездного матча против «Кельна» Дитер Хеккинг, главный тренер менхенгладбахской «Боруссии», заменил полузащитника Хофманна, который не стал надевать тренировочный костюм и продолжил смотреть матч стоя возле скамейки запасных. Через 5 минут «Боруссия» забила победный гол в матче, а Хеккинг подбежал к Хофманну и хотел дать последние указания перед выходом на поле, но тот ему напомнил, что его уже заменили.

Бундеслига.ру / Превью 30 тура немецкой Бундеслиги

Претендентам на третье место предстоят сложные выезды, «Ингольштадт» постарается использовать одну из последних возможностей зацепиться за спасительное место, а «Гамбург» рассчитывает исключительно на победу в матче с главным аутсайдером чемпионата.

Рейтинг +47
    15 апреля 08:22

berlinerkindl / 30 тур. «Герта» - «Вольфсбург»

В 30 туре берлинская команда принимает «автозаводцев». Не смотря на поражение в прошлом туре, «Герта», благодаря синхронным поражениям конкурентов («Фрайбург», «Кельн», «Боруссия» Мг, «Айнтрахт»), сохранила за собой пятое место. Оно дает прямую путевку в Лигу европы. «Волки» в последней игре прервали свою серию из двух поражений подряд. Их соперником был «Ингольшадт». В матче с прямым соперником в борьбе за сохранение прописки в бундеслиге «Вольфсбург» победил 3-0. Марио Гомес забил 14 г...