Кубок мира по биатлону

Кубок мира по биатлону - новости

3 марта

22:25 Фийон-Майе о смешанной эстафете: «Норвежцы выставили сильнейший состав, а мы нет, но это все равно сработало»|30

18:16 Кубок мира. Зачет смешанных эстафет. Норвегия одержала победу, Франция – 2-я, Швеция – 3-я|4

18:06 Кубок мира. Смешанная эстафета. Сборная Норвегии была быстрейшей на лыжне, Швеция уступила 22 секунды, Франция – лучшая по скорострельности|3

17:51 ⚡ Кубок мира. Сборная Франции победила в смешанной эстафете, Швеция – 2-я, Норвегия – 3-я|136

16:11 Кристиансен о победе в сингл-миксте: «После ЧМ уверенность в себе упала на 2 процента, но сейчас вновь достигла 100 – как и должно быть»|3

16:00 Эдуард Латыпов: «Хотел бы составить конкуренцию Йоханнесу Бо, и надеюсь, что это будет возможно»|27

15:41 Кубок мира. Сингл-микст. Кристиансен и Лампич показали лучший ход на своих этапах, Финляндия – лучшая по скорострельности|1

15:25 ⚡ Кубок мира. Арнеклейв и Кристиансен выиграли сингл-микст за Норвегию, шведы Магнуссон и Самуэльссон уступили 0,1 секунды, финны Минккинен и Инвениус – 3-и|68

09:10 Нелин о бронзе в масс-старте: «Нервничал, что меня обгонят. Когда финишировал третьим, просто потерял дар речи»|1

08:56 Лагрейд о масс-старте: «Знал, что Тарьей Бо может победить и заслуживает этого. Но у него были промахи, так что я подумал: если не он – то я»|0

08:53 Хекки-Гросс о победе в масс-старте: «Последний круг был непростым – знала, что меня догоняет Симон»|1

08:46 Йоханнес Бо о 14-м месте в масс-старте: «Очень плохо. Просто это был не мой день»|0

1 марта

21:33 Лагрейд о победе в индивидуальной гонке: «В этом сезоне я был сам не свой. Теперь вернулся старый добрый Стурла, уверенный в себе»|4

21:18 Ингрид Тандревольд: «Это особенная победа. Последний месяц был тяжелым, я пыталась найти себя и вновь получать удовольствие от биатлона»|3

19:59 Кубок мира. Индивидуальная гонка. Йоханнес Бо был быстрейшим на лыжне, Тарьей Бо проиграл 10 секунд, Понсилуома – 16|5

19:36 Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл зачет индивидуальных гонок, Тарьей Бо – 2-й, Реес – 3-й|2

19:25 Лагрейд победил в 12-й раз в карьере, у Тарьея Бо – 66-й подиум, у Кристиансена – 25-й|5

19:02 ⚡️ Кубок мира. Индивидуальная гонка. Лагрейд победил, Тарьей Бо – 2-й, Кристиансен – 3-й, Йоханнес Бо – 5-й|54

17:10 Кубок мира. Зачет индивидуальных гонок. Виттоцци одержала победу, Тандревольд – 2-я, Фойгт – 3-я|6

17:09 Тандревольд одержала 4-ю победу в карьере, у Эльвиры Оберг – 22-й подиум, у Лиен – 1-й|1

16:45 Кубок мира. Индивидуальная гонка. Брезаз-Буше показала лучший ход на лыжне, Тандревольд уступила минуту, Симон – 2-я по скорострельности|5

16:15 ⚡ Кубок мира. Тандревольд победила в индивидуальной гонке, Эльвира Оберг – 2-я, Лиен – 3-я|136

14:56 Симон о борьбе за Кубок мира: «Я не ожидала, что вновь буду так близка в общем зачете. Хочу сделать все возможное»|3

14:20 Женская индивидуальная гонка на Кубке мира в Холменколлене перенесена на полчаса из-за тумана|3

09:07 Расписание седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Холменколлене |2

21 января

19:13 Кубок мира по биатлону. Норвегия лидирует в медальном зачете, Франция – 2-я, Германия – 3-я|20

18:01 Симон одержала 10-ю победу в карьере, у Жанмонно – 6-й подиум, у Хекки-Гросс – четвертый|3

17:30 Кубок мира. Масс-старт. Лампич была быстрейшей на лыжне, Брезаз-Буше проиграла 22 секунды, Симон – лучшая по скорострельности|9

17:21 ⚡️ Кубок мира. Масс-старт. Симон победила, Жанмонно – 2-я, Хекки-Гросс – 3-я, Брезаз-Буше – 9-я, Тандревольд – 17-я|82

16:18 Кристиансен одержал 6-ю победу в карьере, у Дале-Шевдала – 13-й подиум, у Сорума – второй|0

15:26 Кубок мира. Масс-старт. Йоханнес Бо был быстрейшим на лыжне, Дале-Шевдал проиграл 24 секунды, Наврат – 36|4

15:05 ⚡️ Кубок мира. Масс-старт. Кристиансен победил, Дале-Шевдал – 2-й, Сорум – 3-й, Фийон-Майе – 4-й, Йоханнес Бо – 5-й|88

13:45 Евгений Емерхонов: «Когда приходишь на финиш 30‑м, то появляются разные мысли. Каша в голове и непонимание, к чему ты движешься»|4

12:35 Доротея Вирер пропустит масс-старт в Антхольце: «Организму нужно еще время, чтобы восстановиться после гриппа»|3

11:40 Тарьей Бо: «Еще не знаю, станет ли этот сезон последним для меня. Сейчас я стремлюсь продолжать борьбу с братом»|8

04:37 Йоханнес Бо: «Эстафета в Антхольце была особенно трудной. Несмотря на то, что я старею, скорость у меня все еще есть»|4

04:17 Самуэльссон о 17-м месте в сингл-миксте: «Сейчас у меня большие проблемы со стрельбой. Я чувствую себя неуверенно, и это расстраивает»|8

19 января

20:40 Симон о серебре на Кубке мира: «Йоханнес Бо стал для меня примером, вчера он был очень силен»|4

19:28 «Говорил Виролайнен: может, уже хватит? Она отвечала: «Нет. Раз готовилась, надо побежать». Тренер Мякишев об участии в Кубке мира|11

18:08 Хекки-Гросс о победе на Кубке мира: «Удивительно осознавать, что я сделала это в индивидуальной гонке»|7

17:22 Хекки-Гросс впервые выиграла гонку на Кубке мира, у Симон 26-й подиум, у Жанмонно – 5-й|4

17:14 Кубок мира. Лампич показала лучший ход в индивидуальной гонке, Симон уступила секунду, Хекки-Гросс – 3-я по скорострельности|1

16:55 ⚡ Кубок мира. Хекки-Гросс выиграла индивидуальную гонку, Симон – 2-я, Жанмонно – 3-я|81

13:35 Виттоцци о кризисе в карьере: «Я чувствовала страх и беспокойство перед стартом, начала страдать от панических атак. Это было нелегкое время»|11

12:53 Вирер о продолжении карьеры: «Я приняла решение, но пока ничего не раскрываю – расскажу обо всем в конце сезона»|15