Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Бавария - записи в блогах

Страна Мюнхен, Германия
Тренер  Томас Тухель
27 апреля 2016 03:58

Футбольные карикатуры 🎭 / Хуммельс в «Баварии»?

Центральный защитник дортмундской «Боруссии» может пойти по пути Гётце и Левандовского и перейти в мюнхенский клуб этим летом

Рейтинг +35
14 марта 2016 03:07

В гостях у Кальчо / «Юве» разъярён!». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 17 марта

Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: «Ювентус» едва не прошёл «Баварию», но проиграл в дополнительное время, а сегодня свой матч играет последний представитель Италии в Европе - «Лацио».

Рейтинг +35
25 февраля 2016 00:20

Ювемотив: Fino Alla Fine / «Ювентус» - «Бавария»: Небо и земля

Вопреки прогнозам, «Ювентус» и «Бавария» подарили поклонникам футбола самый настоящий триллер в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, оставив большинство вопросов о победителе пары без ответа. Подведем его итоги.

Рейтинг +35
6 февраля 2016 19:09

Блог еженедельника «Футбол» / Разрывная волна. Как «Бавария» осталась без лучшего центрального защитника

Один из лучших центральных защитников последних лет Джером Боатенг может пропустить остаток сезона и грядущий чемпионат Европы из-за мышечной травмы. «90 минут» - о том, почему во всем этом виноват Пеп Гвардиола и как теперь испанскому специалисту загладить свою вину.

Рейтинг +35
Реклама 18+
25 ноября 2015 21:26

Бундеслига.ру / Обзор пятого раунда Лиги Чемпионов

Пятый раунд Лиги Чемпионов подарил болельщикам немецкого футбола немало надежд. Помимо «Баварии», которая с легкостью проходит групповой этап, шансы сыграть в плей-офф имеют так же «Байер» и «Вольфсбург». «Боруссия» из Менхенгладбаха, обыграв на своем поле «Севилью», все еще имеет возможность побороться за третью строчку и за выход в Лигу Европы. Подробный обзор матчей с участием немецких команд, о их шансах и возможностях – читайте в нашем обзоре.

Рейтинг +35
28 октября 2015 00:25

Бундеслига.ру / Обзор второго раунда Кубка Германии. День первый

«Айнтрахт» и «Майнц» покидают турнир, «Дармштадт» и «Ганновер» выдают незабываемую пятиминутку, «Нюрнберг» громит «Фортуну», а «Бавария» разбирается с «Вольфсбургом». Блог Бундеслига.ру представляет обзор матчей второго раунда Кубка Германии, состоявшихся во вторник.

Рейтинг +35
22 октября 2015 06:01

Бундеслига.ру / Обзор третьего раунда Лиги Чемпионов

«Бавария» уступает на «Эмирейтс» и отменяет свой досрочный выход из группы, «Боруссия» из Менхенгладбаха в очередной раз на равных борется с именитыми соперниками, а коллектив из Вольфсбурга оказывается самым удачливым на евроарене. Подробнее о том, как выступили немецкие команды - читайте в нашем обзоре.

Рейтинг +35
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+