Сергей Олейников: «Бились и боролись до конца, но не все получалось»

Тренер «Рускона» Сергей Олейников после поражения от «Спартака-Приморья» (64:78) в первом матче 20-го тура суперлиги рассказал об ошибках команды.

«Проиграли подбор, это было заметно. Когда на нашем щите подбирают 23 мяча – это много. Тяжело играть, когда одну атаку отбиваешься, потом вторую, третью. Вот это основная причина, почему мы не справились с соперником. Были другие ошибки: где-то на подстраховке, где-то в игре один на один. Вторую половину сыграли на равных. Бились, боролись до конца, но не все получалось.

Кузнецов сыграл 27 минут, еще завтра игра, акклиматизация. Не думаю, что ему надо было играть сорок минут, чтобы упал и завтра уже был никакой. По остальным игрокам хочу сказать, что «Спартак-Приморье» очень хорошо защищается один на один, их заслуга, что наши игроки не забили свои мячи», – цитирует Олейникова официальный сайт приморского клуба.