Реклама 18+

Бенфика - записи в блогах

Страна Лиссабон, Португалия
Тренер  Рогер Шмидт
1 0
18 апреля 22:00 Лига Европы | завершен
9 ноября 2012 12:19

ЮВ / The Show Must Go On

Блог «Юниорский взгляд», написав превью к матчу «Бенфика» - «Спартак», решает замкнуть «лигочемпионский» круг постскриптумом, стараясь наполнить его как можно бо́льшим количеством скрытого смысла.

Рейтинг +20
23 октября 2012 14:33

Пон / 5 причин, почему «Спартак» может обыграть «Бенфику»

Блог «Поток сознания» анализирует все аргументы в пользу московского «Спартака» в матче с «Бенфикой». Набралось их не так уж и мало. Сложно сказать, какой из них наиболее существенный. Данный текст написан исключительно из хулиганских побуждений, поэтому просим убрать от экранов беременных женщин и детей, а так же особо впечатлительных животных.

Рейтинг +20
31 мая 2012 00:51

Перевод / Жозе Моуринью. Сделано в Португалии. Цель достигнута. «Я продолжу, не смотря ни на что»

В тот момент Жозе Моуринью впервые почувствовал себя тренером Бенфики. В тренировочном костюме, с орлом на груди, он знал, что пути назад для него нет. Наконец настал момент, которого он всегда ждал и к которому он готовился столько лет.

Рейтинг +20
7 марта 2012 15:50

Portuguese / Обзор прессы на 7 марта

«Бенфика» выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов, Лучо Гонсалес раскрывает секрет ухода из «Марселя», Марат Измайлов хвалит Давид Силву и называет «Ман Сити» «третьей командой в мире», а главные тренеры «Ольяненсе» и «Насьонала» в матче между собой засядут на трибуну из-за дисквалификации. На нашем блоге - свежий обзор прессы из Португалии.

Рейтинг +20
Реклама 18+
16 февраля 2012 00:33

Сторонний наблюдатель / С возвращением

Ожидания были томительными. Но мы таки дождались. Лига чемпионов вернулась на экраны наших телевизоров.

Рейтинг +20
15 февраля 2021 22:34

ДНЕВНИК БИЛЛИ МИЛЛИГАНА / Лига Европы. Предматчевые ожидания

Настало время рассмотреть вторую восьмерку команд, которые совсем скоро возьмут старт в весенней части лиги Европы. Первую восьмёрку мы посмотрели совсем недавно, так что кому интересно без особых проблем найдут эти размышления в этом блоге, а...

Рейтинг +19
28 ноября 2019 12:59

Бундеслига.ру / Суперспасение «РБ Лейпцига» и отчаяние «Боруссии» Д в Испании. Обзор матчей немецких команд в пятом туре ЛЧ

«Быки» вырывают ничью в домашней игре с «Бенфикой» и обеспечивают себе участие в 1/8 финала; «шмели» же продлевают свою безвыигрышную серию и терпят больное поражение в Барселоне. О всех событиях минувшей еврокубковой среды – в нашем традиционном обзоре.

Рейтинг +19
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+