Кубок мира по биатлону

Кубок мира по биатлону - новости

16 декабря 2023

19:20 Йоханнес Бо о победе в пасьюте: «В Ленцерхайде мы готовимся к тому, что будет на ЧМ-2025, и сегодня я многое для себя узнал»|9

18:45 «Не поднимать руку было очень плохим решением». Стремсхайму вынесли предупреждение за эпизод с упавшей обоймой|4

18:25 Фото Роджер Федерер посетил этап Кубка мира по биатлону в Ленцерхайде|17

17:45 Велепец пообещал пробежать голым до вакс-кабины, если немцы займут весь подиум в гонке Кубка мира: «Благодаря Йоханнесу Бо в этом нет необходимости»|8

17:35 Кубок мира. Гонка преследования. Стремсхайм показал лучшие ход и чистое время пасьюта, Дале-Шевдал уступил секунду на лыжне|1

17:28 Йоханнес Бо одержал 76-ю победу в карьере. До Фуркада ему осталось 7 побед, до Бьорндалена – 19|7

17:17 Стремсхайм уронил обойму во время стрельбы в пасьюте и полез за ней, сняв лыжи|19

17:15 ⚡ Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл гонку преследования, Стремсхайм – 2-й, Лагрейд – 3-й|83

16:55 Жюстин Брезаз-Буше: «Моя дочь здесь, она приносит мне удачу. Я мечтала о победе в спринте и пасьюте, это много значит для меня»|3

15:36 Кубок мира. Гонка преследования. Лампич была быстрейшей на лыжне, Брезаз-Буше уступила 40 секунд, у Фойгт – лучшее время пасьюта|0

15:22 Брезаз-Буше одержала седьмую победу в карьере, у норвежки Скуган – первый подиум|3

15:12 ⚡️ Кубок мира. Гонка преследования. Брезаз-Буше победила, Симон – 2-я, Скуган – 3-я|90

14:05 Михаил Шашилов: «Все равно выпустят на международные старты, никуда не денутся. И придется бежать за гимн, за флаг»|10

09:43 Вирер не выступит в гонке преследования и масс-старте на этапе Кубка мира в Ленцерхайде|9

10 декабря 2023

18:35 Ингрид Тандревольд: «Было приятно вновь посоперничать с Эльвирой Оберг после пасьюта. Мне очень хотелось отыграться»|3

17:32 Кубок мира. Эстафета. Брезаз-Буше, Виттоцци и Лампич были быстрейшими на своих этапах, у Швеции – лучший общий ход, у Италии – стрельба|3

17:24 ⚡ Кубок мира по биатлону. Эстафета. Женская сборная Норвегии победила, Швеция – 2-я, Франция – 3-я|238

16:05 Кристиансен о замене палок в эстафете: «В голове творился какой-то хаос, но на стрельбище я был спокоен»|3

15:00 Кубок мира. Эстафета. Норвежцы были быстрейшими на лыжне, немцы уступили 16 секунд, Украина – лучшая по скорострельности|0

14:48 ⚡ Кубок мира по биатлону. Норвегия с братьями Бо выиграла эстафету, Франция с Жакленом и Фийоном-Майе – 2-я, Германия с Навратом и Доллем – 3-я|295

14:39 Кристиансен сломал палку в зоне передачи эстафеты на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Йоханнес Бо дал ему свою|0

9 декабря 2023

21:53 Тарьей Бо впервые за 12 лет начнет гонку на Кубке мира в желтой майке|11

19:01 Йоханнес Бо: «Сегодня я слушал тяжелую музыку и выпил несколько чашек кофе перед стартом. Так что я был хорошо готов»|15

17:55 Эльвира Оберг одержала 8-ю победу на Кубке мира, у Тандревольд – 17-й подиум, у Хекки-Гросс – второй|14

17:46 Кубок мира. Гонка преследования. Лампич показала лучший лыжный ход, Брезаз-Буше проиграла 22 секунды|4

17:18 ⚡️ Кубок мира. Гонка преследования. Эльвира Оберг победила, Хекки-Гросс – 2-я, Тандревольд – 3-я|86

15:32 Кубок мира. Гонка преследования. Дале-Шевдал показал лучший ход, Йоханнес Бо уступил секунду, Фийон-Майе – 26 секунд|2

14:47 ⚡️ Кубок мира. Гонка преследования. Йоханнес Бо победил, Дале-Шевдал – 2-й, Тарьей Бо – 3-й, Лагрейд – 4-й, Самуэльссон – 5-й|111

11:49 Кноттен рассказала, что встречается с Навратом: «Мы это не скрывали, просто не афишировали»|9

09:00 Расписание трансляций второго этапа Кубка мира по биатлону в Хохфильцене|5

8 декабря 2023

19:03 Тандревольд одержала вторую победу в карьере, у Эльвиры Оберг – 19-й подиум, у Брезаз-Буше – 15-й|5

17:52 Кубок мира. Спринт. Лампич была быстрейшей на лыжне, Эльвира Оберг проиграла 6,4 секунды|1

17:26 ⚡️ Кубок мира. Спринт. Тандревольд победила, Эльвира Оберг – 2-я, Брезаз-Буше – 3-я|96

16:24 Стурла Хольм Лагрейд: «В Эстерсунде я как будто дышал через соломинку, было очень тяжело. Сейчас почувствовал, что мне лучше»|6

14:58 Кубок мира. Спринт. Дале-Шевдал показал лучший лыжный ход, Йоханнес Бо проиграл 11 секунд, Самуэльссон – 20|3

14:35 ⚡️ Кубок мира. Спринт. Тарьей Бо победил, Лагрейд – 2-й, Самуэльссон – 3-й, Йоханнес Бо – 11-й|90

12:19 Пройс снялась с этапа Кубка мира в Хохфильцене из-за коронавируса|23

10:19 Йоханнес Бо о Кубке мира: «Были тревожные сигналы. Если у меня ничего не получится до Рождества, то отпуск начнется с ужасным мыслями»|7

09:45 Эмильен Жаклен: «Я вновь получаю удовольствие от гонок. Даже занимая 20-е места – если знаю, что выложился на 100%»|2

3 декабря 2023

20:45 Йоханнес Бо о фальстарте: «Я был на сто процентов уверен, что наказания не будет»|4

19:07 Кубок мира. Йоханнес Бо был быстрейшим на лыжне в гонке преследования, Самуэльссон уступил 3 секунды|5

18:49 Самуэльссон победил в 5-й раз в карьере, у Наврата – 2-й подиум на Кубке мира |4

18:34 ⚡ Кубок мира. Гонка преследования. Самуэльссон победил, Наврат – 2-й, Кристиансен – 3-й, Йоханнес Бо – 15-й|128

18:21 Йоханнес Бо совершил фальстарт в гонке преследования на Кубке мира в Эстерсунде, но не получил за это штраф|35

17:01 Жанмонно одержала вторую победу в карьере, у Пройс – 14-й подиум, у Фойгт – третий|3

16:54 Кубок мира. Гонка преследования. Лампич была быстрейшей на лыжне, Жанмонно уступила 53 секунды, у Пройс – лучшее время пасьюта|3

16:35 ⚡ Кубок мира. Жанмонно победила в гонке преследования, Пройс – 2-я, Фойгт – 3-я|121

12:42 Йоханнес Бо: «Тренироваться скучно – это тяжело, ты сильно устаешь. Я делаю минимальные объемы вплоть до самого начала зимы»|17

2 декабря 2023

22:47 Тарьей Бо: «Йоханнес вернется сильнее. Думаю, уже завтра он будет как ракета»|5

22:25 Йоханнес Бо показал худший с января 2022 года результат на Кубке мира|0

22:15 Филипп Наврат: «Победа на Кубке мира – это потрясающе. Я хорошо провел гонку тактически»|2

18:55 Йоханнес Бо после 18-го места на Кубке мира: «Ситуация до запрета фтора сильно отличается от нынешней. Раньше можно было лететь на лыжах, не используя силу плечевого пояса»|67

18:12 Кубок мира. Спринт. Самуэльссон показал лучший ход, Наврат уступил 20 секунд, Йоханнес Бо – 30, Эдер – быстрейший в стрельбе|12

18:06 Наврат одержал первую победу в карьере, у Тарьея Бо – 59-й подиум, у Сорума – первый|12

17:57 ⚡️ Кубок мира. Наврат победил в спринте, Тарьей Бо – 2-й, Сорум – 3-й, Йоханнес Бо – 18-й|169

12:15 Пройс – первая после Дальмайер немецкая биатлонистка, возглавившая общий зачет Кубка мира. Лаура выходила на старт в желтой майке в марте 2017-го|6

12:07 Цветков о международных стартах: «Вспоминаю с ностальгией, приятные эмоции. Но ощущение, что это было очень давно»|6

10:05 Жанмонно о спринте: «На последнем круге было очень тяжело. Казалось, меня ждет подиум или попадание в цветы, но не победа»|1

10:03 Расписание первого этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде|47