17 января 2021 14:31

Немного Турции / Обзор матчей 1/8 финала Кубка Турции 20/21

На неделе состоялись матчи Кубка Турции стадии 1/8 финала. Никаких сенсаций этот раунд Кубка не принес, все фавориты своих пар прошли в следующий круг. Лишь Галатасараю и Сивасспору пришлось затратить больше сил, играя дополнительные таймы.

Рейтинг +17
10 января 2019 18:47

АРФМ / Агент Халиловича: «Ален не планирует покидать «Милан»

Полузащитник Ален Халилович намерен остаться в «Милане».

Рейтинг +17
8 мая 2017 16:32

Футбольные карикатуры 🎭 / Волкан Демирел извергается

Во вчерашнем матче вратарь Фенербахче невероятно разозлился

Рейтинг +17
8 ноября 2015 21:02

Немного Турции / Бешикташ сохраняет лидерство, Галатасарай терпит поражение в добавленное время, Сивасспор побеждает впервые в сезоне

Завершился одиннадцатый тур турецкой Суперлиги. В заключительном матче недели Бурсаспор провел принципиальный матч против Бешикташа. Об этом и других матчах далее в обзоре

Рейтинг +17
23 октября 2015 20:12

Вагоносборка / Падение Константинополя. Задача-минимум для «Локомотива» для стамбульской встречи

Что нужно «железнодорожникам» для превращения оставшихся встреч в группе в формальность?

Рейтинг +17
23 октября 2015 12:36

La gente está muy Loko / Игра на нервах

В третьем туре группового этапа Лиги Европы Локомотив принимал на своем поле Бешикташ. Турки доказали, что зря их списывали со счетов раньше времени. Боевая ничья в этой статье.

Рейтинг +17
22 октября 2015 21:44

Разборки в олимпийском Пекине / «Локомотив» теряет первые очки в Лиге Европы

После побед в стартовых турах «Локомотиву» пришлось помучиться с «Бешикташем» (1:1)

Рейтинг +17
14 сентября 2015 18:45

Немного Турции / Первая победа Бурсаспора в сезоне, Мерсин отбирает очки у чемпиона, а Марио Гомес открывает счет своим мячам за Бешикташ

В понедельник завершился четвертый тур турецкой Суперлиги. В заключительном матче недели Кайсериспор принимал Трабзонспор. Об этом и других матчах далее в обзоре