Реклама 18+

Зенит - записи в блогах

Страна Россия
Тренер  Хавьер Паскуаль
77 66
 Зенит  –   Парма
14 апреля 16:00 Единая лига ВТБ | завершен
4 мая 2015 10:40

Локобаскет / Защищай свой город. Обзор стартовых матчей плей-офф ЕЛ ВТБ

Этот плей-офф «Локо» и его болельщики смотрят не только в Краснодаре – «Локобаскет» смотрел все дебютные матчи в Санкт-Петербурге, Москве, Саратове и Краснодаре и рад поделиться солью увиденного. В первом эпизоде – мытарства Галя Мекеля, бодрость ЦСКА, победное похмелье «Химок» и посвящение Евгению Воронову.

Рейтинг +8
31 марта 2015 16:36

Оранжевый «Зенит» / Вальтер Ходж — взрослый не по годам

О том, как закалялся характер чемпиона штата среди школьных команд и NCAA, дважды лучшего игрока чемпионата Польши и самого ценного баскетболиста пуэрториканской лиги, а ныне защитник «Зенита» — Вальтера Ходжа.

Рейтинг +8
23 марта 2015 14:28

Оранжевый «Зенит» / Победа в концовке — фирменный знак команды Василия Карасева

Вчера бьл день «Зенита». Футболисты выиграли у «Динамо» матч за шесть очков, а баскетболисты вернули должок УНИКСу. По ходу сезона казанцы трижды обидели команду Василия Карасева. Реванш она взяла очень вовремя — «Зенит» уютно устроился на третьем месте, гарантирующее преимущество своей площадке в первом раунде плей-офф. УНИКС, напротив, только шестой. Так что не исключено, что в мае команды встретятся вновь. Уже в четвертьфинале Единой лиги ВТБ. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +8
5 марта 2015 12:50

Оранжевый «Зенит» / Карасев спас интригу, но не матч

«Зенит» начал серию против «Химок» с поражения. Пессимист скажет, что имея «-2», ловить в ответном матче нечего. Оптимист напомнит, как по ходу матча «Зенит» проигрывал 19 очков. Если бы не удачная погоня, сейчас было бы вообще не о чем говорить. А так есть. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +8
Реклама 18+
8 августа 2014 13:46

Баскет с Невы / Александр Урицкий: «Красненков получил от Иванова черную метку...»

Нынешнее жаркое лето в петербургском мужском баскетболе проходит под знаком глобальных перемен, которые затронули большое количество действующих лиц. Одним из них стал легендарный «Спартак», который не дотянул до своего восьмидесятилетия со дня основания всего лишь год. В это же время Петербург живет в волнительном предвкушении от появления подмосковного «Триумфа», который должен стать «Зенитом» и заменить «красно-белых» в Единой лиге ВТБ и Еврокубке.

Рейтинг +8
20 июня 2013 12:40

АСБ / Василий Карасев: «Игроки АСБ могут поехать на следующую Универсиаду»

Главный тренер студенческой сборной России по баскетболу Василий Карасев рассказал нашему блогу о подготовке национальной команды к Универсиаде 2013

Рейтинг +8
14 января 2013 16:26

БК Триумф Люберцы / «Триумф» приглашает на турнир по стритболу 19 января

Друзья! Соскучились по баскетболу и ждете не дождетесь весны, чтобы побросать мяч? Тогда эта новость для вас! В эту субботу, 19 января, на арене ДС «Триумф» (Люберцы, Смирновская, 4) состоится турнир по стритболу.

Рейтинг +8
26 декабря 2012 11:23

БК Триумф Люберцы / Новогодние битвы «Триумфа»! Битва 3. Вихров vs Полохин

Все мы стараемся украсить дом к празднику!)) А теперь представьте человека, который вырезает свою первую снежинку или ёлочку. Представили? А теперь смотрите третью новогоднюю битву!) Всем отличного настроения и хороших праздников желают Артём Вихров и Денис Полохин!

Рейтинг +8
5 февраля 2012 22:19

Оранжевый мяч / Хладнокровные триумфаторы

Впечатления о матче «Триумф» - УНИКС

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+