Хряпа пропустит первый матч 1/4 финала плей-офф Евролиги с «Партизаном»

Форвард ЦСКА Виктор Хряпа не сможет помочь команде в первой игре четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги против сербского «Партизана». Игрок получил дисквалифицирующий фол в игре заключительного тура Топ-16 с хорватской «Цибоной» (73:63), информирует «Спорт-Экспресс».

Во второй четверти Хряпа вступил в споры с арбитрами, которые зафиксировали у него третью пробежку подряд. За это судьи наказали форварда дисквалифицирующим фолом.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

6 комментариев
    хех, ушлёпки((
    ну первая игра дома, ЦСКА и так выйграет.
    0
    0
    0
    интересно было бы посмотреть видео... не представляю себе игрока топ-клуба делающего три пробежки подряд...
    0
    0
    0
    Только 1-я была пробежкой, с этим и сам Виктор согласен... а 2-е следующие - ошибки судьи! Игрок получает мяч, находясь в движении, делает 2 шага (без удара в пол) и бросает... но судья (лошара) не может определить, что значит «находиться в движении»!!! а ведь все просто - когда игрок обеими ногами на полу, получает мяч и есть еще хоть какая-то пауза перед тем тем, как он начнет двигаться - тогда пробежка будет, а если он стоял, но при получении мяча делает шаг (и одна нога уже оторвалась от паркета в момент получения мяча) - это УЖЕ движение и пробежкой не пахнет )))
    0
    0
    0
    хех, ушлёпки(( ну первая игра дома, ЦСКА и так выйграет.
    Не говори «гоп»... Партизаны - неудобный соперник. Но за то, что сами выбрали нас в 1/4 надо бы наказать.
    0
    0
    0
    Ответ Болт
    по-сути, две там, наверное, было. По крайней мере, на усмотрение судьи. Но вот третья - на ровном месте. Не было ее. А Витя уже после второй завелся, а тут в «лицо» сверху уже забивать нес. И взорвало парня.