Четвертьфинальная серия Евролиги переезжает в Москву.

Рейтинг +26
17 апреля 2014 02:42

Два щита, два кольца / Мышкин: проходные игры закончились

После первого матча 1/4 финала Евролиги ЦСКА-Панатинаикос (77:74 ОТ) мне удалось побеседовать с прославленным ветераном армейского клуба Анатолием Дмитриевичем Мышкиным. В большом перерыве состоялось торжественное поднятие двух маек под своды дворца, среди которых была и майка с фамилией «Мышкин». Анатолий Дмитриевич любезно согласился ответить на мои вопросы.

Рейтинг +3
13 декабря 2013 21:56

Пассионарность / «Сегодня мы играли без головы». 5 показательных цитат о матче «Локомотив-Кубань» – «Панатинаикос»

«Локомотив-Кубань» провел худший матч в сезоне и проиграл свой второй подряд матч в Евролиге.

Рейтинг +7
8 ноября 2013 05:45

Пассионарность / Остров сокровищ. 5 причин, почему «Локомотив» обыграл «Панатинаикос» на Крите

«Локомотив-Кубань» испортил праздник Димитрису Диамантидису и обыграл «Пао» в гостях. Краснодарцы растеряли 12-очковое преимущество по ходу последней четверти, но бросок Крунислава Симона на последней секунде принес гостям победу.

Рейтинг +47
5 апреля 2013 20:14

ПБК ЦСКА-онлайн / «Панатинаикос» – ЦСКА. Послематчевые комментарии (видео)

После того как ПБК ЦСКА одержал победу над «Панатинаикосом» и заняли первое место в группе E, игроки поделились своими впечатлениями

Рейтинг +0
5 апреля 2013 20:12

ПБК ЦСКА-онлайн / Без арифметики

Мечтания армейцев завершить Топ-16 победой на площадке «Панатинаикоса» осуществились за счет классной игры в концовке

Рейтинг +0
5 апреля 2013 20:09

ПБК ЦСКА-онлайн / ЦСКА обыграл Пао

Баскетболисты московского ЦСКА обыграли в гостях афинский «Панатинаикос» в последнем матче на стадии Топ-16 Евролиги и заняли первое место в группе E