Кевин Лав пропустит 7-й матч с «Бостоном» из-за сотрясения

Форвард «Кавальерс» Кевин Лав пропустит решающий седьмой матч финала Востока с «Бостоном» (3-3) из-за сотрясения мозга, информирует инсайдер Cleveland.com Джо Вардон.

Лав получил травму на первых минутах шестой встречи в результате столкновения с Джейсоном Тейтумом.

65 комментариев
Если ЛеБрон затащит этот сброд в 7 игре, я буду в очередной раз в шоке от него))
+191
-7
+184
Под вопросом участие Томпсона у ГСВ - под вопросом победа, под вопросом участие Пола у ракет - под вопросом победа, под вопросом участие Лава у Кливленда - Леброн: "Ок, идём дальше".
+76
-4
+72
Засада полная, походу у Леброна новый вызов в серии, отыграть 48 минут без замен!!! Но черт возьми! Он же может войти в историю!!! 46 уже сыграно! За отличный баскетбол и поменьше травм!
+53
-4
+49
О подъехала аналитика от фанатиков броши: вторая опция команды, имеющая дабл-дабл в среднем по ПО слабо играет, ниразу не фактор, без него победить будет проще.Топ.
+47
-6
+41
Ответ cool_93
Если Игудала затащит этот сброд в 7 игре, а буду в шоке от истинного мвп.
Всё как мы любим. И ЛеБрон такое любит.

А Тейтум второй раз становится х-фактором по не очень-то и баскетбольным причинам. Я понимаю, он не специально, но от этого Лаву и Кэвс не легче
+15
-3
+12
Жди, ЛеЧокЧокЧокЧок. Именно так, потому что ты по сравнению с объектом своей ненависти Лечок в кубе (если еще в школе проходил, что это такое).
Если Кавс пройдет Бостон, Лечок повесится, предварительно отравившись:)
+18
-7
+11
Енто заговор. Масонский!
Не знаю на счёт заговора, но судейство желает быть лучшим, или хотя бы ошибки в обе стороны, а не одну! Сегодня на ЕСПН, комментаторы ван Ганди и джексон говорили об ошибках особенно когда остаёшься 2-3 минуты до конца! Тейтум выбил мяч у Грина, арбитры смотрят повтор и отдают мяч Бостону, хотя видят на повторах что мяч ушёл от Тейтума! И комментаторы это подтвердили! Или не дают фол в нападении Брауну при броске трехочкового, хотя он ногу в сторону на пол метра выставил, дают три штрафных и комментаторы от этого были в шоке!
+15
-4
+11
Ответ Dimon_Inc
5-го мая 2006 года на площадке Вашингтона 6-й матч 1-го раунда. Кливленд побеждает в овертайме 114-113. ЛеБрон отбегал 53 минуты.

Рекорд плей-офф пренадлежит Кевину Джонсону 62 минуты в 13-го июня 1993 года играя за Феникс против Чикаго 129-121
+11
-2
+9
Потеря второй опции команды - серьезный удар, Кавс и так играли без запаса, тут еще и выездной матч, а Бостон дома еще не проигрывал. Серьезный вызов для ЛеБрона, шансов на победу откровенно мало

+7
Ничего личного и здоровья Лаву, но у Cavs шансов на победу в TD Garden остаётся всё меньше и меньше.
+7
-1
+6
Ответ Max2104
Смотрел эпизод, когда Лав получил сотряс: этот дебил Тэйтум шел через него напролом. О чем он вообще думал???
он бы рад не идти напролом, но вот глаз на затылке нет. не видел он Лава, но некоторые дебилы не понимают этого
+11
-6
+5
Ответ snip_r
Вообще-то букмекеры говорят наоборот, на Бостон всего -1.5 разница, коеф почти одинаковые, немного лучше на Бостон!
Если сказать понятней, шансы Кливленда по прежнему оценивают в 45%.

(шёпотом, по секрету): Свидетели Краба должны понагнетать пессимистическую атмосферу перед матчем на тему малых шансов - всё равно команда не услышит, мораль не упадёт. Зато потом профит в виде яростного прославления Его Величества, который несмотря на сгустившиеся тучи обстоятельств...Впрочем, для меня Леброн и так уже GOAT (я из радикальных адептов секты).
+7
-3
+4
Ожидаемо, если б не было сотрясения он бы вернулся в игру... не факт что если кавс пройдут Бостон, он сыграет в первых играх, там по протоколу следующая проверка через несколько дней, то ли 5-7... поражает то что судейки даже фол Тейтуму не дали! Что нужно сделать игрокам Бостона чтобы им свистеть фола начали? Вырвать ногу, жиару или корверу... всю серию смарт или хорфорд стоят в 3х секундной зоне, и ничего, ни разу 3сек не свистнули, браун всех кого можна держит руками и ничего не свистят!