Реклама 18+

Валенсия - записи в блогах

Страна Валенсия, Испания
Тренер  Алекс Мумбру
9 июня 2015 18:47

Аргентина 5:0 Ямайка / Валенсия - Реал Мадрид

Баскетбол. Чемпионат Испании. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.

Рейтинг +4
6 апреля 2015 04:14

Tiempo de Magia / Баскетбольный (к)рай земли. Как прошел Кубок Короля

Канарский архипелаг — прекрасен сам по себе. Но кроме курортных красот, это еще и один из самых баскетбольных регионов Испании. Благодаря этому Лас-Пальмас получил право на проведение Кубка Короля 2015. Результат совмещения приятного с прекрасным превзошел самые радужные ожидания участников и гостей турнира.

Рейтинг +36
29 марта 2015 20:24

ВВ из Владимира / От Москвы до Горького

Пришла пора моего очередного отпуска и это позволило посетить пару интереснейших еврокубковых матчей, в которых российские баскетбольные клубы пытались пройти дальше по турниру.

Рейтинг +4
26 марта 2015 08:09

О баскетболе / «Сочувствовать проигравшим глупо». Павел Гооге – о победах «Химок» и УНИКСа в Еврокубке

Вопрос о представительстве российских клубов в полуфиналах Еврокубка решён. Химки встречаются с турецким «Банвит», УНИКС с испанским «Гран-Канария».

Рейтинг +30
17 марта 2015 22:36

Tiempo de Magia / «Валенсия» в деталях

Сегодня вечером в борьбу за главный для себя трофей сезона вступят клубы, считающиеся главными фаворитами соревнования, именуемого Еврокубком. Удивительно, что в этом турнире участников интересует не столько сам трофей, сколько бонус, который достается с ним в придачу. И для «Химок», и для «Валенсии» в силу особенностей национальных баскетбольных первенств и действующего формата Евролиги наиболее реальной возможностью пробиться в главный турнир континента является победа в Еврокубке.

Рейтинг +19
Реклама 18+
13 марта 2015 13:11

Оранжевый «Зенит» / Почему БК «Зенит» проиграл борьбу за Еврокубок

Баскетбольный клуб «Зенит» в минувшую среду проиграл на выезде в ответном матче «Химкам» и вылетел из плей-офф Еврокубка. Можно заняться скрупулезным разбором полетов первого опыта нового петербургского клуба, определить плохо показавших себя игроков, раскритиковать стратегию. Но, внимательно изучив ситуацию, приходишь к выводу, что новоявленные сине-бело-голубые достигли нынешнего потолка. Чтобы добиться большего, нужно время, деньги и даже болельщики. Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +0
16 февраля 2015 17:14

Отдай на периметр / Российский финал Еврокубка. Выдумка или реальность?

Пока ещё не началось play-off можно рассуждать о многом. Сегодня я предлагаю всем пофантазировать на вполне реальную тему. А именно – российский финал Еврокубка. Мечты или реальность.

Рейтинг +12
15 января 2015 20:11

Локобаскет / Видео. «Локо» VS «Валенсия»

Видеоистория о том, как с победой над «Валенсией» возродилось одно из самых интересных противостояний в истории «Локомотива». Главные герои и главные события матча, а также намек на драку Рэндольфа с Рибасом в опасном приближении Локо-камеры.

Рейтинг +5
15 января 2015 17:02

Локобаскет / «Локомотив» – «Валенсия». Фоторепортаж

Весь спектр эмоций главного матча тура в Еврокубке – поэтичная задумчивость Сергея Базаревича, искренность детей-болельщиков, ярость Энтони Рэндольфа, недоумение Евгения Воронова, медитация Андрея Зубкова и восторг Мантаса Калниетиса в гражданской одежде.

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+