Тренер  Карло Анчелотти
    1 1
    18 февраля 17:30 Германия. Бундеслига | Завершен
    18 февраля

23:58 Фото Карло Анчелотти: «Я показал средний палец болельщикам «Герты», потому что в меня плюнули»|102

21:57 «Герта» – «Бавария». Хаби Алонсо провел 500-й матч в национальных чемпионатах|8

21:30 Себастьян Лангкамп: «Мы провели матч жизни, но, вероятно, есть неписаный закон – нельзя выиграть у «Баварии»|20

21:20 Матс Хуммельс: «Герта» пыталась замедлить игру. Не нужно жаловаться на 6 добавленных минут»|7

21:09 Карло Анчелотти: «Мы знали, с «Гертой» будет трудно. Ничья – справедливый результат»|18

20:19 Пал Дардаи: «Ничья с «Баварией» огорчает нас, но игра длится до свистка судьи»|5

19:25 Видео «Герта» – «Бавария». Судья добавил 5 минут, Левандовски сравнял счет на 96-й минуте|65

08:46 Анчелотти считает, что Лама в «Баварии» способен заменить Киммих|4

08:35 Наставник «РБ Лейпциг» считает, что «Бавария» ещё не стала чемпионом Германии|4

02:58 «Герта» – «Бавария». Рибери и Боатенг пропустят матч|4

16 февраля

16:10 Оливер Кан — об «Арсенале»: «Никогда не видел, чтобы команда играла так плохо»|23

15:11 Ули Хенесс: «Анчелотти из индивидуумов делает команду. Все бывшие игроки без ума от него»|28

14:59 Артуро Видаль: «Челси» – это слухи. У меня нет причин уходить из «Баварии»|42

14:50 Карл-Хайнц Румменигге: «Анчелотти? Могу посоветовать всем оставить критику и посмотреть в таблицу»|10

11:19 Карло Анчелотти: «Я очень рад за Мюллера. Он будет важен для нас в будущем»|27

10:41 Мартин Киоун: «Венгеру нужно подумать о своем будущем, потому что так проигрывать унизительно»|117

09:53 Рио Фердинанд: «Бавария» включила форсаж во втором тайме, а игроки «Арсенала» выглядели беспомощными»|44

09:49 Тиаго Алькантара: «Арсенал» – серьезный соперник, но мы разобрались с ним удивительным образом»|22

09:41 «Бавария» продлила рекордную серию домашних побед в Лиге чемпионов до 16 матчей|28

09:31 «Арсенал» стал 4-м клубом, пропустившим в Лиге чемпионов 200 и более голов|92

02:27 Филипп Лам: «Мы сыграли выше всяких похвал»|20

01:51 Арсен Венгер: «Мы все сделали неправильно, и счет это доказывает»|228

01:38 Карло Анчелотти: «Нам нужно показать ту же игру в Лондоне»|52

01:17 Арьен Роббен: «Во втором тайме забили очень красивые голы»|18

00:40 «Бавария» – «Арсенал» – 5:1. Мюнхенцы добились разгромной победы|465

00:36 Лига чемпионов. 1/8 финала. «Бавария» разгромила «Арсенал», «Реал» победил «Наполи»|2239

00:35 «Арсенал» – «Бавария». Лам пропустит матч|17