НБА. Семеро игроков «Орландо» могут быть обменяны в ходе сезона

Руководство «Орландо» рассмотрит предложения по обмену форвардов Хидо Тюркоглу, Квентина Ричардсона, Глена Дэвиса, Эла Харрингтона и Джоша Макробертса, а также защитников Джамира Нельсона и Джей Джей Редика, информирует Orlando Sentinel.

Взамен «Мэджик» рассчитывает получить истекающие контракты и драфт-пики.

Ожидается, что флоридский клуб будет весьма активен перед дедлайном в феврале.

Материалы по теме


32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Раз уж взяли курс на перестройку, Ховарда гораздо выгоднее было бы поменять в Хьюстон на новичков и пики, а не в ЛАЛ непонятно на что...
+6
0
+6
Другими словами полный слив сезона , и расчистка платёжной зоны . Жалко бобельшиков команды.
+4
0
+4
Ответ Стас1986
Ломания Неша???????Разве что в воображении болельщиков Санс.Супермен отдельная история. Локаут да, ничего не дал.НО!!!!!!Если бы был жесткий потолок все звезды с огромными контрактами бы объединились и было бы еще хуже. Не нравится, что ЛАЛ берут классных игроков?А кто виноват Эйнджу, что он сплавил единственный актив, который мог заинтересовать магов для обмена (Перкинса) И да, по поводу типа взяток Хеннигану со стороны ЛАЛ доказательства:номера счетов с каких и на какие перекидывались деньги, проводки бухгалтерские итд, иначе будешь пустословом
Никакого объединения «звезд» при жестком потолке быть не может в принципе.Никогда Кобе не станет играть за 5 млн,а Дуайт не потеряет в зарплате скажем 10 млн,чтобы иметь честь подарить перстень Кобе.В каждой (1) команде будет по два игрока с максимальными зарплатами под 20 млн-не больше.Это при потолке скажем в 65-70 млн.
Что касается сговора-то или Хенниган -больной идиот-наменять мусор за Дуайта с тем,чтобы ..опять менять свежеобменянный мусор -только уже на те же пики и молодежь,которые в избытке за Ховарда предлагал Хьюстон ...Или коррупционная схема-налицо.А там пусть все останется на совести Басса и Капчка..
В то,что Хенниган идиот-не верю..такого идиотизма никто не совершал никогда.
Чем Лейкерс берет классных игроков?Деньгами и коррупционными схемами.Почему вопреки логике менеджеры в свое время Мемфиса, а затем Орландо совершают не объяснимые никаким разумом и логикой поступки?
Продолжай болеть за деньги Басса.Для меня чемпионат НБА практически утратил интерес.Можно было шестой перстень для Кобе и на аукционе купить...И Бостон тут совершенно не причем.
Про Неша-этот «патриот «долгое время заявлял о своих особых счетах с Лейкерс и называл «озерных» принципиальными оппонентами...но деньги не пахнут.
+2
0
+2
в Орландо чтото в еду подмешивают 100%
+2
0
+2
Комментарий удален
Начинать данную работу, можно было заранее, ни так ли?
+2
0
+2
где очередь занимать смешные люди???
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Огоо ,не знал что Веббера тоже Орландо выбрало .У меня возникают два вопроса : как получилось что у них два года подряд первый номер был ? И какой смысл было брать Веббера под первым и менять на Пенни кторого они и сами могли взять?
Выиграли лотерею два раза подряд.

Обменяли Уэббера, потому что бигмен уже был, а нужен был защитник. Просто брать Пенни не стали, потому что получили к нему в довесок в результате трейда три драфтпика 1 раунда, два их которых потом неудачно слили обратно в ГСВ, пытаясь сбросить контракт Скайлза. Под последним в 2000 году взяли Майка Миллера.
+1
0
+1
Самое забавное, что Нельсона перед сезоном подписали, теперь хотят обменять на истекающий (эпик фейл менеджмента) или драфт-пик (малореально).
Хедо так же сложно обменять, как и пухлого Дэвиса. И того, Эл, МакРобертс, истекающий Рэддик - из реальных вариантов. Ну от части Джамир. На Хедо и Ку-Рича не приходят в голову покупатели.
З.Ы. Ну и утечки в прессу от Магов на регулярном уровне идут. ПОсмотрим как будут играть парни, зная что ими торгуют. Кто-то будет набивать цену, а кто-то потеряет мотивацию...
+1
0
+1
Выиграли лотерею два раза подряд. Обменяли Уэббера, потому что бигмен уже был, а нужен был защитник. Просто брать Пенни не стали, потому что получили к нему в довесок в результате трейда три драфтпика 1 раунда, два их которых потом неудачно слили обратно в ГСВ, пытаясь сбросить контракт Скайлза. Под последним в 2000 году взяли Майка Миллера.
Вру, не в Уорриорз отдали Скайлза, а в Буллетс. Просто те два пика пару месяцев спустя попали обратно в ГСВ в обмен на Уэббера, который ушёл в Вашингтон, и круг замкнулся.
+1
0
+1
Ответ emy*****
Орландо подумывают что им опять повезет на драфт лоторее: 1992 - Шак, 1993 - Уэббер, 2004 - Ховард...
Огоо ,не знал что Веббера тоже Орландо выбрало .У меня возникают два вопроса : как получилось что у них два года подряд первый номер был ? И какой смысл было брать Веббера под первым и менять на Пенни кторого они и сами могли взять?
0
0
0
Ответ Partyzan
Комментарий удален
Да уж ет точно , теперь в ПО одно свободное место будет . Которое скорее всего займёт Бруклин
0
0
0
Ответ Стас1986
а переподписывал Джамира уже Хенниган?Просто если не он то с него взятки гладки, а вот если он там другой разговор
Да, Хенниган на посту с 20 июня, а продлили Нельсона 16 июля (а договорились об этом, судя по новостям, 4 июля). Так что Хенниган уже был на посту.
0
0
0
Ответ Пашка!
че то я не уследил, а макробертс там когда оказался?
в результате обмена Двайта
+2
-2
0
Ответ Бородач
Начинать данную работу, можно было заранее, ни так ли?
Согласен)) Они уже бы могли сделать толчок для перестройки и дальнейшего развития трейдом лучшего центра лиги.. а они его обменяли на пики Наггетс (17-20 пик), Филы (20-22), Лейкерс (25-30) Афлало, Харрингтон еще и отдали Дюхона, Кларка и ДжейРича, хотя контракт последнего стоило сливать, но ведь его подписывали перед сезоном.. о чем думают руководство Мэджик я уже не спрашиваю ибо надоело.. привык.
0
0
0
Орландо жжет
0
0
0
Орландо подумывают что им опять повезет на драфт лоторее: 1992 - Шак, 1993 - Уэббер, 2004 - Ховард...
0
0
0
сложно будет турка (23 миллиона до 2014 года и Харингтона (21, 5 миллиона до 2015 года) выменять.
0
0
0
Это самый настоящий пример коррупции-странно,почему не интересуется этой сделкой администрация НБА?Где все остальные владельцы?Почему этот театр абсурда проходит ?
Я все же не понимаю-выменять за Ховарда Харрингтона,Макроберта и прочих-и ...потом опять пытаться их обменять на пики?И это при том,что за Ховарда те же Рокетс предлагали и пики и молодежь?
Где логика?
Бред..Кроме как личной заинтересованностью Хеннигана не могу такой обмен объяснить-причем в ущерб Орландо...
+2
-2
0
Пожалуй теперь все данные о позорном сговоре между Капчаком и Хенниганом налицо.Обменять Дуайта на мусор.а потом пытаться этот же мусор куда-то пристроить...и все это -при наличии великолепного пакета из молодежи и пиков со стороны Хьюстона...
Все это обычному анализу и логике не поддается.
Подписать Нельсона ...Выменять за Ховарда Аффлало, Макробертса и прости господи...Харрингтона с безумным контрактом...
Затем сохранить в составе Хидо...
В общем-коррупция и сговор есть не только в нашем баскетболе-в НБА этого тоже достаточно...Вопрос в том,сколько миллионов лично Джерри Басс вручил хеннигану(или перечислил на счет).
В здравом уме такое провернуть невозможно-это перебивает по нелепости даже знаменитую сделку с Мемфисом по обмену картофеля на По Газоля.
Можно только ненавидеть Лейкерс за такое.Лично для меня смысл предстоящего чемпионата все больше обесценивается...
Может сразу Стерн устроит финал Майами-Лейкерс.а остальные команды -расформирует?
Другого выхода остановить это надувательство кроме жесткого потолка зарплат не существует..
+3
-3
0
ну правильно, а что им ждать у моря погоды, с таким составом эта команда уровня прошлогоднего шарлот, менять всех и вся!
0
0
0
понятно, что там давно назрела перестройка. Но в голове не укладывается, зачем нужно было переподписывать Нельсона.
0
0
0
понятно, что там давно назрела перестройка. Но в голове не укладывается, зачем нужно было переподписывать Нельсона.
0
0
0
че то я не уследил, а макробертс там когда оказался?
0
0
0
Молодцы конечно, но этим нужно было заниматься в прошлом сезоне, чтобы набрать игроков из сильного драфта 2012.
0
0
0
7 игроков... как-то мало... крайне мало. Надо было говорить уж сразу о 12-14. :)))))))))))
0
0
0
ожиданно, нужны пики для перестройки
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий