Загрузить фотографиюОчиститьИскать
    чемпионат мира

12 февраля 01:32

Телевизор 3.0 / «Ой бл*! Извините, я не ругаюсь». Эмоции Домрачевой после финиша

Дарья Домрачева, родившая в октябре дочь, сегодня заняла второе место в гонке преследования на чемпиона мира. Даша стартовала на 27 позиции, прошла всю дистанцию без единого промаха.

Рейтинг +216
    12 февраля 06:24

Фото века / 20 лет Бьорндалена: от первой медали ЧМ до последней

.В 97-м норвежец впервые поднялся на подиум ЧМ, а сегодня выиграл 45-ю медаль.

Рейтинг +186
    18 февраля 06:22

Под прицелом / Победа, которую Россия ждала 9 лет

Российские биатлонисты не выигрывали эстафеты на ЧМ с 2008-го и другие цифры.

Рейтинг +178
    27 февраля 05:38

Биатлон и диванный эксперт / Обещанного 3 года ждут, или рейтинг самых сногсшибательных комментариев первых лиц биатлонной сборной России

Опус о наболевшем. Вторая статья по мотивам прошедшего ЧМ в Хохфильцене: опять аналитика, вновь риторические вопросы и снова болельщицкое недоумение. Много букв и немного рассуждений о связке тренер-спортсмен в биатлонной сборной России, об отношении к иностранным специалистам, о взаимоотношениях между спортсменами и о поистине ошеломляющей компетентности наших спортивных функционеров.

Рейтинг +153
    13 февраля 12:05

Девушка дня / Дарья Домрачева

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева завоевала серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене.

Рейтинг +146
    9 февраля 2013 06:17

Радио Уткин / Думай, Бест

Василий Уткин выступает с кратким резюме первых гонок на чемпионате мира по биатлону: сборной России нужны люди, которые готовы побеждать буднично.