Реклама 18+

Байер - записи в блогах

Страна Леверкузен, Германия
Тренер  Хаби Алонсо
12 октября 2017 22:58

Бундеслига.ру / Превью восьмого тура немецкой Бундеслиги

Возвращение Хайнкеса в «Баварию», возможный дебют Писарро в «основном составе «Кельна», суперматч в Дортмунде.

Рейтинг +62
8 октября 2017 13:47

Блог еженедельника «Футбол» / Форма Бирхоффа, медаль Беккенбауэра и торшер с лицом Йоахима Лева. Что можно найти в Дортмунде, самом футбольном городе

«Боруссия» впервые за несколько лет задала высокую планку и заговорила о смене власти в Бундеслиге. И такому раскладу будут рады большинство фанатов и экспертов. В чем причина вселенской любви к черно-желтому клубу на западе Германии и почему количество болельщиков «Дортмунда» в разы превышает население самого города? И почему именно здесь находятся два главных музея немецкого футбола?

Рейтинг +48
3 октября 2017 17:26

Технологии побед / Как в Леверкузене используют аналитические данные

Датчики, считывающие статистические показатели спортсменов на сегодняшний день использует каждый клуб, обладающий более менее приличной инфраструктурой и финансовыми возможностями. Есть тренеры, которые отрицают использование приборов из идейных соображений, но это уже прошлый век. Аналитика не даёт стопроцентный результат, но точно даёт небольшое конкурентное преимущество. О том, как с этим работают в немецком «Байере», Вы сможете прочитать в этом тексте.

Рейтинг +13
Реклама 18+
29 сентября 2017 14:58

Mes Que Un Bet / Шальке-04 – Байер: прогноз на матч, 29.09.2017

Без ничьих Шальке отыграл шесть матчей в рамках Бундеслиги сезона 2017-18 гг. В активе у ребят из Гельзенкирхена 9 очков, набранные в матчах против Лейпцига, Штутгарта, Вердера. В поединках против Хоффенхайма, Баварии, Ганновера, Шальке проигрывал. В турнирной таблице чемпионата Германии, Шальке находится на седьмой позиции, в трёх баллах от четвёртого места, т.е. зоны Лиги чемпионов. В середине таблицы Байер расположился на 10-й позиции в таблице, 7 очков в копилке. В шести играх две победы над Фрайбургом и Гамбургом, обе виктории были домашними. Также значатся поражения от Баварии, Майнца, Г...

Рейтинг -35
28 сентября 2017 21:50

Бундеслига.ру / Превью седьмого тура немецкой Бундеслиги

«Бавария» проведет первый матч после отставки Анчелотти, в Кельне встретятся старые знакомые - Штегер и Хазенхюттль, Мартину Шмидту будет противостоять бывший клуб, а «Аугсбург» постарается дать бой лидеру.

Рейтинг +48
28 сентября 2017 05:50

Bundesvision / Филипп Лам: «Тонкое различие». Глава II (Часть 2)

Перевод второй главы автобиографии Филиппа Лама. В ней вы узнаете о его детстве и первых шагах в футболе.

Рейтинг +33
25 сентября 2017 23:51

Бундеслига.ру / Кризис баварского возраста. Обзор 6-го тура Бундеслиги

Неожиданная потеря очков «Баварией», очередные победы «Хоффенхайма» и Лейпцига, новые разгромы авторства Дортмунда с Леверкузеном и все другие события шестого тура Бундеслиги – в нашем традиционном обзоре!

Рейтинг +51
22 сентября 2017 11:29

Свободное Мнение / К сожалению, он так и не смог снять с себя «серебряное проклятье»

Михаэль Баллак - лучший немецкий игрок на стыке тысячелетий.

Рейтинг +31
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+