2 апреля 2018 22:17

Футбол и Чайник / Зачем Реалу Бензема?!

Футбольный матч длится 90 минут. Чистое игровое время составляет в среднем 54 минуты ( не учитываются остановки из-за фолов, замены и прочее). Каждый игрок владеет мячом максимум полторы минуты, а все остальное время матча он бегает без «круглого». И, к сожалению, почти вся современная статистика отражает лишь то, что футболист проделывает c мячом в ногах (голы, ассисты, точность пасов, перехваты, отборы, выигранные единоборства). В связи с чем часто возникает недопонимание любителей футбола – почему тот или иной игрок остается в команде, а иногда даже является основным в ...

Рейтинг +157
2 апреля 2018 13:04

Vamos Real! / Бензема или Бэйл? дилемма Зинедина Зидана

Завтра Реал Мадрид в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов будет играть в гостях с итальянским Ювентусом. Безусловно, это самый интересный матч из всех пар этой стадии розыгрыша главного европейского клубного турнира.

Рейтинг +28
1 апреля 2018 04:15

Мнение дилетантов о Великом / Мадрид в пешеходном режиме обыграл Лас-Пальмас

В матче 30-го тура испанской Примеры Мадридский Реал выиграл на выезде у «Лас-Пальмаса» 0-3. Дублем отметился нападающий Мадрида Гарет Бэйл и еще один гол забил капитан команды Карим Бензема, реализовав пенальти в 400-м матче в сливочной футболке.

Рейтинг +85
22 марта 2018 09:39

Vamos Real! / Сборная Франции - горькая пилюля для Карима Бензема

Дидье Дешам в очередной раз проигнорировал Карима Бензема. Форвард Реал Мадрида не был включен в список 24-х футболистов Сборной Франции, которая на этой неделе проведет товарищеские матчи с Колумбией и Россией.