Нечто невероятное из матча Кубка Беларуси.

Телевизор 3.0 / Пижонский розыгрыш пенальти игроками БАТЭ в официальном матче

Гол в ворота «Спартака» из города Шклов в 1/16 финала Кубка Беларуси

Рейтинг +224
    4 апреля 2013 01:13

Телевизор 3.0 / Первый гол Сычева за «Динамо» Мн

Сычев забил свой первый гол за минское «Динамо» в ворота команды СКВИЧ. Эх, таких бы защитников, да в РФПЛ!

Рейтинг +161
    26 октября 2010 02:12

Сборная БССР / Белорусский понедельник. 56-летний дебютант

29-й белорусский тур растянулся на три дня. В выходные ближайшие преследователи лидера БАТЭ откровенно сливали воду. Вода была без вкуса... Без вкуса, без цвета, без запаха. А в понедельник появился Юппи. Скорее даже Пуппи. Шла 90-я минута матча в Борисове. Брестское «Динамо» по давней традиции (шутка ли, БАТЭ выиграл у Бреста 14 из 14 матчей в Борисове) проигрывало два мяча. Причем первый из них Павлов издевательски закинул прямо с углового. «Не всем рекордам борисовские имена», - решил тренерский дуэт брестчан Пу-Пу (Пунтус-Пудышев) и таки выпустил на поле свою более...

Рейтинг +17
    27 мая 2011 08:25

Футбол в Беларуси / Стадионы Беларуси. В ожидании финала и лучших времен

Совсем скоро Неман и Гомель определят, кто из них получит последнюю путевку в Лигу Европы. Причем делать это они будут не на Динамо, как все последние годы, а на стадионе Трактор. Несколько слов о том, где будет решаться судьба Кубка Беларуси - дальше.

Рейтинг +14
    22 сентября 2015 03:40

Уральский спорт / ВВС или «Жизнь и футбол нового тренера Урала»

Как развивалась футбольная карьера белорусского специалиста

Рейтинг +12
    17 марта 2013 09:29

Футбольный клуб "Гомель" / Кубок Беларуси. Четвертьфинал. Ведя 2-0, уступили 2-3 «Минску»

«Гомель» играет в Минском футбольном манеже с ФК «Минск»

Рейтинг +10
    1 ноября 2013 10:20

Картофельная душа / Динамо Минск.Dream Team

Cовсем недавно минское «Динамо» покинул нигерийский полузащитник-Кристиан Ободо. Это событие вызвало печальную грусть, ведь Ободо был эталонным динамовцем-легионером эпохи Юрия Чижа... «Картофельная Душа» представляет вам динамовский Dream Team, составленный из феноменально-фееричных легионеров. Их спортивное мастерство и неистовая самоотдача стали притчей во языцех и именно этих виртуозов кожаного снаряда, хотели бы видеть в составе «Динамо» тренеры команд соперников.