Реклама 18+

Байер - записи в блогах

Страна Леверкузен, Германия
Тренер  Хаби Алонсо
21 октября 2013 21:58

Бундеслига.ру / Бундеслига, 9 тур. Итоги

19 октября день, в который «Вердер» и «Фрайбург» сыграли вничью 0:0. Самое тяжкое преступление, которое только возможно. Даже гол-фантом Штефана Кисслинга мелкая шалость, по сравнению с нулями на табло. Не будем о грустном. Девятый тур порадовал нас очередной порцией горячих событий: четвёртое место «Герты», пионер-отряд Йенса Келлера, ватные ноги «Боруссии» Д, рекорд Филиппа Лама, шестая ничья «Нюрнберга», веселье в Гамбурге и горечь «Аугсбурга»

Рейтинг +28
30 сентября 2013 21:49

Бундеслига.ру / Бундеслига, 7 тур. Итоги

Три лидера, четыре аутсайдера – седьмой тур, семёрка команд. Всё сходится. Наверху «Бавария», «Боруссия» Д и «Байер» ожидаемо уходят вперёд, внизу «Айнтрахт» Бр, «Фрайбург», «Гамбург» и «Нюрнберг» играют в замечательную игру с тремя стульями на четверых. Параллельно команды успевают забивать голы, устанавливать рекорды, готовиться к еврокубкам и забывать, что счёт 0:0 существует

Рейтинг +28
19 сентября 2013 20:29

Бундеслига.ру / 4+2. Обзор 1-го тура еврокубков

Шестерка немецких команд стартовала в основном раунде еврокубков - ровно треть от общего числа клубов бундеслиги. Элитные ее ряды провели кто бомбовые, а кто рабочие встречи, а те, что на подхвате, пробуют международные матчи как в первый раз. «Бундеслига.ру» суммирует все впечатления, полученные от первого тура еврокубков.

Рейтинг +28
28 марта 2013 14:25

Цифровой футбол / Михаэль Баллак: «Абрамович по-настоящему переживает за «Челси»

Кажется, Михаэль Баллак вовсе не горюет о завершении карьеры. Помимо футбола в жизни есть немало радостей — можно, к примеру, навестить своих экс-партнеров по «Челси». Для этого немец на время осел в гостинице неподалеку от «Стэмфорд Бридж», в холле которой он и давал интервью британскому журналу FourFourTwo.

Рейтинг +28
Реклама 18+
17 марта 2013 01:50

Бундеслига.ру / Байер 1:2 Бавария

Мюнхенская «Бавария» двумя неудачными матчами приковала большое внимание к своей персоне. Выезд в Леверкузен ожидался с особым интересом, ведь «Байер» единственная команда в Бундеслиге, которая обыграла лидера чемпионата.

Рейтинг +28
25 сентября 2012 16:00

Интервин / Чемпионат Германии 2012-2013. Тур 5

Самые интересные события очередного тура чемпионата Германии по футболу: травмы, дисквалификации, кто в хорошей форме, кто — в плохой, возможные сюрпризы и разочарования, а также подробный разбор каждой игры – в нашем анонсе!

Рейтинг +28
26 августа 2012 18:28

Бундеслига.ру / Немецкий экспресс. Тур 1

Волной прокатились по Германии матчи 1 тура. Бундеслига торжественно открылась в Дортмунде, впервые приехала в Фюрт, вернулась во Франкфурт, прошлась по донельзя привычным полям Гамбурга и Штутгарта, проверила, как дела во Фрайбурге и Аугсбурге, навестила больше не лигочемпионский Менхенгладбах, и оказалась в нашем блоге. В обзоре, подготовленном для вас коллективом блога «Бундеслига.ру».

Рейтинг +28
9 февраля 01:29

Бундеслига.ру / Кто кого? Дождались! Превью 21-го тура Бундеслиги

Кто выиграет матч и возглавит таблицу? Главная интрига тура - «Байер» принимает«Баварию». Делаем прогнозы и читаем об этом, и о других матчах 21-го тура - в традиционном превью от Бундеслига.ру

Рейтинг +27
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+