Кубок России (жен). Спринт. Старых выиграла, Юрьева – 2-я, Панфилова – 3-я, Сорокина – 9-я

Тюменская биатлонистка Ирина Старых выиграла спринт на Кубке России в Уфе, опередив более чем на полминуты чемпионку мира-2008 Екатерину Юрьеву, которая закрыла все 10 мишеней.

12. Ульяна Денисова – 2.18,5 (1+3)

Среди юниорок победу одержала Елена Баданина, второе место — у Ольги Подчуфаровой, третье место заняла Виктория Перминова.

14 комментариев
Новость глубоко вчерашняя, конечно. Катька удивляет. Панфилову Гурьев возьмет на Европу.
Катя прибавляет от гонки к гонке. После возвращения ни разу такой динамики не наблюдалось.
+7
0
+7
Надеюсь, что Катя вернет свою прежнюю форму.
+1
Катя идет дорогой верной!)) дорогой не простой)))
А Маша заслужила!))) стрельбу еще подправит немного...и цены ей не будет!)))
+1
0
+1
Юрьева даже на кубке россии без всех лидеров ногами проигрывает ...на мировом уровне по 2 минуты минимум будет сливать.. а Денисову как биатлонистку похоже потеряли...надо было ей вовремя уходить в нормальную страну - сейчас могла бы стать второй Кузьминой
А наши сейчас не по две минуты сливают? по полторы?:)
+1
0
+1
Ответ kolia1950@mail.ru
А где Юрьева возьмет скорость? Ее уровень только для таких соревнований и только с промахами соперниц. Как она уберет 31секунду даже на этих соревнованиях? А до уровня КМ пропасть. ОИ будет у неё только в качестве зрителя.
и то верно, откуда у спортсмена скорость будет на втором старте сезона? после 4х месячного перерыва?
+1
0
+1
Юрьева даже на кубке россии без всех лидеров ногами проигрывает ...на мировом уровне по 2 минуты минимум будет сливать..
а Денисову как биатлонистку похоже потеряли...надо было ей вовремя уходить в нормальную страну - сейчас могла бы стать второй Кузьминой