Биатлон и все остальное / Работа Пихлера. Что было и что стало. Кое-что о будущем сборной

Сейчас идет очень много споров о том, как можно оценить работу Пихлера в сборной России на протяжение первых полутора сезонов. Кто-то считает, что Пихлер разваливает команду, кто-то - что сборная при нем сделала большой шаг вперед. Это только две крайности из множества мнений. Данный пост - очередная попытка проанализировать работу немецкого специалиста без изначально предвзятой позиции. Это очень трудно, учитывая, насколько Пихлер противоречивая фигура в плане как характера, так и тренировочных методик, но попытка - не пытка.

Мировой биатлон / Когда остается только надежда. Что нам ждать на ЧМ в Контиолахти

О том, что есть, и о том, что нас может ждать на ЧМ в Контиолахти.

Рейтинг +34
13 марта 2015 21:44

Биатлон-ТВ / Чему радуется Шумилова?

Екатерина Шумилова финишировала так, будто выиграла медаль в эстафете на ЧМ-2015 Контиолахти, а не заняла 4-е место.

Рейтинг +32
8 марта 2015 18:37

Под прицелом / Падение Шумиловой, которое лишило ее медали ЧМ-2015

На ЧМ-2013 Ольга Зайцева столкнулась с Флатланн и осталась без медали в пасьюте, спустя два года на ровном месте оступилась Екатерина Шумилова. Что же произошло?

Рейтинг +32
7 апреля 2016 20:37

Run&Shoot / Стой! Стрелять буду! Несколько фактов о стрельбе у девушек, которые Вас обязательно удивят

Намедни / Кто может потерять квоту в новом сезоне. Женщины

Вторая часть блога о возможных изменениях в Кубке наций, которая посвящена женщинам.