Ярослав Королев: «Было важно закончить регулярный чемпионат победой»

После победы над ростовским «Локомотивом» в заключительном матче регулярного чемпионата России (90:65) форвард московского «Динамо» Ярослав Королев признался, что был уверен в успехе своей команды.

«Очень важно было закончить регулярный чемпионат победой. Сегодня нам это удалось. Настолько крупной победы предположить не могли. Для нас было важно показать хорошее командное взаимодействие.

Уже к большому перерыву понимали, что победу не упустим, но в этом сезоне у нас частенько не шла игра в третьей четверти. В этот раз удалось сломать эту неприятную традицию», – передает слова игрока Sportbox.ru.