«Селтикс» повторили четвертую лучшую победную серию в клубной истории

«Бостон» в понедельник обыграл «Даллас» со счетом 110:102, продлив победную серию до отметки 16.

Как пишет ESPN.com, «Селтикс» повторили четвертую лучшую серию в клубной истории. В сезоне-1964/65 клубу из Бостона также удавалось добиться 16 побед подряд.

Лучший результат в своей истории «Бостон» продемонстрировал в сезоне-2008/09 – 19 побед подряд.

18 комментариев
Самые длинные серии в НБА в 200х-201х годах...

Ответ Filimon4ik
Далее: Майами - гости Орландо - дома Индиана - гости Детройт - дома Фила - дома Финикс - дома Милуоки - дома Даллас - дома СА - гости Вот до Сан-Антонио могут пройти без проигрышей в принципе. А это будет 24 победы. Тьфу-тьфу-тьфу
это НБА, здесь оступиться можно на любой команде абсолютно
+29
-2
+27
Ответ alexhub
Самые длинные серии в НБА в 200х-201х годах... 1) 28 Голден Стейт 2014-15 2) 27 Майами 2012-13 3) 22 Хьюстон 2007-8 4) 19 Бостон 2008-09 5)19 Спёрс 2013-14 6)19 Атланта 2014-15 7)17 Финикс 2006-2007 8)17 Даллас 2006-2007 9) 17 Клипперс 2012-13 10) 16+ Бостон 2017-18 11) 16 Голден Стейт 2014-15
вот я не понимаю: 28 матчей гсв - это ведь с учётом четырёх матчей предыдущего сезона. Но ведь это не то же самое, что одержать несколько побед в одном сезоне. Как можно не учитывать перерыв? Ни тебе психологической усталости, ни физической. Мне кажется это какой-то формальный подход. Ну то есть по форме - да, 28, но по сути в одном сезоне - 24
+22
-2
+20
Кельты просто великолепны, главное без травм и не сглазить.Думаю вполне по силам обновить рекорд ГСВ по победам в регулярке.Ещё раз удачи....дерзайте и бейте рекорды назло ненавистникам и не только.