Монако, Бенфика, Белененсеш, сборная США, Ди Си Юнайтед, Ризеспор, Арис, фото, Фредди Аду, Реал Солт Лейк, Ягодина, Филадельфия Юнион, Байя Зугдиди

Фотоистория о самом многообещающем тинейджере из США, который прошел путь от 14-летней звезды MLS до глухого резервиста сербской «Ягодины». |0

АД Оливейренсе, Андрей Аршавин, Белененсеш, Д2 Португалия

18 марта 2012 06:47

Error тетушки Судьбы

В истории лиссабонского футбольного клуба «Белененсеш» были славные времена. Это сейчас команда ведет отчаянную борьбу за выживание во второй по силе лиги Португалии, а лет эдак 50 – 60 назад, «синяя фурия» пылила - дай бог! Сегодня, так называемое, «большое трио» - это «Порту», «Бенфика» и «Споритнг». Но тогда все было иначе - не было никакого «Порту». Был «Белененсеш», который рубился в сплошных лиссабонских дерби и делал себе имя, одерживая победу за победой; тот «Белененсеш» стремился к... |0

Жозе Коусейру, Локомотив, Каунас, высшая лига Литва, сборная Литвы, Премьер-лига Россия, Витория Сетубал, Белененсеш, Спортинг, Порту, высшая лига Португалия

2 июля 2011 10:00

Глав – бух!

Выбирая нового главного тренера из двух десятков специалистов, «Локомотив» сенсационно остановился на кандидатуре Жозе Коусейру. Sports.ru проследил за сумбурными перемещениями португальца и уловил общий для всех этапов его карьеры сценарий. |76

21 сентября 2008 11:42

Чемпионат Португалии. 3-й тур. «Спортинг» с Измайловым переиграл «Белененсеш»

«Спортинг» обыграл «Белененсеш» (2:0) в 3-м туре чемпионата Португалии. Голы у победителей забили Элдер Поштига на 4-й минуте и Романьоли на 50-й минуте, исполнив пенальти. Россиянин Марат Измайлов провел на поле первый тайм, после перерыва вместо него вышел полузащитник Симон Вукчевич. |0

10 августа 2008 12:23

Товарищеские матчи. «Милан» проиграл «Манчестер Сити»