Женская сборная Франции по биатлону - новости

Страна Франция
9 марта

23:52 Кубок мира. Зачет эстафет. Женская сборная Норвегии победила, Швеция – 2-я, Франция – 3-я|2

23:48 Кубок мира. Эстафета. Женская сборная Германии была быстрейшей на лыжне, Швеция проиграла 2 секунды, Норвегия – 5|1

23:30 Кубок мира. Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету, Германия – 2-я, Швеция – 3-я, Франция – 6-я|130

16:19 Кубок IBU. Бонду победила в большом масс-старте, Мишлон – 2-я, Шуманн – 3-я|7

10:32 Жюстин Брезаз-Буше: «Сегодня на трассе был ад: весенний снег, большая высота»|4

08:19 Брезаз-Буше одержала 11-ю победу в карьере, у Тандревольд – 23-й подиум, у Жанмонно – 10-й|1

08:10 Кубок мира. Спринт. Лампич была быстрейшей на лыжне, Брезаз-Буше проиграла 12 секунд|0

02:18 ⚡ Кубок мира. Брезаз-Буше выиграла спринт, Тандревольд – 2-я, Жанмонно – 3-я, Кузьмина – 85-я|35

00:50 Софи Шово об отказе на въезд в США: «Сразу же подумала, что он связан с поездкой на Кубу. Была паника, ведь мы узнали обо всем в 6 утра, а вылет планировался в 10»|14

3 марта

22:25 Фийон-Майе о смешанной эстафете: «Норвежцы выставили сильнейший состав, а мы нет, но это все равно сработало»|30

18:16 Кубок мира. Зачет смешанных эстафет. Норвегия одержала победу, Франция – 2-я, Швеция – 3-я|4

18:06 Кубок мира. Смешанная эстафета. Сборная Норвегии была быстрейшей на лыжне, Швеция уступила 22 секунды, Франция – лучшая по скорострельности|3

16:19 Кубок IBU. Эрдал и Невланн победили в сингл-миксте, Боте и Эмильен Клод – 2-е, Шпарк и Цобель – 3-и|4

15:41 Кубок мира. Сингл-микст. Кристиансен и Лампич показали лучший ход на своих этапах, Финляндия – лучшая по скорострельности|1

15:25 ⚡ Кубок мира. Арнеклейв и Кристиансен выиграли сингл-микст за Норвегию, шведы Магнуссон и Самуэльссон уступили 0,1 секунды, финны Минккинен и Инвениус – 3-и|68

13:51 Кубок IBU. Норвегия выиграла смешанную эстафету, Италия – 2-я, Франция – 3-я|1

18 февраля

19:35 Всего 6 стран брали медали на чемпионате мира-2024. Второй год подряд это худший результат с ЧМ-2008|45

19:29 Чемпионат мира по биатлону-2024. Франция победила в медальном зачете, Норвегия – 2-я|41

18:30 Рожков о масс-старте ЧМ: «Мужская норвежская команда – как женская французская. Прогноз? Профессионально – Йоханнес, сердцем – Тарьей»|0

17:26 Николай Круглов: «Абсолютно согласен, что это лучшая гонка Брезаз-Буше в карьере. Она на голову была сильнее всех остальных»|2

17:21 Брезаз-Буше о золоте в масс-старте: «Возможно, это была моя лучшая гонка в карьере»|6

17:11 Брезаз-Буше впервые выиграла личную гонку на ЧМ, у Виттоцци – 12-я медаль, у Жанмонно – 4-я|16

17:01 Чемпионат мира. Брезаз-Буше показала лучший ход в масс-старте, Виттоцци уступила 32,4 секунды, Симон – быстрейшая в стрельбе|2

16:49 ⚡️ Чемпионат мира по биатлону-2024. Масс-старт. Брезаз-Буше победила, Виттоцци – 2-я, Жанмонно – 3-я|192

16:20 Круглов о масс-старте ЧМ: «Любая из первых 15 спортсменок может попасть на пьедестал. Те же эстонки при чистой стрельбе могут доехать»|2

15 февраля

23:14 Йоханнес Бо о сингл-миксте: «Я сказал Тандревольд, что не стоит унывать. Мы провели почти идеальную гонку, просто Франция была лучше»|17

22:04 Кентен Фийон-Майе: «Это лишь второе мое выступление в сингл-микстах. Первое было на Кубке Франции, так что стать чемпионом мира – это поразительно»|3

20:48 Чемпионат мира по биатлону-2024. Йоханнес Бо, Жанмонно и Ханна Оберг показали лучший ход на этапах сингл-микста, Италия – быстрейшая в стрельбе|4

20:37 ⚡ Чемпионат мира по биатлону-2024. Фийон-Майе и Жанмонно выграли сингл-микст за Францию, итальянцы Джакомель и Виттоцци – 2-е, норвежцы Йоханнес Бо и Тандревольд – 3-и|338

19:58 Круглов о сингл-миксте на ЧМ: «Симон, возможно, решила сделать передышку. Французы могут позволить себе экспериментировать»|0

18:23 Бьорндален о лидерстве Норвегии и Франции в биатлоне: «Ситуация может ухудшиться до той же степени, что и в лыжах. А там – катастрофа»|58