НБА. Доку Риверсу больше не интересна работа в «Клипперс»

Как сообщает Yahoo! Sports, после того, как переговоры между «Бостоном» и «Клипперс» в пятницу вновь ни к чему не привели, главный тренер «Селтикс» Док Риверс заявил, что работа в калифорнийской команде его больше не интересует.

Напомним, что запланированная на пятницу пресс-конференция Риверса и президента «Селтикс» Дэнни Эйнджа по неизвестным причинам была перенесена на понедельник.

Материалы по теме


26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
И репутацию испортил и не перешел
+11
-1
+10
Отличнейший пример - Хьюстон. Вообще с нуля, Моури собирает такую банду! А Дэнни Эйндж, напротив, со времен сбора Трио, ничего путного не сделал, только портит всё :-(
+9
0
+9
Вроде бы спор был сначала об одном или двух пиках первого раунда. Как сделка с КГ и Доком не прошла - за одного Дока Клипперс были готовы дать только пик второго раунда.
Хорош о Доке уже - ждём новостей по Гарнетту, главное чтобы он остался. И кэп.
+5
0
+5
Ответ JJ
Тоже не понимаю, почему Бостон так мутит с Гарнеттом и Пирсом. Ведь по большому счёту, выкуп Правды и трэйд Кевина - ничего не дает команде, кроме потери репутации. Более того, репутация ужЕ отчасти подпорчена :-( Я не верю, что Бостон будет падать ради высокого пика. Такие команды обычно собираются из свободных агентов. Всё, что надо было - терпеливо дождаться окончания больших контрактов, зачистить ведомость - и вперёд за новыми трио...
ramays уже раз 50 на всех ветках написал, что речь идёт НЕ О ВЫКУПЕ контракта Пирса.
Ведомость в любом случае уже "расчищена" под 15й и осталась бы таковой даже после обмена на ДеАндре, кстати.
Хьюстон - это как раз пример того, как нельзя перестраиваться, но одновременно и того, как Моури может выбраться их любой передряги. Его уже хотели выгонять с позором, но Харден изменил все расклады.
+3
0
+3
Мда, в такой атмосфере будет трудно работать. Эйндж походу разосрал всю команду вместе с тренером.
+4
-1
+3
Ну конечно после пиков второго раунда
+3
0
+3
Читаем завтра... НБА. Крис Пол: "Мне больше неинтересно играть за «Клипперс»"
+2
0
+2
Утки летели-летели и прилетели.
+1
0
+1
Ответ Flyingfishtrumpet
Вроде бы спор был сначала об одном или двух пиках первого раунда. Как сделка с КГ и Доком не прошла - за одного Дока Клипперс были готовы дать только пик второго раунда. Хорош о Доке уже - ждём новостей по Гарнетту, главное чтобы он остался. И кэп.
Тоже не понимаю, почему Бостон так мутит с Гарнеттом и Пирсом. Ведь по большому счёту, выкуп Правды и трэйд Кевина - ничего не дает команде, кроме потери репутации. Более того, репутация ужЕ отчасти подпорчена :-(
Я не верю, что Бостон будет падать ради высокого пика. Такие команды обычно собираются из свободных агентов. Всё, что надо было - терпеливо дождаться окончания больших контрактов, зачистить ведомость - и вперёд за новыми трио...
+1
0
+1
Ответ AirLatvija
А что с перестройкой Хьюстона не того?
Потому что Хьюстон расчищался НЕ под Хардена. Это вообще счастье для Хьюстона, что Харден, Ашик и Парсонс такими темпами прогрессируют, потому что они были не планом А и даже не планом Б. Просто так случилось, что вариант с Ховардом провалился, другие СА тоже отказались переходить, и если бы Моури не подсуетился с обменом Бороды, то в Хьюстоне была бы на ближайшие годы полная Ж.

А сейчас оказалось, что в Хьюстоне играет едва ли не лучший АЗ лиги. Обменять Мартина на Хардена - это очень круто получилось.
+2
-1
+1
Ответ szpakouski
Потому что Хьюстон расчищался НЕ под Хардена. Это вообще счастье для Хьюстона, что Харден, Ашик и Парсонс такими темпами прогрессируют, потому что они были не планом А и даже не планом Б. Просто так случилось, что вариант с Ховардом провалился, другие СА тоже отказались переходить, и если бы Моури не подсуетился с обменом Бороды, то в Хьюстоне была бы на ближайшие годы полная Ж. А сейчас оказалось, что в Хьюстоне играет едва ли не лучший АЗ лиги. Обменять Мартина на Хардена - это очень круто получилось.
Хьюстон расчищался под первую попавшуюся суперзвезду. Она и попалась.
+1
0
+1
скоро мы будем отмечать ровно год слухам о трейдах между Селтикс и Клипперс )
+1
0
+1
Ого, Докодрама пошла!
+1
0
+1
Интересно, а как это отразится на половых проблемах ЛАК?
Немедленно или с задержкой?
:)
+1
0
+1
Ответ AirLatvija
Хьюстон расчищался под первую попавшуюся суперзвезду. Она и попалась.
не под первую попавшуюся, а конкретно под Дуайта.
так что с Харденом там было 80% везения, 20% пронырливости Моури и 0% планирования
0
0
0
Ответ Flyingfishtrumpet
не под первую попавшуюся, а конкретно под Дуайта. так что с Харденом там было 80% везения, 20% пронырливости Моури и 0% планирования
Стоп. Был готов пакет для обмена на звезду, кто выпал - тот выпал, и если бы ничего не сошлось и Харден не пришел никакой план бы не провалился, так как на Хьюстоне не было ужасных контрактов, планов все-или-ничего, и прочей мутотени мешающей перестройке
0
0
0
Ответ AirLatvija
А что с перестройкой Хьюстона не того?
это можно в конфе у АП спросить - уверен, подробно ответит
0
0
0
Ответ PHX
Читаем завтра... НБА. Крис Пол: "Мне больше неинтересно играть за «Клипперс»"
Надеюсь он опрокинет оборзевшего Стерлинга.
И свалят с Дуайтом в Хьюстон.
А ЛАК пусть довольствуются Джорданом и Гриффином...а,ну еще конечно пиками первого раунда,которые теперь обещают быть высокими.
0
0
0
В такие команды как Хьюстон (при всей моей личной неприязни к ним) - звёзды идут. Это с давних времён была амбициозная команда с "контендерской" направленностью. Не пришел Дуайт, или бы Харден в прошлом году - тогда они бы в этом году с очень большой вероятностью подписали Пола и Дуайта. В Атланту они бы хрен пошли, а в Рокетс или Бостон (при пустой платежке) - да. Моури сделал свою работу. Хотя, его методы весьма своеобразны, но результат то есть! И я считаю его не случайным.
0
0
0
А что с перестройкой Хьюстона не того?
0
0
0
Походу очередная "мыльная" история закончилась.
0
0
0
Надоели уже,чесслово - скорее бы уже что то решили!
0
0
0
чо теперь в Бруклин тренеровать? )
0
0
0
Кому-то не дает покоя слава Ховарда. Как девочка,ей Богу.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий