13 апреля 18:00 Единая лига ВТБ | завершен

|0

Милан, ЦСКА, Turkish Airlines EuroLeague

25 ноября 2010 02:01

Многоточие

Самая важная игра сезона закончилась для красно-синих самым обидным поражением. Совершив 18 потерь, неприличное количество промахов из-под щита и с линии штрафных в решающие моменты, ЦСКА завяз в матче с «Миланом» в плотной концовке, в которой судьбу армейцев решил трехочковый Джаабера. |16

Накануне самого важного матча

ЦСКА опять проиграл в Евролиге, не сумев вытащить концовку в матче с «Эфес Пилсеном». Армейцы сократили 18-очковое отставание и один раз даже сумели выйти вперед, но в заключительные минуты вновь обнажили свои слабости. |35

УНИКС, ЦСКА, Единая лига ВТБ

13 ноября 2010 21:45

Буколическая борьба

Ожидалось, что Евгений Пашутин устроит ЦСКА теплый прием. Встречали мощными данками Лампе и Маккарти, схваткой двух сербских гигантов – Враньеша и Марьяновича, а также короткой, но достойной внимания потасовкой. Вот только уже к середине третьей четверти армейцы вырвались вперед на 24 очка и начали наслаждаться победой. |6

Turkish Airlines EuroLeague, ЦСКА, Цедевита-Олимпия

11 ноября 2010 01:25

Не только о хорошем

С четвертой попытки ЦСКА одержал первую победу в Евролиге. Правда, вырвавшись вперед на 22 очка уже в середине второй десятиминутки матча с «Олимпией», армейцы едва не растеряли преимущество. |3

9 ноября 2010 02:39

Казус Вуйошевича

|0

Валенсия, ЦСКА, Turkish Airlines EuroLeague

4 ноября 2010 00:39

Оранжевые кошмары

Обескровленный травмами трех игроков стартовой пятерки ЦСКА потерпел разгромное поражение в Валенсии (57:82), одно из самых крупных в новейшей истории клуба. Смодиш кривлялся, американские «малыши» соревновались между собой, Соколов самоустранился, дав в лоб Мартинесу, а Робертас Явтокас завершил представление трехочковым – сознание отказалось воспринимать реальность происходящего, фиксируя лишь знаменательные моменты. |34

Химки, Спартак СПб, чемпионат России, БК Пари Нижний Новгород, Красные Крылья, ПБЛ, ЦСКА, УНИКС

Гордон-Кихот

Уступив в гостях «Панатинаикосу», ЦСКА стартовал в Евролиге с двух поражений подряд. В середине третьей четверти Желько Обрадович тонко разобрался в неразберихе армейского «зонного» построения и из ничего создал рывок 11:1, который предопределил итоговый результат. |8

Спартак СПб, ЦСКА, ПБЛ, чемпионат России

25 октября 2010 04:58

Момент страха

Исход борьбы между командами ПБЛ, играющими двумя полноценными пятерками, решался в нервозном перетягивании каната на последних минутах. Самый значимый рывок сделал Джамонт Гордон, вырвавший для ЦСКА победу над «Спартаком» – 77:71. |5

22 октября 2010 03:49

Изнуренные джет-лэгом

На третий день после возвращения из американского турне ЦСКА принимал дома «Милан» и крупно уступил. Поражение выглядело болезненным, но не смогло огорчить болельщиков, порадовавшихся началу многообещающего сезона и возвращению на паркет Джона-Роберта Холдена. |16

Динамо, ЦСКА, ПБЛ, чемпионат России

9 октября 2010 14:37

Привет Гомельскому

Первый матч в истории ПБЛ предсказуемо не явился откровением. ЦСКА все же не отказал себе в удовольствии разгромить «Динамо», а главным сюрпризом стало выступление Дмитрия Соколова, доминирующего над уступающими в росте оппонентами. |15

ПБЛ, Баскетбол - фото, Джамонт Гордон, чемпионат России, ЦСКА

9 октября 2010 02:07

Хочу познакомиться

Клубы российской лиги летом, по всей видимости, преодолели последствия глобального кризиса и взялись за старое. Словенский «гангста», настоящий гангстер из Красноярска, любовь к России Маркуса Уильямса, карьерные перспективы Генри Домерканта, Бобан Марьянович и болельщики «Партизана», таинственный Аландо Такер и вернувшийся на родину Кирилл Пищальников – фотогалерея Sports.ru предлагает познакомиться с самыми яркими новичками стартующего первенства ПБЛ. |1

8 октября 2010 18:45

С севера на юг

|0

Ритас, ЦСКА, Единая лига ВТБ

7 октября 2010 09:16

Утро новой лиги

В матче открытия Единой лиги ВТБ армейцы после долгих сомнений все же довели дело до разгрома (80:61). Противопоставление турнира чемпионату России со стороны Сергея Иванова, пиджак Душко Вуйошевича и танцы Дражена Анзуловича, потерянный Лэнгдон и процент трехочковых – в материале Sports.ru. |3

5 октября 2010 23:20

Fantasy ПБЛ: кого брать?