Лу Уильямс набрал рекордные в карьере 50 очков

Защитник «Клипперс» Лу Уильямс в победном матче с «Голден Стэйт» (125:106) установил новый рекорд карьеры, набрав 50 очков.

За 35 минут игрового времени Уильямс забил 16 из 27 бросков с игры, включая 8 из 16 трехочковых, реализовал 10 из 10 штрафных, а также сделал 7 передач и 2 подбора.

22 комментария
На Олл-стар парня..он реально заслужил.
+68
-4
+64
Один из редких случаев когда игра после 30 только начинается)) красавчик!
+13
Монстр. Не устаю это повторять в последнее время)
+13
-1
+12
Обменяют парня перед дедлайном во время большой распродажи в Клипперс.
+10
-2
+8
Лу своей игрой в этом сезоне заслуживает попадание на Матч звезд.
+6
-3
+3
Ответ MK-47
а кого распродавать кроме Ди Андре?) команда в пару игр от плей офф в принципе, и, когда стартеры подтянуться может неплохо там поиграть
+4
-1
+3
Молодец! Отлично играет и это его контрактный год.
+2
0
+2
Ответ kisliy33
последние 10 очков были уже при +20 за 5 минут до конца игры... как это называется, подскажите, а?
это называется, что в 30 с хвостиком год можно и на статистический личный рекорд поработать. Заслужил, разве не?
+3
-1
+2
Ответ NuGGet
Какой матч звёзд, вы чего? Карри, черепаха, Пол, Харден, Томпсон/Гордон, Лиллард,
Батлер ещё, про МакКолума не забываем, все игроки команд Уровня ПО. Лу из слабой команды совсем некуда пристроить