Кубок мира. Масс-старт. Хорхлер победила, Дальмайер – 2-я, Коукалова – 3-я, Акимова – 16-я

Немецкая биатлонистка Надин Хорхлер сегодня на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце выиграла масс-старт, россиянка Татьяна Акимова – 16-я.

8 Ванесса Хинц00.27,4 (0+1+1+0)
9 Кайя-Вейен Николайсен00.27,9 (0+0+0+0)
10 Юлия Джима00.32,0 (1+1+0+1)
11 Ева Пускарчикова00.35,6 (0+1+1+1)
12 Лиза Тереза Хаузер00.37,1 (0+1+1+0)
13 Галина Вишневская00.38,5 (1+0+0+0)
14 Вероника Виткова00.39,3 (1+1+0+0)
15 Жюстин Брезаз-Буше00.41,7 (0+1+1+2)
16 Татьяна Акимова (Семенова)00.46,3 (0+0+2+1)
17 Доротея Вирер00.47,5 (0+1+2+1)
18 Анаис Шевалье-Буше00.51,6 (1+1+2+0)
19 Селина Гаспарин00.57,3 (1+1+2+0)
20 Марен Хаммершмидт01.01,4 (1+0+2+2)
21 Франциска Хильдебранд01.02,1 (1+1+0+1)
22 Моника Хойниш-Старенга01.23,1 (1+1+1+0)
23 Надежда Скардино01.32,2 (1+0+0+0)
24 Сюзан Данкли01.36,1 (0+2+2+1)
25 Анаис Бескон01.41,5 (1+1+0+2)
26 Мари Эдер (Лаукканен)02.07,2 (0+1+2+2)
27 Лена Хекки-Гросс02.28,2 (1+0+1+1)
28 Марте Ульсбю-Ройселанн02.54,9 (1+2+2+1)
29 Федерика Санфилиппо03.15,7 (0+2+3+2)
30 Селия Эмонье05.43,5 (3+3+1+4)

920 комментариев
Поправьте меня, но вроде Акимова пока вообще ни одной гонки не пропустила. Все личные, в т.ч. и масс-старты, все эстафеты.

+36
Наши тренеры боги. На ибу миронова п виролайнен стабильно унижают хорхлер, а на км-она и выигрывает
+36
0
+36
Чтобы Макарайнен была выше Дальмайер и Коукаловой!

А Танюша выше всех!!)
+39
-5
+34
Акимова завтра должна быть высоко. Дерзай, Таня!
+25
Поправьте меня, но вроде Акимова пока вообще ни одной гонки не пропустила. Все личные, в т.ч. и масс-старты, все эстафеты. И ничего, бодренькая, ходом все быстрее и быстрее Дерзай, Таня!
Будет высшая справедливость если наша Таня хоть одну медальку зацепит на ЧМ. Тут даже не столько важно, что медаль в нашу копилку пойдет, а то что Акимова еще больше уверена в себе станет. А такие спортсменки нужны нам позарез сейчас.
+25
-2
+23
Больше всего в этой гонке удачи желаю Акимовой и Макарайнен.
+22
-2
+20
По фиг кто победил, главное не Коукалова-Сукалова!
+21
-3
+18
Никогда в гонках не болела против кого-то.

Но сейчас всегда персонально против чехов. Радуюсь их промахам и неудачам. Достали)
+17
У Акимовой снова хороший последний круг!

Половину гонки уже выигрывать научилась (еще в спринте, там же всего 2 стрельбы) вот осталось научится вторую половину стрелять!

+17
Браво, Акимова! Второй масс -- старт подряд совсем не безнадежный. И опять три промаха. И опять медленная стрельба. Но Татьяне большущий респект за гонку. Главное, что у нее есть физика. И совсем, совсем неплохая. Мы имеем очень хорошую спортсменку!

+15
Сначала на хотели брать на этап. Потом попала в масс-старт только из-за отсутствия Чуфы. И выиграла этот чертов масс-старт.

Жесть
+14
0
+14
Будет интересно понаблюдать за Акимовой завтра, трудяга и результат на табло)) вызывает глубокое уважение- выступает без пропусков и с азартом, надеюсь к ЧМ подойдет в хорошей форме)