Реклама 18+

Зенит - записи в блогах

Страна Россия
Тренер  Хавьер Паскуаль
77 66
 Зенит  –   Парма
14 апреля 16:00 Единая лига ВТБ | завершен
13 декабря 2017 14:08

Оранжевый «Зенит» / Как проиграть матч за пять минут

Были у «Зенита» осенью обидные поражения, но такой обидной концовки еще не было. На паркете «Юбилейного» игроки «Виллербанна» показали команде Василия Карасева, что такое дежавю. А заодно нанесли сине-бело-голубым первое домашнее поражение в нынешнем сезоне. «Зенит» вновь отступил от двери, ведущей в следующий раунд Кубка Европы. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +8
6 ноября 2017 19:46

Оранжевый «Зенит» / «Далеко ли до Таллина…»

Строчки из популярной песни «Горячих голов» наверняка не раз приходили на ум зенитовским фанатам, которые «пробили» очередной выезд к соседям по Балтике. Поддержка сине-бело-голубых пригодилась – фортуна традиционно в этом сезоне то подмигивала, то отворачивалась от подопечных Карасева-старшего. (Фото – официальный сайт Единой лиги ВТБ)

Рейтинг +8
12 октября 2017 13:58

Оранжевый «Зенит» / «Кому нары, а кому - Канары...»

Матч на далеком теплом острове в Атлантическом океане должен был дать ответ только на один вопрос: справляется ли Василий Карасев с построением новой команды под сине-бело-голубым знаменем? Похоже, что да. Хотя до собственного прошлогоднего уровня «Зениту» еще далеко. Так же, как до Канарских островов. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +8
29 сентября 2017 23:00

Баскетбол в Зените / The season is coming

По возможности максимально подробный рассказ с места событий о товарищеском матче «Зенита», который удалось посетить нескольким представителям нашего фан-сектора.

Рейтинг +8
Реклама 18+
22 июня 2017 17:19

Оранжевый «Зенит» / Последний из первой «пятерки»

6 октября 2014 года в стартовой пятерке «Зенита» на игру с «Нимбурком» вышли: Ходж, Кулагин, Кощеев, Кузякин и Лэндри. Это был дебют новой баскетбольной команды с берегов Невы. Кайл Лэндри тогда понравился петербуржцам. Минуло уже три сезона, и теперь канадец покидает наш город. Последним из первой стартовой пятерки сине-бело-голубых. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +8
26 мая 2017 11:56

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» не идет на таран

Сотня — это красиво, а 99 — это интересно. «Зенит» начал долгожданную полуфинальную серию с матча, державшего всех в напряжении до последних секунд. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +8
4 апреля 2017 12:23

Спорт на Sibnovosti.ru / «Енисей» гарантировал себе участие в плей-офф Единой Лиги ВТБ

Подобное достижение стало для красноярского клуба вторым в истории

Рейтинг +8
17 февраля 2017 14:02

Оранжевый «Зенит» / «Это была славная охота…»

Пусть скептики бурчат, что ЦСКА нынче «не тот», «переживает спад», не настроился по боевому… Все лидеры победителей Евролиги вышли на паркет «Юбилейного», который издавна преподносил сюрпризы «красной машине». Де Коло, Теодосич, Воронцевич, Хряпа, Фридзон, Хайнс – все были на месте. А победил «Зенит»! (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+