Страна Барселона, Испания
Тренер  Рожер Гримау
14 января 2016 12:31

pro-CSKA / Приключения испанцев в России (часть 2)

Вслед за «Реалом» в рамках ТОП-16 Евролиги в гости к армейцам пожаловала «Басрелона».

Рейтинг +1
11 января 2016 13:28

Фото года / 10 самых посещаемых клубов Евролиги

EA Milano Crvena Zvezda FC Barcelona Olympiacos Real Madrid Zalgiris Maccabi TelAviv Laboral Kutxa Panathinaikos Fenerbahce Ulker

Рейтинг +86
8 января 2016 01:12

I Feel Devotion / «Химки» уступили на выезде «Барселоне»

«Барселона» Испания – БК «Химки» Россия - 87:70 (23:16, 26:13, 18:22, 20:19)

22 декабря 2015 15:52

Локобаскет / Все звезды победы «Локо» над «Барселоной»

Эта игра, после которой никто не будет прежним – «Локо» заставил поверить, что в этом сезоне Евролиги он настоящий претендент на все, выдержав давление ответственности перед полной ареной, пережив гениальность Томича и Наварро, поймав свой огонь в последнем периоде. «Локо»-камера показывает то, что теперь бесконечно будет повторять эфир вашей памяти.

Рейтинг +4
21 декабря 2015 12:52

Eurohoops.net / Увеличительное стекло. Десятая неделя

Увеличительное стекло продолжает фокусироваться на всех европейских площадках и выбирает ключевые аспекты противостояний заключительной недели регулярного сезона Евролиги с участием российских команд.

Рейтинг +5
20 декабря 2015 17:33

Локобаскет / Блеск и безумие «Баскет-Холла». Почему «Локо» – «Барса» больше, чем просто матч

Есть матчи, которые просто созданы, чтобы войти в историю. Слишком уж идеально в них подбирается каждый компонент — именитый соперник, океан болельщиков на трибунах, пожар на площадке и большое шоу в перерывах. Мы отобрали 30 лучших фотографий о победе над испанцами, чтобы рассказать, почему «Локо-Барса» стал одним из самых ярких матчей в истории российского баскетбола.

Рейтинг +87
19 декабря 2015 12:55

I Feel Devotion / 19 очков Дилэйни помогли «Локомотиву» обыграть «Барселону»

«Локомотив-Кубань» Россия – «Барселона» Испания - 78:74 (18:17, 11:18, 25:25, 24:14)