Страна Мюнхен, Германия
Тренер  Томас Тухель
2 мая 2013 11:52

Ниже нуля / От рассвета до заката

Бавария сделала то, чему были рады очень многие. Она обыграла Барселону со счетом 7-0 по сумме двух матчей. Представить подобное пару лет назад было невозможно! В мировом футболе появляется новый лидер, мощный и амбициозный, у которого все победы еще впереди. О них еще расскажут... А я расскажу о лидере ушедшем, о том, каким его запомнил мир.

Рейтинг +26
6 апреля 2013 11:46

Avanti Juve / Интервью Алессандро Матри Tuttosport

Спустя несколько дней после тяжелого поражения в Мюнхене, нападающий бьянконери Алессандро Матри дал интервью корреспонденту Tuttosport - Фабио Рива в Виново. Матри проанализировал период для «Ювентуса» между матчами Серии А против «Пескары» и ответным в четверть финале Лиги Чемпионов.

Рейтинг +26
3 апреля 2013 21:54

Transfermarkt News / Майстер и Синьора. История одного четвертьфинала

Являясь новоиспечённым автором «Transfermarkt News», на первых порах решил продолжить линию освещения событий, связанных с немецким футболом. В связи с этим, пройти мимо главного четвертьфинала нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов было бы преступлением.

Рейтинг +26
17 марта 2013 01:23

Бавария / «Байер» - «Бавария». Мысли о матче

В центральном матче 26-готура «Бавария» на выезде вырывает победу у «Байера», взяв реванш за поражение в октябре.

Рейтинг +26
9 марта 2013 23:39

Бавария / «Бавария» - «Фортуна». Мысли о матче

В 25-м туре «Бавария» в непростом матче одерживает волевую домашнюю победу над «Фортуной».

Рейтинг +26
17 января 2013 18:07

Бундеслига.ру / Итоги 2012 года (часть 2)

Бундеслига.ру завершает беседу со своими коллегами и читателями обсуждением прошлого, настоящего и будущего немецких клубов в чемпионате. Кто расстанется с первой лигой по окончании сезона, а кто окажется в еврокубках; где в прошлом сезоне ошиблась «Бавария», почему уволили Хуба Стевенса, и что разбудило леверкузенский «Байер». Ответы на эти вопросы – во второй части подведения итогов года в Германии!

Рейтинг +26
15 декабря 2012 17:00

Бундеслига.ру / «Бавария» – «Боруссия» М – 1:1

Вторая буква алфавита в этом году заколдована для баварского коллектива. «Байер», БАТЭ, «Боруссия» дортмундская, а теперь еще и «Боруссия» из Менхенгладбаха стабильно отнимают у рекордмайстера очки. О последнем матче года на Альянц-Арене, запомнившимся боевым настроем хозяев и отчаянным сопротивлением гостей – в материале нашего блога.