Тимофей Мозгов: «Игра в защите и желание стали ключевыми факторами победы»

Центровой сборной России Тимофей Мозгов объяснил, за счет чего команде удалось переломить ход неудачно складывавшегося матча 1/4 финала Евробаскета-2017 с Грецией (74:69).

На счету Мозгова 15 очков, 10 подборов и 2 блок-шота.

«После первой половины мы не опустили рук. Знали, что еще не конец. Мы перетерпели, хотя греки там кричали и шумели. Игра в защите и желание ребят стали ключевыми факторами победы.

Главное не расслабляться. Проиграть и выиграть мы можем у любого на этом турнире, но если будем действовать единой командой, слушать указания тренера, то сможем бороться за медали», – передает слова Мозгова ТАСС.