Кубок ФИБА-Европа. Квалификация. Первый матч. «Парма» сыграла вничью с «Ле-Портелем»

Сегодня в рамках первого матча второго квалификационного раунда Кубка ФИБА-Европа пермская «Парма» дома сыграла вничью с французским «Ле-Портелем».

Кубок ФИБА-Европа

Квалификация, второй раунд

Первый матч

ПАРМА РОССИЯ – Ле-Портель Франция – 74:74 (19:24, 17:20, 22:21, 16:9)

ПАРМА: Миллер-Макинтайр (24 + 7 подборов + 6 передач), Ухов (19), Гейнс (18).

ЛЕ-ПОРТЕЛЬ: Голден (27), Дональдсон (13 + 11 подборов).

4 октября. 17.30

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

5 комментариев
Играли без передней линии, но в отличии от Работничков у Французов она была.

На 2 позиции 4-5 номера у нас было аж 2 игрока, Винник и Яковенко, но Яковенко перехвалили видимо после Работничков и сегодня он был никакой, в концовке только неплохо боролся.

Гейнс выдохся после 5 минут 1й четверти и ожил только тоже к концу. Коди хорош, но пара тройка очень глупых решений от него была. Коля боится мяча. Саше мяч просто не дают. Чернов после травмы не воостановился полностью, было видно не вооруженным взглядом. Вздыхалкин в защите слабо, в атаке при должной смелости мог бы больше забивать, но скидывал. Ухов красавчик. Дыбовский нормально, но очень мало инициативы в атаке.

С учетом, что походу игры горели -15, то ничья нормальный результат. Во Франции конечно же сольем, будем надеятся, что ФИБА нас пустит в группу вместо отказников.

Ответ FRY
Играли без передней линии, но в отличии от Работничков у Французов она была. На 2 позиции 4-5 номера у нас было аж 2 игрока, Винник и Яковенко, но Яковенко перехвалили видимо после Работничков и сегодня он был никакой, в концовке только неплохо боролся. Гейнс выдохся после 5 минут 1й четверти и ожил только тоже к концу. Коди хорош, но пара тройка очень глупых решений от него была. Коля боится мяча. Саше мяч просто не дают. Чернов после травмы не воостановился полностью, было видно не вооруженным взглядом. Вздыхалкин в защите слабо, в атаке при должной смелости мог бы больше забивать, но скидывал. Ухов красавчик. Дыбовский нормально, но очень мало инициативы в атаке. С учетом, что походу игры горели -15, то ничья нормальный результат. Во Франции конечно же сольем, будем надеятся, что ФИБА нас пустит в группу вместо отказников. Зал сегодня был хорош.